Всего 133 отзыва о ресторане «Москва»

6.6
    2.7
    Расположение
    Кухня.
    Ужасно не понравилось! Не вкусная еда - бевстроганов полусырые, цыпленок с привкусом гнилого мяса, пюре порошковое, обслуживали очень долго, хотя посетителей было не много! Это уровень дешевой забегаловки с ценами ресторана! Ужасно!
    Расположение, кухня
    Просторный ресторан с удобным расположением в самом центре (на площади Восстания). Перед поездкой в Москву с вокзала обязательно к посещению! Кормят вкусно, интерьер довольно странный и напоминает винегрет
    кухня, интерьер, местоположение
    не заметил
    Зачастую приходится работать с иностранными партнерами и каждый раз привожу в этот ресторан. Удобно, что в самом центре города + вкусная русская кухня, за которую не стыдно перед гостями.
    Вкусно быстро очень уютно красивый вид из окон
    Уютное заведение в центре спб очень вкусно и красиво подают блюда Часто концерты и выступления диджеев Официанты работают быстро
    Обслуживание, интерьер, частично блюда
    Шоу-программа, блюда, грязь (!!!)
    Негативное впечатление о ресторане стало сказываться уже на этапе оформления брони по телефону: так как на носу 23 февраля, а желаемый ресторан был забит, взор наш пал на это место; позвонили ближе часам к 15, нам отказали, т.к. мест уже нет да еще и отчитали как детей(!), что мы так поздно звоним с такими вопросами и этим надо было заниматься заблаговременно! Прескверный момент, однако, это в тот момент нас не очень опечалило, мы забронировали через интернет и внесли депозит 8 тыс. Теперь к самому действу, господа! Позволю себе сказать пару слов о шоу-программе...Во-первых, львиная доля времени была отведена по какой-то дурацкий розыгрыш различных сертификатов: минут 40-50 парень просто зачитывал намера телефонов и раздавал бумажки; во-вторых, эффектное появление барабанщиц...оказалось, действительно таковым, но, увы, в плохом смысле: и ладно, что они выглядели как дамы низкой социальной ответственности, так и шоу их было просто ...слов нет: взвизгивания, выкрики и роняние палочек - ...далее
    Всегда приветливый персонал и очень обалденная и вкусная еда
    Не заметила
    Неоднократно являюсь гостей данного заведения. Всегда остаюсь в полном восторге от данного ресторана. Спасибо огромное за вкусную и всегда наисвежайшую еду, отличных и веселых официантов, работника гардероба и девушек рецепшен, спасибо. Умеете поднять настроение
    Красочный интерьер, неплохая кухня, быстрое обслуживание
    Дороговато
    Светлый просторный ресторан с довольно таки вкусным меню, особенно хочется отметить грейпфрутовый лимонад с базиликом, ну прям очень понравился.
    Очень вкусная и разнообразная еда,здесь каждый найдёт что-то по душе,отличное обслуживание,все быстро приготовили.спасибо
    Не заметила
    Уютные сидения,красивый панорамный вид,отличная музыка и атмосфера
    Уютно, вкусно, завораживает панорамный вид.
    Забронировали столик, с панорамным видом. Обслуживающий персонал очень внимательный и отзывчивый. Вкусно готовят. Будем ещё не раз посещать это заведение. Спасибо вам большое за хороший отдых и отличное впечатление!:)
    панорамный ресторан
    Ходили с друзьями на выходных, очень все понравилось! Было вкусно, спасибо персоналу за качественное обслужтвание
    Другие гости не мешают твоему общению
    Грязно!
    Грязно!!! В принесенный детский стул побоялась посадить своего малыша! Жуть! Официант был нам явно не рад. Вся еда была пересолена.
    Кухня, персонал
    Любимый ресторан Ginza Project! Подходит, и для спокойного семейного обеда, и для душевных посиделок с друзьями, и для спокойного рабочего дня. Вкуснейшие суши, замечательный цыплёнок в сливочном соусе, нежная паста. Летом великолепная терасса, зимой — уютный зал. Все прекрасно!
