1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Гастрономика по-новому»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Гастрономика по-новому»
О ресторане «Гастрономика по-новому»
Адрес
ул. Марата 5
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

2300  (без напитков)
2300  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 12:00 — 23:00
Откроется в 12:00
Гастрономика по-новому
Ресторан
6.7
Неплохо
6.7
Неплохо

Отзыв о ресторане «Гастрономика по-новому»

Бобырева Анна
1 отзыв
21 июля 2025 года
Кухня1
Интерьер6
Сервис1
2.7
Вид на крыши на закате
Еда, обслуживание

Забронировали стол на ужин для 10 человек.
Вид не плохой, еда довольно посредственная. На веранде было мероприятие с живой музыкой нон-стопом, услышать друг друга было нереально. Все-таки место себя позиционирует как ресторан, а не клуб.
Одно из заказанных блюд было Филе миньон - принесли стейк из маринованной свинины, при этом официант утверждал, что это не ошибка, 3 человека за столом согласились, что это была не говядина! Замену делать отказались, но предложили не включать в счет (вот тут смешно), бесплатный напиток/десерт.
Попросили ванильный эклер (т. к. в 9 вечера осталась одна порция медовика, всем не хватило), принесли с нутеллой, попросили заменить, что сделали повара? Прошлись белый кремом по краю предыдущего эклера и не запарились это принести.
Предупреждали, что за столом есть именинник - счет принесли без скидки. Никаких комплиментов имениннику тоже не было.
Ну, и вишенкой на торте стала заказанная вода на 1500 рублей, которую никто не принес, но, конечно, ее посчитали. Это хотя бы поняли сразу. Ну, а на следующий день вспомнили, что был также заказан шашлык, которого не было (890 рублей, на секундочку).
Итог: пообщаться не удалось, вкусно не накормили, испортили настроение, обсчитали.
Открытая веранда симпатичная, да. И Буланова у кого-то на дне рождении песню спела. На этом из плюсов все.
Не рекомендую категорически.