3. Ресторан «Ямамото»/
пр. Испытателей 7 А
 Пионерская
Пионерская

6.6

Всего 28 отзывов о ресторане «Ямамото»

6.1
  • 20 февраля 2020 года
    Приветливый и доброжелательный персонал
    Минусов нет

Хорошее обслуживание, приветливый персонал, а кухня отменная - все очень вкусно. Ходим сюда уже давно и придем еще не раз

Татьяна Кушнир  21 февраля 2020 года
      Спасибо за отзыв, нам очень приятно
  • 19 февраля 2020 года
    Еда, интерьер, атмосфера.
    Не заметил.

Все круто! Отличное заведение с классным интерьером и высоким уровнем обслуживания. Идеальное место для дружеской вечеринки!

Татьяна Кушнир  21 февраля 2020 года
      Спасибо за оставленный отзыв и оценку. Будем рады видеть вас снова в гостях.
  • 18 февраля 2020 года
    Обычное, ничем в лучшую не отличающееся от подобных себе заведение.
    Кухня, пиво - просто ужасные.

Не был в заведении года полтора. Решили с женой поужинать. Раньше всегда заказывали садж с бараниной и всегда были довольны кухней. В этот раз полное разочарование. Это наш последний поход в данное заведение.
    Пиво - разливной темный Велкопоповицкий козел - похоже на кислый хлебный квас из ржаного хлеба, до конца не допили - не смогли. Сажд - холодная тарелка с холодным содержимым, в емкости для подогрева тарелки следы еле теплых углей, баранина - на баранина, а что-то похожее на старую говядину, вообще без вкуса. Даже гренки умудрились испортить - которые с чесноком и сыром - даже запаха чеснока нет, правда сыра много. Обслуживание - чего требовать от девочки-одуванчика, на знаю, есть ли ей 18 лет, обижать не стали - дал 200 руб., ей же нужно как-то зарабатывать.
    Сергей.

Татьяна Кушнир  21 февраля 2020 года
      Сергей, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Провели беседу с сотрудниками ресторана на следующий день вашего посещения. Садж из баранины - был приготовлен из баранины, мы используем молодую баранину и не используем курдюк, возможно из-за этого вкус баранины был не насыщенным, проблему исправили, с подогревом тоже вопрос решен, благодаря вашему отзыву. По пиву - испорченным не могло быть, подключенная кега у нас уходит за 3-4 дня. Будем надеяться что посетите нас еще раз или много раз и станете нашими постоянными гостями.
  • 17 февраля 2020 года
    хорошая кухня, красивый интерьер заведения, негромкая музыка, по-человечески ведёт себя персонал, приемлемого размера средний чек
    далеко от моего дома

Атмосферное место, с красивым интерьером, где я несколько раз уже был и с удовольствием ещё раз зайду, при случае. К сожалению, мне не очень удобно добираться до этого ресторана, он находится далековато от моего дома. Нравится кухня заведения: она разнообразная и готовят хорошо. Я в основном заказывал здесь роллы: порции большие и с двух роллов полноценно можно наесться. Музыка играет негромко и получается без проблем общаться друг с другом. По размеру чек выходит, в принципе, вполне приемлемым. Персонал ресторана ведёт себя, как мне кажется, спокойно и доброжелательно: быстро принимают заказ и приносят блюда, интересуются нужно ли что-нибудь. В целом, отличное место, где можно хорошо поесть и нормально посидеть с друзьями.

Татьяна Кушнир  21 февраля 2020 года
      Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть у нас еще.
  • 20 июля 2019 года
    Доступность
    Обслуживание

Началось все с того, что нам с молодым человеком не позволили выбрать место в пустом (!) зале. Далее лучше. На двоих нам принесли одно меню, повторю, при трех занятых столиках.Смешно,но ожидая заказ и пытаясь отвлечься, начала смотреть в экран, но его переключили на "серый шум", помехи.Обычно такие отзывы, как у меня пишут люди, у которых плохой день, но стал он таковым только после посещения этого заведения.

• 14 июля 2019 года
    Вкусные суши
    Девушка на входе

На пионерской все понравилось кроме девушке на входе ,нас встретили холодно и надменно ,без улыбки ,как будто были не довольны ,что мы пришли ,проводили точно также ,в целом хорошее заведение ,официант молодец ,хорошо обслуживал

• 15 октября 2018 года
    Цена, месторасположение
    Персонал, музыка, интерьер

Цены относительно демократичны в определенные часы, когда действует скидка. Блюда хороши раз через чаз - то всё отлично, то деньги на ветер. Многие отмечают обслуживание в плохой работе и это абсолютно правда. Люди не знают своего дела, и, такое ощущение, что попали на работу только из-за внешних данных :) Интерьер выглядит дешёво (фото излишне врёт), много грязи. Вот так.

• 30 июля 2017 года
    2.7
    Неплохой интерьер, не считая обтертых столов
    Персоналу огромный минус

Отвратительное обслуживание. При занятых пяти столах проседали 30 минут! Официанты бродят по залу, ничего не делают. Успели даже подойти к столу, который пришёл после нас. Странно оставаться незамеченными при условию , что гости в данном заведении практически отсутствуют!

• 13 августа 2016 года
    Лучшее место!)
    Кальян слабоват

Самое лучшее заведение в СПб. Сервис на высшем уровне, дружная и уютная атмосфера! Очень вкусные роллы. Сушистам респект, они молодцы! Но официантки просто лучшие!) Желаю вам побольше хороших гостей!)

• 8 декабря 2015 года
    2.0
    близость к метро
    не свежая еда, плохое обслуживание, очень грязно внутри и на столах!

Пару недель назад зашли с мужем поужинать после работы. Картина такая: орет музон, в зале пусто, посадили за грязный стол. Заказали пиво, вино, суши и два супа. Вынося алкоголь, официантка разлила пиво на стол и было видно, что девушка находится явно не в трезвом виде.....далее нам перепутали супы и их пришлось готовить заново! Суши здесь заказывать точно нельзя ни в коем случае, можно просто отравиться! Рыба не свежая. Вкус отвратительный, доедать не рискнули! Честно говоря, сие заведение больше смахивает на кабак или на студенческую пивную, но это не кафе и уж точно не ресторан! Туалеты ужасно грязные, туда даже не зайти, все замки поломаны.....не знаю если люди сюда приходят пить, то наверно им все равно как их обслуживают и что подают.....Я сюда больше не приду никогда!