1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Ландскрона»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Ландскрона»
О банкетном зале «Ландскрона»
Адрес
3-й Северный Форт 

Средний чек

2250  (без напитков)
2250  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Отзыв о банкетном зале «Ландскрона»

Backtoreality Машенька
1 отзыв 3 «Нравится»
19 августа 2016 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7
Местоположение, ландшафт, пространность теретории, индивидуальный подход.
Минусы незначительны.

Если вы стоите перед выбором этого места или другого! Прочитав наш отзыв, вы без сомнения останетесь на этой страничке)!
Свадьба Кати и Макса состоялась 14 августа 2016 года. Планировать её мы начали ещё глубокой зимой) Понимая, чтобы забронировать шикарное место, особенно на лето, надо позаботиться об этом заранее) так вот)
В мечтах ребят для из дня Х это должен был быть обязательно остров или полуостров, с пирсом, возможностью регистрации на открытом воздухе в комфортной обстановке, а сам банкет желателен не просто в крытом помещении, но и с возможностью отопления(это важно учитывая Питерскую погоду) Рассмотрев большое количество вариантов, мы таки добрались до Ландскроны - был очень морозный зимний день, ещё в Ландскроне не убрали Новогодние декорации, но нам рассказали, что все к лету изменится, обрисовали как, вообщем, надо было включить свою фантазию, чтобы понять как красиво все будет) а ведь действительно было!
Команда Ландскроны перевыполнили свои обещания по доп декору банкетного зала. Ирина, менеджер проекта в любой момент отвечала на возникающие вопросы и оказывала всяческое содействие! И результат был впечатляющим!!! Хочу отметить всю видимую команду проекта Ландскрона: Олег - директор проекта, Ирина -главный менеджер, Евгений - шеф повар, Никита- технический специалист, Татьяна, с которой так и не пересекалась лично, но судя по нашему свадебному торту, она может воплотить любую кондитерскую мечту в реальность!
Команда официантов действовала слажено!
У ребят и всех наших гостей состоялся незабываемый, прекраснейший вечер)
Надо отметить такой факт, остров возможно наделён магической силой, так как 14 августа по всем прогнозам и в городе было облачно, лил дождь, а у нас три раза входила радуга, а небо над Ландскорогой было безоблачно голубым!!!
Так что, хотите сказочно провести своё торжество, - вам сюда)!!!