Москва

Отзывы о ресторане «Москва»

• кухня, интерьер, местоположение
    • не заметил

Зачастую приходится работать с иностранными партнерами и каждый раз привожу в этот ресторан. Удобно, что в самом центре города + вкусная русская кухня, за которую не стыдно перед гостями.

• Вкусно быстро очень уютно красивый вид из окон

Уютное заведение в центре спб очень вкусно и красиво подают блюда Часто концерты и выступления диджеев Официанты работают быстро

• Обслуживание, интерьер, частично блюда
    • Шоу-программа, блюда, грязь (!!!)

Негативное впечатление о ресторане стало сказываться уже на этапе оформления брони по телефону: так как на носу 23 февраля, а желаемый ресторан был забит, взор наш пал на это место; позвонили ближе часам к 15, нам отказали, т.к. мест уже нет да еще и отчитали как детей(!), что мы так поздно звоним с такими вопросами и этим надо было заниматься заблаговременно! Прескверный момент, однако, это в тот момент нас не очень опечалило, мы забронировали через интернет и внесли депозит 8 тыс. Теперь к ...далее

• Всегда приветливый персонал и очень обалденная и вкусная еда
    • Не заметила

Неоднократно являюсь гостей данного заведения. Всегда остаюсь в полном восторге от данного ресторана. Спасибо огромное за вкусную и всегда наисвежайшую еду, отличных и веселых официантов, работника гардероба и девушек рецепшен, спасибо. Умеете поднять настроение

• Красочный интерьер, неплохая кухня, быстрое обслуживание
    • Дороговато

Светлый просторный ресторан с довольно таки вкусным меню, особенно хочется отметить грейпфрутовый лимонад с базиликом, ну прям очень понравился.

• Очень вкусная и разнообразная еда,здесь каждый найдёт что-то по душе,отличное обслуживание,все быстро приготовили.спасибо
    • Не заметила

Уютные сидения,красивый панорамный вид,отличная музыка и атмосфера

• Уютно, вкусно, завораживает панорамный вид.

Забронировали столик, с панорамным видом. Обслуживающий персонал очень внимательный и отзывчивый. Вкусно готовят. Будем ещё не раз посещать это заведение. Спасибо вам большое за хороший отдых и отличное впечатление!:)

• панорамный ресторан

Ходили с друзьями на выходных, очень все понравилось! Было вкусно, спасибо персоналу за качественное обслужтвание

• Другие гости не мешают твоему общению
    • Грязно!

Грязно!!! В принесенный детский стул побоялась посадить своего малыша! Жуть! Официант был нам явно не рад. Вся еда была пересолена.

• Кухня, персонал

Любимый ресторан Ginza Project! Подходит, и для спокойного семейного обеда, и для душевных посиделок с друзьями, и для спокойного рабочего дня. Вкуснейшие суши, замечательный цыплёнок в сливочном соусе, нежная паста. Летом великолепная терасса, зимой — уютный зал. Все прекрасно!

Ваш отзыв о ресторане «Москва»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Москва». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Москва»