Кафе «Манго»
ул. Фурштатская 50
 Чернышевская
Чернышевская

Кафе

Всего 38 отзывов о кафе «Манго»

Отличное место, если хочется десертов, т.к. они тут ну очень хороши! Пробовали много разных, все нравились. Кофе тоже очень вкусный. Официантки приятные, все приносят быстро, доброжелательные. Интерьер очень располагающий спокойно посидеть-поговорить. Для вот таких посиделок очень рекомендую это место.

Безумно вкусный чизкейк, давно такого не пробовала! Такой как должен быть, тает во рту. Очень богатая кофейная карта и кофе действительно достойный, сливки у них свои. Только вот сервис не очень: на нас официантка разлила молочник и если не позовешь, никто к столику не подойдет. Атмосфера очень уютная, со вкусом спетая живая музыка, хочется сидеть весь вечер

С уверенностью могу сказать, что это моя самая любимая кофейня. Прежде всего — здесь душевно, стабильно хороший кофе, настоящий густой горячий шоколад (в отличие от многих мест, где за него пытаются выдать какао или концентрат). Большинство десертов очень вкусные и, что важно, натуральные и не отдают ароматизаторами. Мороженое не Петрохолод, а настоящее домашнее, что тоже нечасто встретишь.
    Что касается НЕдесертов — у меня здесь есть любимые блюда, поэтому всё не пробовал. Цены однозначно радуют: хорошая порция лосося на гриле с очень вкусными кабачковыми оладьями (сделайте оладьи как отдельное блюдо!): 450 рублей, большая тарелка грибного крем-супа: 180 рублей, тыквенный крем-суп — и того меньше стоит. Цезарь(триста с чем-то) — не совсем классический, я бы сказал, но с большими, слегка обжаренными кусками куриного филе. Учитывая то, что заведение находится в центре, цены ожидаешь повыше. За кухню 9 — только из-за сырников, которые, к слову, очень люблю. Они всё время разные получаются по вкусу, и в последнее время маловаты.
    Интерьер — нейтрально, ничего особо выдающегося, но и не раздражает ничего.
    Теперь и грустном — в последнее время обслуживание по принципу «как повезёт». Могут улыбаться, а могут с равнодушными лицами проходить мимо и ооочень долго не подходить вообще. Нет, я спокойно отношусь к тому, что у официантов может быть много столов одновременно, они могут не очень хорошо знать меню, так как недавно работают — это всё воспринимается нормально, когда ты понимаешь, что тебя здесь рады видеть. А здесь это происходит не всегда, хотя я вроде выгляжу вполне неплохо)

Позитивное заведение, очаровавшее меня своим стейком из лосося, который носит новое для меня название ламу. Что не понравилось это то, что мне его полили соусом. Я считаю, что ни одно блюдо не должно поливаться или посыпаться чем-либо без согласия гостя, ведь может быть соус не понравится, а кусочек мяса уже с удовольствием не съешь. В мое случае стейк был одним целым с соусом. Очень вкусно.

Я обожаю эту кофейню.
    Здесь все и всегда вкусно!
    Завтрак с сырниками - это почти ежедневная традиция моих студенческих времен!
    Кофе вкусный. Я самый известный кофеман среди своих друзей - без чашки кофе в руке меня почти не увидеть!
    Так вот здесь вкусный кофе. с добавками и простой американо!
    Советую это заведение всем, кто по близости.

Наполеон с манго, и чизкейк - то что я выделю из десертов.

Качетори вроде - очень вкусно! И крем-суп с шампиньонами.

Официанты сейчас немного поменялись - их я не знаю, они меня тоже. А вот раньше было так, что весь персонал знаком и очень приветлив! Приятно проводить там время между пар в университете, сейчас уже нет такой возможности, просто приезжаю со спального района, чтобы вновь встретится там за чашкой кофе с кем-то из друзей.

Кухня - 10 отлично, всё было вкусно.
    Интерьер - 10 замечательный, уютный.
    Сервис - 6. Заказали столик за день до визита. Хотела провести приятный вечер дня рождения. Уже была 2 раза в Манго, поэтому его выбрала. Специально оговорила, что стол должен быть у стенки с диванчиком. А когда пришли, оказалось что сотрудники зала ничего об этой брони не знают. Управляющего на месте нет. Столики у стенок с диванами заняты все. Разочарование.. Вот тебе и ДР.
    Нам предложили сесть за любой стол и пересесть, когда освободится необходимый. Так и сделали.
    В целом вечер оказался неплох! Всё что заказали поесть и попить - вкусно! Приносили всё вовремя. Сделали нам скидку как имениннику и комплимент - кувшинчик с лимонадом собственного приготовления. Тоже вкусный. В общем сделали всё, чтоб мы остались довольны. Девочки-официантки умнички. Поэтому оценка за сервис не самая низкая ))
    Не знаю кто виноват, в том что сотрудники зала не знаю ничего о брони.. Но если управляющий уходит куда-то, на мой взгляд, он непременно должен оставить информацию о заказанных столах кому-то!

Давно хотела побывать в данном кафетерии. Интерьер довольно приятный, теплый, очень уютно. Выпили кофе с десертами, очень вкусно, за достаточного невысокий ценник. Немного расстроило обслуживание, хоть и быстрое, но как-то не очень доброжелательно, без улыбки. Все остальное было на высоте, поэтому очень рекомендую это место для тихих, приятных дружеских вечеров за чашечкой кофе)

Побывал в данном заведении первый раз и, честно, очень уж всё печально... Долгое ожидание официанта 15 минут (и после повторной подачи меню - 25 минут) оказалось не самым худшим. Пройдемся по еде. "Наваристая солянка с копченостями" - на деле бульон от солянки с луком и огурцами. Хм, а как же копчености? =( Ну да ладно, сейчас оформлю салатик и норм. Салат Флим. Указано мясное ассорти, и как нам сообщил официант это буженина, ростбиф и ветчина. Видов Мясо было два - ветчина и что-то, что не удалось распознать. Но это не беда. Огорчили вялые помидоры, отсутствие огурчиков в салате, и соус. Извините, но то, что подали, явно не тянуло даже на что либо похожее. Заявлен соус цезарь, а по ощущениям было налито масло из банки со шпротами... Вкус был просто "наиприятнейший"... Ну а джин&тоник без намека на градус просто сделал свое черное дело.

Зашли с Любимым пообедать, съели по супчику,выпили по коктейлю, заказали блинчики и манговый наполеон)Все было вкусно, особенно порадовал десерт:))

вчера со своей девушкой снова были в вашем заведении.Очень расстроились,что из меню убрали наше любимое "Мосхари" , хотя новое меню нас порадовало,особенно свинина с ризотто.
    Хотелось бы уделить внимание обслуживающему персоналу.Официанты как всегда улыбчивые и милые,но девушка,сидящая на баре оставляет желать лучшего.Было очень не приятно наблюдать как её надменный взгляд сопровождал нас пока мы наслаждались новинками вашего меню.Ни здравствуйте,ни до свидания мы соответственно тоже не услышали.Больше всего поразило когда я подошёл расплатиться на бар,но на меня никакого внимания так она и не обратила.Видимо слишком увлеклась своим телефоном.Пришлось сесть обратно за столик и дождаться официанта.
    Утешает только одно:видим мы её в первый,и,надеюсь,в последний раз.
    Не учитывая недружелюбности данной особы,хотим поблагодарить вас за гостеприимство и уютную атмосферу.