1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Кухня»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Кухня»
О ресторане «Кухня»
Адрес
наб. реки Фонтанки 77
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

1350  (без напитков)
1350  (без напитков)

Время работы

Кухня

Заведение закрыто
Ресторан
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Отзыв о ресторане «Кухня»

elena.itec
1 отзыв 1 «Нравится»
28 мая 2013 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис9
9.7

Отмечали свадьбу в этом ресторане. Забронировали малый зал (вполне подходит для 20 человек). Долго обсуждали меню, рассадку, есть возможность в этом зале поставить свою музыку.

Если вкратце, то мне все очень понравилось.
И обслуживание, и сама еда. Абсолютно не помню имен официантов, но никаких нареканий, всегда заранее интересовались, когда подавать очередную смену еды. Единственный минус - это некоторая путаница с итоговым счетом, но в результате квсе было решено достаточно быстро. Минус балл за это.)
Еда была и свежей, и вкусной. Единственное нарекание получила от одного из гостей, что гарнир к лососю был суховат (рис). Порадовали мясные, рыбные и сырные тарелки. Мед смешанный с каким-то луковым конфитюром замечательно подошел к сыру. Цезарь не особо выдающийся, но вполне подходит для банкета, особенно если кто-то не любит кулинарных изысков.
Лионский салат с гребешком порадовал - легкий, гребешки очень нежные.
Также похвалю куриный мильфей и свинину с рататуем.

Творожный тарт был очень нежным и воздушным. Это все же не аналог классического чизкейка (Нью-Йоркера), он менее плотный, но в качестве легкого десерта он замечателен.
Прилагаю несколько фото.

1 комментарий

  • kedra
    kedra  → elena.itec  6 июля 2013 в 22:13
    Участник
    2 отзыва 2

    Елена, прошу прощения за беспокойство. Хотелось бы спросить вашего совета. Мы тоже забронировали малый зал для банкета. Нам сделали расчет 2500 рублей на персону. Цены поставили ресторанные, не банкетные (то есть как и по основному меню). Да и граммовка меня насторожила, мне кажется, что голодные будем) Как было у Вас?