Всего 21 отзыв о ресторане «Хан Гун»

6.5
6.2
    Сомнительное заведение, которое именует себя рестораном. Интерьер отличный, а еда далека от китайской кухни. Половина блюд, которые там заказали, вообще оказались несъедобными. Больше туда не пойдем.
    открыд для себя в качестве обедов Хан Гун на Ленинском, всё понравилось, уютно, вкусно, хорошие порции, безнес-ланчи недорого и сытно, вобщем молодцы, правда тц в котором они находятся-курятник.
    Недавно отдыхали в ресторане семьей. Я предложила мужу собраться семейным кругом с детьми и сходить в какой-нибудь ресторан. Дети все уже взрослые, у каждого своя семья. Доча помогла выбрать ресторан, и мы пошли. У входа нас встретила официант и предложила свободный столик. Атмосфера в ресторане не сказать что и плохая, но и не на высоте. Тусклое освещение, к которому не сразу привыкаешь, тихая спокойная китайская музыка сопутствующая данной атмосфере. Мы постарались не расстраиваться. Вскоре принесли первые блюда и напитки. Понравилась кухня, некоторые экзотические блюда, вежливое общение официантов. Через некоторое время мы услышали живую музыку. Она звучала чуть громче прежней, но не мешала нашей беседе. Такая же спокойная и не навязчивая. Чуть позже муж не постеснялся и пригласил меня на танец. Настроение стало приподнятым, появилось ощущение праздника. Конечно, для любой матери приятно собрать своих детей за одним общим столом, тем более в такой не домашней обстановке. ...далее
    Сегодня посетил это заведение, выбрал его по оценкам и рекомендациям Ресто Клуба. Атмосфера ужасная, напоминает не очень хороший провинциальный кабак - шумно, накурено, "живая" музыка (какой-то мужик, поющий под минусовку), пьяные танцы. Насладиться китайской кухней так и не смог, т.к. есть в такой атмосфере не могу.
    c1f3d6bd06219579e4de3f16261cfd99.jpg В Хан Гун нас пригласила на день рождения моя подруга. Она и её муж большие любители китайской кухни. Место выбиралось с учетом близости к месту жительства именинницы. Нас было всего 2 пары. Давно не виделись ( со времен той поездки в Вологду и Кострому :)) Столик ребята заказали заранее, за что им пришлось заплатить какие-то дополнительные деньги. Какие и сколько, я не вникала. Так, краем уха слышала. Но, видимо, в этом ресторане так принято. Заведение расположено на 3-ем этаже какого-то комплекса и лучше туда проехать прямо на лифте,благо он есть, потому как впечатление от пути по лестнице очков ресторану не прибавило. Помещение ресторана довольно просторное, организовано несколько зон, есть два мини-зала для банкетов. Но интерьер какой-то непонятный: и не в китайском стиле, и для европейского как-то мрачноват. Короче, не очень уютный, я бы так определила. Но с претензией на дизайн: люстры в стиле ардеко с черными абажурами, сложная линия расстановки столов вдоль полукруглого ...далее
    Очень огорчило, что основной большой зал - для курящих, а для некурящих предоставлена маленькая комнатка столов на 5, где интерьер оставляет желать лучшего. Кухня тоже разочаровала- очень посредственные блюда, кисло-сладкий соус какой-то совсем жидкий и неаппетитный. Подача блюд на 3.
    В субботу отмечали в этом ресторане день рождения друзей. Когда друзья пригласили в китайский ресторан, я отнесся с недоверием, потому что до этого бывал в других ресторанах такого типа, но мне не нравилось чем там кормили, мало напоминало настоящую китайскую кухню. Не ожидал, что этом ресторане будет лучше. Очень понравилось, как нас встретили. Приветливый персонал, внимательные и доброжелательные официанты. Красивый интерьер, уютно и комфортно. Мои опасения по поводу китайской кухни не оправдались. Все блюда оказались вкусные!!! Пусть они адаптированы на русский манер (если так можно сказать), но я рад, что моей жене тоже все понравилось. А для меня это не маловажно. Отдельно хочется похвалить музыкантов, которые пели песни в тот вечер. Мы с женой иногда любим в выходной посидеть в хорошем ресторане, послушать музыку. Часто видим музыкантов, которые сидят на стульях и себе под нос поют, уткнувшись в пол. Ему все равно, что его слушают люди, и что им тоже хочется и поговорить, и ...далее
    2.0
    Вчера были в этом ресторане. Посредственная кухня, не китайская, не европейская. Скучный интерьер. Ресторан НИКАКОЙ. Сложно назвать характерные черты этого места. Не отравят, не ограбят, но не вкусно, не уютно. Никак. Сами больше не пойдем и никому не посоветуем.
