3. Ресторан «Москва»/

• Чт–Сб: 10:00 — 00:00

европейскаярусскаялетнее менювегетарианские блюдашавермадесертыустрицы
европейскаярусская
и ещё 5 кухонь

Всего 398 отзывов о ресторане «Москва»

• 15 августа 2022 года
    Терраса

Нигде на сайте нет информации о предоплате. Хотели заказать в будничный день стол на террасе потребовали не возвращаемый депозит 10 тыс…

Полина Бриг  23 августа 2022 года
      Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Знаю, что Департамент Сервиса уже ответил на все интересующие вас вопросы о нашей системе бронирования. Будем рады видеть вас снова.
  • 16 июля 2022 года
    терраса
    еда

Обычный ресторан, блюда посредственные, плюс только за террасу

Полина Бриг  18 июля 2022 года
      Рамазан, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что не все блюда нашей кухни пришлись вам по вкусу. В любом случае, ваш отзыв будет передан руководству ресторана и Шефу и принят в работу. Также будем признательны, если вы будете делиться своим мнением о качестве еды, напитков или сервиса с сотрудниками ресторана на месте. Ведь тогда мы сможем сразу отреагировать и постараться все исправить. Всегда рады для вас стараться и ждем снова в гости!
  • 3 мая 2022 года
    Есть нянечка.Терраса.
    Не нашли.

Прекрасный ресторан с трассой и большим выбором морепродуктов.Все очень вкусно.Можно посетить с детьми.С детьми сидит нянечка.Очень добрая и отзывчивая!! Можно смело брать по бокальчику шампанского и не переживать,что ребёнок останется без присмотра.Есть детское меню.
    Есть меню пицц-очень вкусно!Большая чайная карта,Любимый матча с интересной подачей!!!Рекомендую.

• 27 апреля 2022 года
    Еда, обслуга, ценовая категория
    Немного требует ремонта

Отличный ресторан, кухня очень вкусная на все сто! Есть из чего выбирать:)
    Красивая терраса и дружелюбный персонал.
    Рекомендую.

Полина Бриг  18 июля 2022 года
      Александра, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что в целом вам понравилось у нас в гостях. Ваш комментарий был принят во внимание. Всегда рады для вас стараться и ждем снова в гости!
    Кухня и обслуживание

Были в ресторане 17 апреля. Все было на высшем уровне, кухня и обслуживание прекрасное. Отдельную похвалу заслуживает открывающийся вид на город

Вид прекрасный !

Ресторан супер! Еда вкусная, зал красивый и чистый, вид просто шикарный!!! Официанты чуткие и отзывчивые, все прекрасно и замечательно 😍

Вид
    Их нет

Самый лучший ресторан Петербурга. Др подруги 🤟🏻. Всем советую! Лучший вид на Петербург

• 26 марта 2022 года
    Расположения

Прекрасный ресторан! Вкусно и красиво!

• 25 марта 2022 года
    Детская комната, вид

Любим всей семьёй этот ресторан за чудесную кухню, отличную детскую комнату, и красивый вид)
    Благодарны за проведение детских мастер классов и "морской бой" на каждом столе 😍
    Спасибо

• 24 марта 2022 года
    Терраса. Коктейли в баре

Вид с террасы потрясающий!!! Кухня на 5, особенно тёплый салат с уткой, сашими, десерты.... очень вкусно!) Отдельное мирси бару и красивым барменам, коктейли на 5+. Быстро, вкусно, с настроением)