3. Ресторан «Москва»/
О ресторане «Москва»
пр. Невский 114-116
 Площадь Восстания

Всего 273 отзыва о ресторане «Москва»

• 25 сентября 2020 года
    Отличная кухня. Приятный и добрый персонал
    Их нет

Очень хороший и комфортный ресторан. Часто заходим сюда с по-другому. Всегда неизменно вкусно. Очень милые и дружелюбные официанты. Даже успел появиться любимый. Спокойное место для вечерних посиделок за бокалом вина после рабочего дня

• 22 сентября 2020 года
    Детская комната очень интересная
    Отсутствуют

Очень хороший ресторан с шикарной детской комнатой! Хочется отметить работу сомелье, приятный молодой человек, который идеально подобрал нам вино! Обязательно сюда вернемся!

• 20 сентября 2020 года
    Качество еды
    Нету

Очень лаконичный интерьер, хорошие и приятные официанты, кухня на высоте. Огромное спасибо за детскую комнату!!!

• 19 сентября 2020 года
    Очень милый персонал
    Нет минусов

Волшебное заведение: очень светлое пространство и уютная атмосфера!

Тепло , тихо
    Нет минусов

Вкусный чай , очень . Красиво

Вкусно
    Бывают долго обслуживают, и сложно найти своего официанта

Место интересное, уютно, очень вкусная рыба

• Полина Бриг
      Полина Бриг  16 сентября 2020 года
      София, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Передала ваши комментарии руководству, постараемся быть более расторопными и внимательными. Будем рады новой встрече!
    Большой ресторан
    Есть дорогие позиции

Нормальный ресторан в центре, есть позиции по адекватным ценам

• 13 сентября 2020 года
    еда, атмосфера
    не нашли

Забронировали столик с панорамным видом, очень хорошо видно освещённый Невский проспект. Хостес встретили и привели к нужному столику. Загруженность умеренная, вечером в принципе сильного шума не заметили. Интересное и разнообразное меню, много разделов, где возможно выбрать блюда на любой вкус. По поводу самих plats (блюд). Гости, сидевшие со мной, восхищались закусками и горячими блюдами. Официант был вежливым, но сам ничего не рекомендовал. Заказали пиццу, она была вкусной, но для любителя, сказать плохо о ней не могу, поскольку это зависит от предпочтений. Самая я заказала бефстроганов, мясо было не проживать, поэтому за это снижаю оценку за еду. Со мной был ребёнок, детское меню адекватное, съел всё быстро, даже попросил двойную порцию. По поводу напитков, гости заказали вино. Не могу о нем утверждать, поскольку я сама не пью. Она утверждают, что вино очень вкусное. Нас «навестил» сомелье и всё подробно рассказал о ягодах и о самом содержимом. Заведением осталась довольна, интерьер приятный, от кухни сидели далеко, поэтому запах гриля не услышала. В принципе, ресторан достоин посещения

• Полина Бриг
      Полина Бриг  13 сентября 2020 года
      Здравствуйте, Элеонора. Благодарю вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас в гостях. По поводу бефтроганова замечание передано шефу ресторана и принято во внимание. Будем счастливы видеть вас снова.
  • 13 сентября 2020 года
    Разнообразное меню
    Островок с American grill расположен слишком близко к столикам. При приготовлении гриля очень пахнет в зале

Большой выбор блюд. все вкусно, быстро , порции сытные, нравятся супы. Персонал вежливый, внимательный. Столик с видом лучше бронировать заранее.