Кафе «Манго»
 Чернышевская
 Чернышевская

Манго
Кафе

Всего 32 отзыва о кафе «Манго»

Давно хотела побывать в данном кафетерии. Интерьер довольно приятный, теплый, очень уютно. Выпили кофе с десертами, очень вкусно, за достаточного невысокий ценник. Немного расстроило обслуживание, хоть и быстрое, но как-то не очень доброжелательно, без улыбки. Все остальное было на высоте, поэтому очень рекомендую это место для тихих, приятных дружеских вечеров за чашечкой кофе)
    Побывал в данном заведении первый раз и, честно, очень уж всё печально... Долгое ожидание официанта 15 минут (и после повторной подачи меню - 25 минут) оказалось не самым худшим. Пройдемся по еде. "Наваристая солянка с копченостями" - на деле бульон от солянки с луком и огурцами. Хм, а как же копчености? =( Ну да ладно, сейчас оформлю салатик и норм. Салат Флим. Указано мясное ассорти, и как нам сообщил официант это буженина, ростбиф и ветчина. Видов Мясо было два - ветчина и что-то, что не удалось распознать. Но это не беда. Огорчили вялые помидоры, отсутствие огурчиков в салате, и соус. Извините, но то, что подали, явно не тянуло даже на что либо похожее. Заявлен соус цезарь, а по ощущениям было налито масло из банки со шпротами... Вкус был просто "наиприятнейший"... Ну а джин&тоник без намека на градус просто сделал свое черное дело.
    Зашли с Любимым пообедать, съели по супчику,выпили по коктейлю, заказали блинчики и манговый наполеон)Все было вкусно, особенно порадовал десерт:))
    вчера со своей девушкой снова были в вашем заведении.Очень расстроились,что из меню убрали наше любимое "Мосхари" , хотя новое меню нас порадовало,особенно свинина с ризотто. Хотелось бы уделить внимание обслуживающему персоналу.Официанты как всегда улыбчивые и милые,но девушка,сидящая на баре оставляет желать лучшего.Было очень не приятно наблюдать как её надменный взгляд сопровождал нас пока мы наслаждались новинками вашего меню.Ни здравствуйте,ни до свидания мы соответственно тоже не услышали.Больше всего поразило когда я подошёл расплатиться на бар,но на меня никакого внимания так она и не обратила.Видимо слишком увлеклась своим телефоном.Пришлось сесть обратно за столик и дождаться официанта. Утешает только одно:видим мы её в первый,и,надеюсь,в последний раз. Не учитывая недружелюбности данной особы,хотим поблагодарить вас за гостеприимство и уютную атмосферу.
    Просто милое приятное кафе на Фурштатской улице. Хороший честный завтрак, приятные интерьеры. Обслуживание конечно не на высоте, но, в принципе, соответствует уровню цен. Отдельной похвалы заслуживает уборная - наверное одна из лучших в СПб :-)
    7 июня в кафе "Манго" у нас был банкет, посвященный нашему бракосочетанию :) . Столы ломились, все свежее, вкусное, вовремя убиралось со столов, девочки-официантки очень внимательные и предупредительные. Единственное, официантов можно было одеть в более светлую форму, чтобы выглядело поторжественнее :) Еда выше всяких похвал: и салатики, и нарезки, и горячее. Мы ели от нервов немного, только дегустировали, но от гостей получили только положительные отзывы. Главным апогеем был ТОРТ! Для нас с теперь уже мужем вид торта был сюрпризом (мы только выбрали начинку - манговое тирамису и круглую форму): два яруса нежно-персикового цвета с прекрасными лилиями. А каким он оказался вкусным - пальчики оближешь! Наш гость с сахарным диабетом не выдержал и съел аж 2 куска (все обошлось хорошо) :))) Оставшийся алкоголь и еду упаковали в контейнеры, и у нас еще 2 дня продолжался праздник дома :)
    Были 21-03-2012 Симпатичное местечко, уютный интерьер, мягкие пастельные тона везде, стена с текущей водой, хороший кофе, приветливые официантки. Просто прийти потрепаться с друзьями - выпить чашечку кофе. Все. Еда тут не понравилась. Брали крем-суп из шампиньонов(130) - не соленый, но приемлемый, качетори - ярко желтый рис + кусочки маринованной курицы - на вид ярко, на вкус - не очень. десерты - малу(170), калахари (150) - что из них было моим - четыре шарика коричневой массы политых шоколадом, я уже не помню - но по вкусу как и по внешнему виду - абсолютно не вкусно. осилить все не смогла.
    Доброго дня! Была в кофейне несколько недель назад с подругами - пока свежи воспоминания решила написать отзыв. На мой взгляд - место для дружеских посиделок, уютно, мило, но приводить сюда коллег (на ужин) или устраивать свидание я бы не стала - чего-то неуловимо не хватает в атмосфере. По кухне - брали только десерты. Все всежее, сделано добротно, но на мой вкус не все понравилось. Брали три разных - (честно поделили поровну каждый) - названий не помню, только содержимое - какой-то грушевый пирог с мороженным ( не очень), наполеон манговый - вкусно, но я ожидала большего, что ли, и что-то с мерегнами - в от это ах!!! рекомендую, если вы любите бизе - нежное, тающее во рту, изумительное!! Про сервис - отлично! на просьбу добавить немного кипятка в слишком крепкий чай - отреагировали мгновенно, принесли полный чайник (чай качественный, при повторной заварке вкуса практически не поменял), когда к нам попытался подсесть особо разговорчивый посетитель, его вниманием отвлекли от нас очень ...далее
    2.3
    Обычно лень писать отзывы, но тут надо предостереч. Комрады! Не берите куриный жульен - жульничают повара при его изготовлении. Соуса вообще нет, соотв курица сухая. Сыр - органика неизвестного происхождения, без вкуса и запаха. Сверху зеленая оливка - wtf ?? Поковырял это произведение, потом отдал официантке с просьбой не включать в счет, ибо жульена я не увидел... она ушла ничего не сказав. В итоге эти $#%$@ в счет его таки включили, но сделали 5 процентов скидку! О как! Кофе брал обычный гляссе - потянет но ничего особенного поэтому 2.
    C друзьями утром после студии,уставшие и голодные,искали где бы нам позавтракать.Вышли из студии и буквально через минуту мы были в манго. Внутри уютно,мы сели на диванчиках,поскольку у нас были большие сумки. Интерьер просто и со вкусом.Мне про это кафе говорила подруга, что она тут частенько пьёт кофе после института.Я заказала какао и большой сендвич очень хотелось есть, мои друзья заказали блинчики,яичницу кофе какао .Какао не вкусное,горьковатое,у него вкус как у разводного какао порошка дешёвого, сендвич с бужениной безвкусный холодное мясо,не свежее.Еда нам не понравилось, мы с друзьями решили,что самое вкусное это блинчики, и в это место нужно посещать,только если выпить исключительно чашечку кофе.