    В субботу посетили с семьей ресторан «Хан гун». Хочется отметить, что здесь все на высоте: замечательная кухня, вежливый персонал, зажигательная живая музыка. Очень понравились блюда - очень-очень вкусные!!! Пальчики оближешь! Приятный интерьер, уютно, комфортно, забываешь о суете. Здорово, что есть балкон - можно выйти подышать воздухом. На мой взгляд, всё создано для удобства и комфорта посетителей. Музыканты поют хорошо. Отплясывали до упаду! Обязательно придем сюда еще и порекомендуем своим друзьям!
    31.03 отмечала свой День Рождения!!!! Все прошло очень замечательно!!!! Компания наша состояла из 13человек. Разместились мы в отдельном зале,где имеется выход на террасу. Все обустроено в лучшем виде,все чистенько,очень приятненько и даже можно сказать уютненько. Вкусно,душевно,хорошо. Все гости остались довольны.Спасибо персоналу и хозяевам этого замечательного заведения! молодцы!!!
    Сегодня посетили данный ресторан! эмоции через край!!! Замечательное место! и не верьте тем, кто пишет, что здесь ужасно! Мы (5 человек из центра зала, заказавшие на имя Светлана) очень благодарны всем, кто устроил нам сегодня праздник!!! Спасибо девушки вам огромное! интерьер на отлично! Выход на балкон))) ООО... классно! Кухня - все замечательно)) и обслуживающий персонал - ДА ВСЕ ТАМ ПРЕКРАСНО! что нас особо порадовало, так это солнце, приятная музыка))) атмосфера наитеплейшая)) сидя на солнышке... цветочки... бархатные цвета))) просто супер))) нет толпы! тихо, уютно)) ну ели ушли оттуда. не хотелось уходить... эххх.. Девушка - официант... все знает, все понимает, с улыбкой и все своевременно все... Ну огромное спасибо Вам девушки)) все было просто замечательно!!!! P.S.: читал коменты про вас... сомневался... теперь)) спасибо вам за прекрасный вечер!!!! ну и конечно, чтоб все у вас было хорошо))) и тьфу тьфу тьфу... процветания Вам)))) С уважением, Сергей.
    Решили на 14 февраля с мужем и ещё одной парой посетить это место. Пришли, как и собирались в 19 часов. Интерьер ничего такой, симпотично вполне. Сразу вызвало удивление, что при заказе столика, нас не предупредили о живой музыке в этот вечер, истошно орущий "певец" вызвал откровенное удивление. У нас приняли заказ и через каке-то время принесли напитки. Естественно после работы все хотели перекусить и аппетит уже разыгрался, но через пол часа принесли только 1 порцию гарнира, который в последствии окончательно остыл. Затем прошёл ещё час, нам ничего не несли! Мы подошли к барной стойке, сказали, что прошло уже 1,5 часа и хотели бы поесть. На что нам ответили, что у них какие-то проблемы с кухней. Взяли бы мальчика-певуна в помошники, раз не справляетесь....видимо сотрудники ресторана не ожидали, что у них будут посетители. После небольших пререканий, еду нам всё же принесли. Но не всю) О заказе дополнительных напитков не могло быть и речи, т.к. их ожидание могло быть бесконечным. Мы ...далее
    2.0
    Были в этом заведении 14 февраля. Отвратительное место. Ничего не предвещало беды. Сели за столик, заказ у нас приняли через пол часа после прихода, через час нам принесли салат из фунчозы и все. Порции блюд очень маленькие для китайского ресторана. Нет, нельзя это назвать рестораном. На два зала работли два официанта. Это и должно было насторожить с самого начала. Посетители сами вставали и брали меню, пепельницы, не дождавшись официанта. Видимо, на кухне такая же ситуация. Повар не справлялся с объемом заказов. Была живая музыка. Орала очень громко. Певцы так называемые без голоса. Жуть.Вообщем по прошествии часа, встали расплатились за пиво и салат и ушли. Вечер был испорчен.Настроения праздновать день Святого Валентина никакого не было.
    Были сегодня в этом ресторане. Заказали Курицу в кисло-сладком, курицу с орехами, свинину в кисло-сладком и овощи. Также десерт и чай. И несколько коктейлей. Вкусно. Правда, вкусно. Орехи, конечно, островаты, но, думаю, это так для меня, ибо сладкое мне понравилось больше. Обслуживание вполне нормальное - может быть, из-за того, что были там достаточно рано. Думаю, я бы сходил туда ещё раз. И ещё.
