1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Форно браво»/
  4. Отзывы о баре/
  5. Отзыв о баре «Форно браво»
О баре «Форно браво»
Адрес
ул. Льва Толстого 1/3
 Петроградская
Петроградская

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

7.6
Хорошо
7.6
Хорошо

Отзыв о пиццерии «Форно браво»

8 отзывов 17 «Нравится»
18 июля 2018 года
Кухня8
Интерьер7
Сервис8
7.7
Скорость обслуживания, выбор пива
Музыка. Пожалуйста, сделайте с ней что-нибудь.

Вечером, без брони стола, Вы рискуете оказаться выброшенными на обочину жизни и занимать крохотные столики неподалёку от туалета, в ожидании того, когда освободиться стол в основном зале. Однако ожидание не будет мучительным, потому что обслуживание действительно быстрое, а пицца действительно неплохая.
Но человеку, отвечающему за музыкальное сопровождение, стоило бы сменить гнев на милость и делать музыку хоть немного тише. Чтобы сидя напротив человека не приходилось перекрикивать бессмертные хиты группы ABBA (а однажды и такое было).
Официанты стремительны и реагируют на малейшие признаки того, что Вы хотите сделать или дополнить свой заказ. По вечерам некоторые из них не так доброжелательны как днём.
Резюмирую - быстро, вкусно, постоянная атмосфера пятничного вечера.

1 комментарий

  • MargaritaPK
    Официальный ответ
    MargaritaPK   → Господин Собака  5 августа 2018 в 11:07
    Представитель заведения
    Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли оценить нашу пиццу из дровяной печи! Кстати, каждую неделю в Форно Браво появляются гостевые вкусы, рекомендуем тестировать!
    Мы обязательно прокачаем наше гостеприимство в вечернее время и будем внимательно следить за громкостью музыки! А плейлисты – уже обновили, обязательно приходите послушать ;) и вообще – приходите в гости, мы ждём!