кафе
Leica

Отзывы о кафе «Leica»

• Готовят приемлимо, меню простое, но разнообразноен
    • Маленькие порции салата, Плохой персонал, немного грубоватая официантка, неграмотный администратор

Пойдет для перерыва на обед

• даже не знаю
    • злобная официантка

Обиженная на жизнь злобная официантка. Ни здравствуйте, ни добро пожаловать. Швырнула меню, ушла. Пришла, молчит, вопросительно смотрит. Ни улыбки, ни "подсказать вам что-нибудь". Заказали, но потом решили уйти, увидев, как она зыркает на нас из своего угла. Видела, что мы собрались и оделись - ни подойти, ни поинтересоваться, что случилось и нужно ли отменить заказ - полный игнор. Товарищи владельцы, эта обслуга со своими особыми днями, распугает вам клиентов, вы теряете деньги.

• Очень вкусно, домашний интерьер, хорошие цены
    • Чистота, музыка

Очень понравилась кухня. Официантка попалась сонная и скучная, администратор за ней ходила и исправляла. Плохо, что помещение подвальное.

• вкусные завтраки и обеды, отличное кафе "на каждый день"
    • кальян (но это опционально)

Тот случай, когда за 5 лет не изменилось качество оказываемых услуг, а также еды. За вкуснющими завтраками готова ехать с севера :) Но вот если кто-то рядом курит кальян, поход в Лейку превращается в пытку. Напрашивается большее количество вытяжек :)

• интерьер, атмосфера, удобное расположение
    • очень маленькие порции, долго несут заказ, скромное меню

Долго выбирали место для встречи с однокурсниками, в итоге, почитав отзывы, просмотрев фотографии и ознакомившись с меню, остановились на данном заведении. Очень уж распрекрасно все отзывались и сомнений не осталось! Место очень приятное, яркое, вполне вежливый, хоть и не особо внимательный персонал (официант не подходил сам, пока ему не махали руками, чтобы сделать очередной заказ). Порции ну оочень маленькие, ребят, серьёзно! и не скажу, что цены прям демократичные, тем более для такого ...далее

• Атмосфера, кухня, кальян
    • упущение в контроле над персоналом

Довольно милое заведение. Посещали его несколько раз с подругой по принципу - "где покурить вкусный кальян". Всегда аккуратный и ненавязчивый персонал подсказывал актуальные штуки из меню и способствовал хорошему вечеру. Один раз все же не повезло. Либо нас официант-стажер обслуживала, либо девушка была слишком рассеянная. Но результат нас разочаровал. По кухне - все дегустированные блюда порадовали. Особенно полюбился десерт "фисташковый рулет с малиной". Даже если ужин был более чем сытный, ...далее

Сегодня шли голодные по палящему солнцу и искали, где можно вкусно и не совсем дорого поесть. Случайно попалась нам на пути Лейка, решили зайти и не пожалели. Остались в полном восторге. Пиццу и салат принесли через 5 минут, официанты дружелюбны и очень быстро все приносят. Еда потрясающе вкусная. Пиццу такую давно нигде не ела. Гранатовое вино выше всех похвал. Думаю, это станет моим любимым кафе в городе.

Не плохой вариант для встреч с друзьями! Просто но со вкусом! Соотношение цена-качество вполне приемлимо! Единственный минус- ну очень медленное обслуживание!!!! Девушки буквально спят на ходу)))) Места внутри много, просторно, что позволяет выбрать понравившееся местечко, выбор меню тоже обширный, порции не маленькие, все свежее! Мне понравилось

• кухня -

Мы с одногруппниками долго и тщательно выбирали место встречи. В итоге я случайно набрела в Интернете на "Leica". Понравилась оперативность обработки брони стола. Сидели в некурящем зале. Уютное небольшое заведение с ненавязчивым сервисом и творческой атмосферой, о чем говорят яркие аксессуары. В общем и целом довольны, в том числе, и наш пожилой преподаватель. С удовольствием посетим Вам снова!

• кухня -

ILdarchik v restoranchik Кафе-бар "LEICA" Сходил. С похмелья сходил подлечиться и покурить кальян. Не знал где, послушался людей и пошел в сие незнакомое мне заведение. Вот что мне понравилось там сразу, так это 1 литр холодненького коктейля Мадагаскар всего за 590 рублей. Знаете, когда Вам плохо - хочется, что бы официант сразу принес много и вкусно, со льдом и не дорого, и не надоедал... Официанты там то что надо, при средней загруженности заведения - они не пропадают и не надоедают. Кальян ...далее

Ваш отзыв о кафе «Leica»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Leica». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Leica»