Ресторан «Москва»
пр. Невский 114-116
 Площадь Восстания

европейскаярусская
и ещё 5 кухонь

Всего 162 отзыва о ресторане «Москва»

6.6
    место, место, место
    слишком большое меню с желанием угодить всем

Шоппинг в "Невском-центре" и мы наверху - в прославленном ресторане ГИНЗА ПРОДЖЕКТ! Буррата с стоматами (1490 руб), тар-тар из лосося (890 руб), салат из артишоков и моцареллы (800 с чем-то рублей). Итальянское белое - Соаве за 4500 руб.
    Резюме - удобное место для встречи с кем угодно, но не для свидания) Большое пространство, официанты теряются по-пути, наверное.
    Было приятное обслуживание, девочка старалдась (имя не запомнила, к сожалению). Конечно, очень много делают ставку на туристов (поэтому в меню венегрет и сало). А в целом, хорошее место за адекватные деньги.

Полина Бриг  → Екатерина2 9 января 2019 в 17:56
      Екатерина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Действительно, в нашем ресторане очень обширное меню для того, чтобы каждый гость нашел для себя блюдо по душе. А также у нас есть очень уютные столы, где можно насладиться вкусной едой и провести время вдвоем :) Надеемся еще увидеть Вас в числе наших гостей!
    Интерьер, расположение, еда, обслуживание

Отличное место! Еда на 5+, цены средние, еда соответствует своей цене. Интерьер очень располагающий. Подходящее место для встречи с друзьями и для деловых переговоров.
    Внимательные официанты, еду ждали не долго. Если есть вопросы, вам посоветуют блюдо по вашему вкусу.

Потрясающий вид, интерьер, кухня, обслуживание.
    Много людей

Отмечали с девушкой ее день рождения.Потрясающий вид, очень интересный интерьер и очень уютная атмосфера.Великолепная японская кухня, огромный выбор вина, невероятно вкусные десерты.Из минусов только то что много народу и немного шумновато.

Детская комната, местоположение , меню

Были в ресторане « Москва» примерно две недели назад , все понравилось . Особенно перемены в детской комнате , но хотелось бы что б Няня ( были в выходной ) более активно смотрела за происходящим на горке , дети очень опасно там играли , пришлось вмешиваться самим .
    И хотелось бы отметить отличное обслуживание официанта Томаса, он выполнял свою работу просто отлично. Грамотоно все объяснял по вопросам меню и все выполнял четко и быстро и вежливо. Очень приятный получился вечер !
    Спасибо Томас!

• Полина Бриг
      Здравствуйте, Анастасия. Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится у нас в гостях, мы всегда рады Вас видеть. Работу официанта управляющая обязательно отметит отдельно. Так же прислушались к Вашему замечанию о няне, обязательно примем меры. Спасибо, что помогаете нам быть лучше!
    Хорошая музыка и отмосфера
    Пока не нашли их

Отмечали день рождение в кругу семьи, всем все очень понравилось.
    Приятный интерьер.
    Кухня разнообразная , есть из чего выбрать.

Не умение донести информацию

Заказали столик по депозиту 3000р. Сказали что эта сумма входит в стоимость заказа.В итоге заказ оплатили полностью по мимо депозита. Если эта сумма за бронирование то это круто.Или не умение правильно донести информацию до клиента. Очень жаль.

Полина Бриг  → Иванова Галина 2 августа 2018 в 21:47
      Галина, здравствуйте! Примите, пожалуйста, искренние извинения за недоразумение! Подскажите, пожалуйста, когда именно Вы были у нас в гостях? (на какое имя была бронь) Что было в заказе? Помните примерное расположение стола? Дело в том, что, как Вы и верно заметили, депозит включается в счет. Мы хотели бы детально разобраться и не допустить подобного в будущем. Будем благодарны за ответ.
    6.5
    Вид
    Хостес

Официант хороший попался, а вот хостес. К девушке внизу нет претензий. Девушки в самом ресторане - отвратительные. Мы ждали меню 17 минут! Это ресторан премиу класса? Я сама работаю хостес и знаю, как за такое ругают. Но девушки прогуливались по террасе несколько раз мимо нас.

• Полина Бриг
      Александра, здравствуйте! Приносим свои извинения за неприятный инцидент :( Хотим детально разобраться в данной ситуации и провести работу с администраторами. Подскажите, пожалуйста, время и дату посещения ресторана. Может быть, Вы помните официанта, который Вас обслуживал или примерное расположение стола? Также, что у Вас было в заказе? Любые подробности нам помогут.
    Обслуживание

Были 14.07 примерно в 13:00. Мин 10 на входе ждали администратора, чтобы нас проводили к столу... подошёл официант, молча положил меню и исчез) ждали мы долго, зал был полупустой(!!!) на нас никто не обращал внимания... встали ушли.. "до свидания", "всего доброго" мы не услышали, о причине ухода никто не поинтересовался... официанты проходили мимо с равнодушными лицами, а на входе уже никого не было... печально..

