1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Лампа-бар»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Лампа-бар»
О кафе «Лампа-бар»
Адрес
пр. Энгельса 150
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
8.7
Отлично
8.7
Отлично

Отзыв о кафе «Лампа-бар»

Наталия63
1 отзыв
12 июля 2013 года
Кухня8
Интерьер8
Сервис2
6.0

Много лет ходим в ваше кафе. Ходили не только пообедать, но и заказывыли банкеты. Всё и всегда было безупречно (хотя два раза,правда,случайно и были опрокинуты на меня фужеры с вином, но девушки всегда были вежливы приносили извенения и приносили новые бокалы и мы никогда не имели притензий). Сегодня меня и моих приглашённых гостей ( а был день рождения) неприятно поразили: 1) Стол накрыт неряшлево, ну как-то не от души. Это, когда-то в 70-е, мы так накрывали дома. Сейчас из таких продуктов можно изобразить, а особенно украсить по особенному, с фонтазией и выдумкой. Особенно не понравился "навал" салатов "Венский" и "Греческий" (сами по себе вкусные, но плохо эстетически поданы: нарублены либо-как и расплылись на салатных блюдах). 2) И, извените, если, кого-то обижу: персонал был первый раз не на высоте! Двушкам всё далеко не дочего. С такими лицами " ах оставьте! нам хочется домой..." или "нам очень хочется спать, а вы тут..." так уже нигде и никто не работает!!! Девушки!
Вы же здесь работаете, а не отбываете срок. Неужели вам это в такую тягость? Лучше найдите работу по душе и вам будет хорошо и нам. Это поразило всех гостей больше всего. В кафе я буду заходить всё равно, просто прошу обратить внимание руководство, на то, что в современных заведениях подобного типа это уже не допустимо. А кухню я вашу очень люблю!

2 комментария

  • Александр
    Александр  → Наталия63  12 июля 2013 в 18:49
    Гурман
    43 отзыва 488

    Двушкам всё далеко не дочего.

    Я ничего не понял.

  • DEMENTIUS
    DEMENTIUS   → Наталия63  19 июля 2013 в 14:35
    Представитель заведения

    Благодарим Вас, что нашли время оставить Ваш отзыв. Девушка-официант, обслуживавшая Ваш стол, уже у нас более не работает. Если ее работа не доставила Вам приятных эмоций, то от лица заведения приносим Вам свои извинения. Относительно оформления подачи салатов: насколько я понял из Вашего комментария, Вы у нас не впервые. Оформление салатов и блюд у нас происходит по определенным стандартам подачи, но всегда остается риск кому-то не вполне угодить. Возможно, Вам имело смысл более конкретно сформулировать пожелания по украшению...
    Радуют лишь Ваши слова, что вкусовые характеристики Вас не разочаровали.
    В любом случае, мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и учтем их в нашей работе.