1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Форно браво»/
  4. Отзывы о баре/
  5. Отзыв о баре «Форно браво»
О баре «Форно браво»
Адрес
ул. Льва Толстого 1/3
 Петроградская
Петроградская

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

7.6
Хорошо
7.6
Хорошо

Отзыв о пиццерии «Форно браво»

Наталья
191 отзыв 2389 «Нравится»
21 сентября 2019 года
Кухня8
Интерьер8
Сервис9
8.3
отточенный сервис, умопомрачительная пицца, оригинальные начинки
их нет

И полгода не прошло с момента визита в это заведение – а вернулись. Не сказать, что на Петроградке нехватка интересных новых мест –просто иногда хочется калорийной, но такой вкусной пиццы! А ещё – доброжелательного, приятного сервиса, когда чувствуешь, что тебе искренне рады, а не проносятся мимо с каменным лицом. Здесь с порога тебя приветствуют все – и резвая официантка, и брутальный бармен, ещё чуть-и повара из-за печи с открытой кухни крикнут))
В субботу в середине дня народу немного, в этот раз выбрали столик поближе к кухне – наблюдать за священнодействием с пиццей. Меню обновилось – появились новые позиции, есть и сезонное предложение –пицца с инжиром. Я решила в этот раз отведать пиццу с горгонзоллой, грушей, медом и грецким орехом. Великолепное сочетание пикантного островатого сыра и сладости медовой груши!!! Такое же отличное тесто с корочками, которые хочется доесть до конца!
Муж выбрал пиццу Бавария (колбаска чоризо, Вайсвурст, черри, халапеньо, моцарелла) - несмотря на предостережение официантки о том, что пицца будет оооочень острой!!! Она и впрямь была такой - щедрой рукой повара россыпью зеленели перчики по всему периметру пиццы. Часть из них муж всё-таки убрал:)
В общем всё так же вкусно и гостеприимно!

2 комментария

  • MargaritaPK
    Официальный ответ
    MargaritaPK   → Наталья  24 сентября 2019 в 13:42
    Представитель заведения
    Наталья, спасибо за ваш приятный подробный отзыв! Очень рады, что вы отлично проводите время с нами, а попробованные новинки оставили только приятные впечатления.
    С нетерпением ждем вас в гости снова, и даже подготовили отличный повод! В это воскресенье, 29 сентября, мы запускаем воскресные бранчи: большое меню с классикой завтраков со всего мира, блюдами из печи, свежей ароматной выпечкой, отличным кофе и игристым по бокалам!
    Приходите всей семьей, развлечение найдется для каждого!
  • Наталья
    Наталья  → Наталья  24 сентября 2019 в 23:14
    Гурман
    191 отзыв 2389
    Маргарита, спасибо Вам! И да, непременно заглянем:))