    прекрасное расположение, панорамный ресторан, вкусная кухня, отзывчивый и грамотный персонал, отношение к гостям
    всего 3 панорамных столика, нужно бронировать заранее, обычно все занято, особенно на выходные
    В целом очень уютно и вкусно. Очень порадовали разнообразные акции.
    Вкусно, уютно, удобное расположение и привлекательные акции.
    Как таковых минусов нет. Иногда в выходные дни долгое ожидание блюд, но тут нечему удивляться-на то они и выходные.
    IMG_2410.JPG Спасибо ресторану Москва в Невском центре за вкусную кухню. Не могу не отметить гороховый суп, который заказываю каждый раз. И ещё, обязательно всем советую попробовать облепиховый чай-феерия вкуса. Именно такой, каким должен быть натуральный облепиховый чай!
    Очень вкусный Том Ям
    Традиционно хороший ресторан!
    2.3
    Вид, вкусный кальян
    в разы испортилось все!
    Доброго времени суток! Случайно увидел отзывы о данном ресторане и не смог удержаться, чтобы не высказаться, хотя отзывы никому никогда не пишу, особенно плохие. Постоянно обитал в вашем заведении: проводили встречи с коллегами, ужинали с семьей - все нравилось, НО (!!!) за последнии полгода все настолько испортилось, что становится даже грустно. Поясню: качество еды не улучшается (в некоторых случаях даже наоборот) , а ценник растет; девушки-хостес, как-будто в другой вселенной зависают - встречают так, будто посылают мысленно; ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! прошу обратите внимание на обслуживание - официанты смотрят постоянно по разным сторонам, но только не на гостей; весь вечер наш официант (девушка) провела за разговорами, либо с управляющей, либо она администратор зала, и на нас ноль внимания, не говоря уже о том, что в какой раз нам приносят остывшую еду, и не думаю, что повара недоготавливают блюда. Хочу отметить, что раньше обслуживание было на уровне, а сейчас и доли того сервиса не ...далее
    Прекрасное месторасположение,панорама,кухня.
    Действительно долгая подача блюд.
    9cac2pZ-fmA.jpg Прекрасный интерьер создающий особый уют ресторана,соответствующий контингент для заведения.Вежливый и приветливый персонал,Панорама из окон просто великолепна.Пицца "Четыре сыра",салат и десерт были приготовлены вполне хорошо.Спасибо за вечер.
    Отличный вид. Расположение
    Долгаяя подача блюд. Грязные уборные
    В ресторане нас встретили сдержанно , сразу проводили на бронированный столик. Приняли заказ. Мы заказали отбивную из телятины, шашлык, овощи гриль, картофель айдахо, тыквенный мусс и 2 бокала вина. Еду ждали минимум минут 40. Все оказалось вкусное, но мое блюдо было уже остывшим. Десерт был самым обычным и, как мне показалось, корж в муссе был несвежим.Сразу видно, что в ресторане большая проходимость гостей в день. Поэтому персонал вялый, то ли уставший ...туда сюда ходят, а толку мало. Из плюсов могу отметить: приятную публику, хороший интерьер и атмосферу, наличие специально оборудованной курительной комнаты на террасе, расположение и виды заведения. Из минусов: долгая подача ,качество некоторых блюд, туалеты( мало того, что идти в туалет нужно пересекая весь ресторан, так там еще и вода на полу и около раковины(некуда даже было сумку поставить). длинные волосы повсюду). Цены высокие процентов на 15 выше, чем в других местах. Но это же Гинза-проджект. Мне их же "Плюшкин" ...далее
    ни чего
    не свежие ингридиенты
    Зашли с подругами посидеть,бывали не раз ,но этот поход стал последним!!!Заказали пиццу ''4 сыра'',я съела еще какую - то выпечку с мясом после чего провела пол ночи и утро следующего дня простите в туалете!!!!!!Это ужас каой-то!Больше туда ''ни ногой''!!!!Были 13.07