    Добрый день всем,кто решится посетить этот ресторан, пишу вам сразу после посещения в субботу 22 октября. После еды,заказанной в данном ресторане у нас с молодым человеком заболел живот,масло от картофеля до сих пор чувствуется во рту.За столиком, выбранном нами возле окна шевелилась занавеска от ветра,пропускаемого сквозь окно,хотя еще осень,что же будет там зимой....сама скатерть на столе была с дыркой.В Хан Гуне изначально планировалось отметить мое день рождение,для пробы решили прежде сходить,чем бронировать, теперь в этот ресторан мы уж точно не пойдем и вам не рекомендую.
    Праздновала сегодня в ресторане свой ДР. Очень понравилось. Кухня на отлично, понравилась и мне и гостям. Особенно порадовали - салат с золотыми нитями и огурц ами, а также Курица с ананасами. Обслуживал нас молодой человек, очень доброжелательный и услужливый. Все подавалось вовремя и без накладок. Мы были в дневное время, в отдельной комнате, поэтому нам никто не мешал и чувствовали себя очень спокойно и непринужденно. В общем, порадовал ресторан, для хорошей встречи с друзьями самое то!
    3.3
    Раньше бывали в Азии, почитала восторженные отзывы, и решила сходить в Хан Гун, отметить свой День Рождения. Заказ столика, это + 10% к счету. Пришли в субботу, в 19.00ч народу толпа, орет певец, разговаривать просто нереально, обсуживающего персонала просто нет, никто не встречает. Постояли. дождались, посадили за столик №1, через 15 мин принесли меню, через час после нашего прихода принесле кое-что из еды(гарниры) и напитки, через 1.5 ч, принесли оставшуюся еду( мясо и рыбу). Музыка орет, народ танцует. Официанта нужно отлавливать и постоянно напоминать о себе. Кухня китайская, что-то вкусное, что-то отвратительное. Достаточно приличная вытяжка, но потом ее почему-то выключили, и я стала задыхаться от курева. Если вы хотите выпить и потанцевать, то можно зайти в это заведение, но тихо посидеть и поесть в субботу после 19.00 - это вам не удастся!!!
    1df0d7336e791ebb7b428a0f99b94818.jpg В «Азию», которая находилась тут раньше, захаживала, но с каждым разом порции и выбор становились всё меньше и меньше и, когда принесли блюда, расчитанные как минимум на двоих на десертных тарелках, стало понятно что делать там больше нечего…. Ура, теперь «Хан Гун», тем более есть повод, нужно зайти……. Интерьер очень, даже очень очень.. по сравнению с тем, что было, стало гораздо уютнее, современнее. Стойку с середины зала убрали на вход, теперь с любого уголка зала (не смотря на высокие спинки огромного дивана – полумесяца) видно ди-джея, что не совсем, вернее – совсем не обычно для китайского ресторана. В зале праздновали юбилей пожилые люди, украшено шариками, соответствующие музыка и песни, которые исполнял достаточно взрослый мужчина (приглашенный или постоянный – не важно, потому что это ничуть не отвлекало от красоты, уюта обстановки и еды). Салатик из спаржи с древесными грибами был маловат, улыбнуло то, что все ингредиенты нарезаны под размер спаржи, грубовато но ...далее
    Ходили уже три раза - изумительно. Потрясающая кухня — на юго-западе и в московском районе аналогов НЕТ (у нас хобби - объезжаем все китайские рестораны и выбираем лучшие для себя). Блюда подают очень быстро, официантки приветливые. Цены ниже, чем у конкурентов. Из пожеланий - сделать интерьер чуток уютнее (добавить на столы кнопочки вызова и хотя бы внешний ряд столов отгородить ширмами/кабинками).
    3.3
    Не советую. От ресторана таких размеров ожидаешь чего-то более серьезного. Интерьер абсолютно неуютный. Окна во всю стену - сидишь как в столовке в санатории. На фотках видно. Официантки - "ни о чем" - молодые девахи, которых свои проблемы волнуют больше, чем проблемы клиентов. Общение было корректным, но могло быть и поживее и "потеплее". Но был там давно, может они уже поменялись или научились. Кухня - на троечку, едали и получше. В каждом новом ресторане принципиально заказываю одно и тоже блюдо (курицу гунбао) и здесь она была чуть хуже среднего. Цены приемлемые. Насчет курящих/некурящих залов ничего не скажу - на этот счет никогда не парился.