1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Кочубей клуб»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Кочубей клуб»
О банкетном зале «Кочубей клуб»
Адрес
ул. Фурштатская 24
 Чернышевская
Чернышевская

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Отзыв о банкетном зале «Кочубей клуб»

1 отзыв 1 «Нравится»
24 февраля 2014 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Отмечали там свадьбу 21 февраля 2014 года. Все понравилось начиная от общения с банкетным менеджером на первом знакомстве с заведением и заканчивая подачей торта и упаковкой оставшейся еды в ланч боксы.

Прежде чем заказать банкет, предварительно поужинали, рестораное обслуживание и вкусовые качества блюд оказались на высшем уровне.

Качество обслуживание банкета тоже высоте, персонал очень приветлив и отзывчив, кроме сурового охраника, удовлетворяли все наши просьбы. Сначала очень сомневались, но так как до мероприятия оставался месяц решились, взяли и не пожалели. Арендовали зал ресторана с депозитом в 40000 на 11 человек, взяли много еды и большую фруктовую вазу в центр стола, все что осталось нам отдали в ланч боксах вышло на 3 пакета. Торт подали с фейерверком. На большом овальном столе зажгли 2 подсвечника. Блюда красиво сервированы. Остался алкоголь. Плюс небольшая сумма на депозите, забрали вином.

В обычные дни там вечером не так много гостей, так что это место хорошо подходит как для романтического ужина, так и для встречи друзей. Меня ресторана небольшое, банкетное меню гораздо шире.

В целом нам и гостям очень там понравилось. Не пожалели что переплатили в сумме на человека, из-за того что хотели закрыть зал, но так как еда все равно осталась и у нас было что есть на следующий день после свадьбы)))

В общем банкет прошел на ура. Спасибо сотрудникам ресторана Князь.

С Уважением Евгений и Ирина.

1 комментарий