Полина Бриг  → Olga Poluzerova 17 июля 2018 в 16:31
      Здравствуйте, Ольга. Мы очень сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация с самого входа в ресторан. Безусловно, все что Вы описали неприемлемо. Нам очень хотелось бы разобраться в этой ситуации и выявить всех безответственных сотрудников. Пожалуйста, подскажите где располагался Ваш столик? Может быть, Вы помните как выглядел Ваш официант? Будем благодарны за любую дополнительную информацию. Очень ждем Ваш ответ.
    Вид на Невский, широкий выбор блюд, чая и коктейлей. Приветливый официант.
    В первый визит - никаких. Во второй - не пустили на террасу, так как там, якобы, сыро из-за дождя.

Посещал этот ресторан дважды. В первый визит никаких недостатков не отметил, впечатления только положительные. Еда вполне достойная (но в ресторанах Ginza project это норма), чайная и коктейльная карта разнообразные, официант услужливый, блюда приносили довольно быстро. Вид с террасы на Невский проспект прекрасный, очень уютно. В общем, критиковать не за что было совершенно. Во второй визит все вроде бы так же, однако официант отказался пустить за столик на террасе, заявив, что только что прошел дождь, и там сыро и мокро. В ответ на наши слова о том, что прямо перед глазами вполне приличный столик и сухой скатертью и креслами, официант ответил, что если пустит нас, то должен пустить и других, а не удастся, поскольку этот столик единственный, который не пострадал от дождя. В конечном счете усадил на террасу, но ближе к закрытой части ресторана, откуда вида на Невский никакого практически нет. Этот инцидент несколько смазал впечатление, ибо то что другие столики пострадали, а выбранный нами нет, это уж не наша проблема. В остальном, претензий никаких, хороший ресторан.
    P.S. Знакомая посещала ресторан не так давно и заявила, что заказ пришлось ждать ОЧЕНЬ долго. Но поскольку я в тот раз не присутствовал, за недостаток это считать не могу.

Полина Бриг  → Morten Jensen 3 июля 2018 в 21:18
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Сегодня, действительно, в первой половине дня терраса частично была закрыта из-за пасмурной погоды и дождя, столы с диванчиками были влажные. Сожалеем, что в этот раз нам не удалось создать максимально комфортные условия и Вы не смогли насладиться видом на Невский проспект. Ни в коем случае не хотели Вас расстроить, действовали из лучших побуждений. Надеемся, что в следующий раз у нас получится порадовать Вас на 100% и отпустить только с идеальным впечатлением о ресторане. Ждем в гости!
    Кухня, было очень разнообразно и вкусно
    Некомфортно находиться долго и работать, официант забыл что мы ему дали тысячу рублей на размен, а не просто так

Были вчера, до этого были 1 раз, на встрече и недолго. Из плюсов: очень вкусная и разнообразная кухня, чайная карта, приятная атмосфера. По обслуживанию: Наш официант был очень любезен и предусмотрителен, а остальные не очень. Для примера: в узком проходе между столами и ещё какими-то элементами интерьера официант даже скорость на снижал, чтобы нам с ним разминуться. Либо ещё момент, подпортивший все впечатление: в конце хотели разменять 1000 рублей, чтобы оставить своему официанту чаевые. Поймали другого официанта, дали деньги, а тот пропал :) в какой-то момент смотрим, стоит, просто разговаривает с коллегами. Подошли, спросили - оказалось забыл :) не считаю это нормальным, итоговое впечатление испорчено.

Полина Бриг  → Anastasiia Korshunova 20 июня 2018 в 12:49
      Здравствуйте, Анастасия. Спасибо большое за отзыв. Безусловно, то, что Вы описываете, вопиющий случай. Мы очень рады, что общая картина: сервис, кухня, атмосфера, Вам понравились. Нам очень стыдно за ситуацию, которая испортила Ваше впечатление :( Помогите, пожалуйста, разобраться, чтобы провести беседу с данным сотрудником. Возможно, Вы помните, имя официанта, который Вас обслуживал? Также подскажите, пожалуйста, где располагался Ваш стол, в основном зале или на террасе? Очень ждем Вашего ответа, чтобы исключить подобное поведение и изменить Ваше представление о нашем ресторане.