Ресторан «Москва»
пр. Невский 114-116
 Площадь Восстания

Всего 173 отзыва о ресторане «Москва»

Детская комната, удобное местоположение, вкусная еда
    Не нашла.

Ходили в ресторан с семьёй, очень понравился интерьер и детская комната, дети оценили. Также попробовали горячие блюда, которые удивили. Приятно заведение в которые придём ещё.

Вкусно

Великолепное место! Ходили компанией, очень вкусная еда, приемлимые цены, дымный кальян. Обязательно прийдем ещё. Персонал очень улыбчивый!

Кухня, терраса
    Рецепционисты

Посетила ресторан Москва 15.05.2019. Была приятно удивлена разнообразием и вкусом предлагаемых блюд. Терраса в центре города-это чудесно!
    Одно но! Почему в большинстве гинзовских ресторанов девушки, встречающие гостей на входе, с лицами снежных королев и обращением, как будто все им надоели? Это сразу отталкивает.

• Полина Бриг
      Здравствуйте, Елена! Благодарю за отзыв. Определенно, подобная встреча сразу отталкнёт любого гостя. Поэтому обещаем вам растопить лица наших снежных королев и впредь дарить вам только самые теплые улыбки.
      Будем счастливы видеть вас вновь у нас в гостях!
    Вкусно готовят

Отличный ресторан в самом центре Санкт-Петербурга. Разнообразное меню. Отметили день рождения, сделали 20% скидку

Замечательная кухня, приветливый ресторан
    Все прекрасно

Отличное обслуживание, очень понравился стейк рибай, а также десерты, они тут объедение.

Вкусная кузня ,уют
    Дороговаты морепродукты

Очень симпатичное заведение и вкусная кухня )уютно можно посидеть с семьей ...часто сюда приходим .Всем советуем

Большой выбор блюд в меню, расскраски на столах
    В целом все неплохо

Приятное заведение, в меню большой выбор блюд на любой вкус, интерьер уютный, диванчики мягкие.
    Обедала с мамой, ей все понравилось)

Прикольные картинки на столах, которые можно раскрасить. Местоположение.
    Остальное.

Худшего ресторана я еще не встречала. Начиная от интерьера (очень неуютно, низкие потолки) и заканчивая обслуживанием (нелюбезные официанты) и соотношением цена-качество (невкусные блюда за немалые деньги). А удивительнее всего оказалось наличие мух в заведении зимой. Не советую.

Полина Бриг   → Ната Малахова  2 марта 2019 в 10:59
      Здравствуйте! Очень сожалеем, что произвели такое впечатление и вы ушли от нас с негативными эмоциями. С такими комментариями сталкиваемся впервые и будем благодарны, если вы уточните дату и время посещения. Какие блюда были в заказе и чем они не понравились? Помните как выглядел официант? Расположение стола? Дополнительная информация нам даст возможность детально разобраться с конкретной ситуацией. Также, хотели бы отметить, что наш ресторан находится в торговом центре и потолки достаточно высокие. На мух мы тоже жалоб ранее не получали. По периметру ресторана расставлены фумигаторы от насекомых.
      Ждем с нетерпением Ваш ответ!
    Интерьер, большой выбор блюд, много интересного для детей. Обслуживали и готовили быстро.
    Места у окон заняты, надо заранее бронировать. Попались несвежие овощи в блюде.

Нормальное место, народу прилично (в час дня в воскресенье), но нет ощущения тесноты. Вид с террасы хороший, но часть - на ржавые крыши. :) Интерьер - с юмором, очень много интересного для детей сделано (и детская комната, и няня, и комната пеленания, матери и ребенка, на столах салфетки-раскраски, цветные карандаши на каждом столе, на стойке рецепции можно взять детский журнальчик). Конкретно мне чуть не повезло с едой - в говядине с овощами WOK перец был несвежий, даже по-моему плесневелый, пара кусков попалась таких. Так не видно - все залито соусом, только во рту ощущаешь. Не выплюнешь же, не покажешь официанту. Фокачча с сыром - вкусно, картофель запеченый, с розмарином - вкусно, чай ройбуш - тоже, у мужа свинина с овощами WOK была - ему все понравилось. И все-таки. В GINZе первый раз с таким столкнулась. Были 24 февраля 2019 г., с 13 до 15 где-то.

Полина Бриг   → Алена  26 февраля 2019 в 13:35
      Алена, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего ресторана, очень приятно :) Действительно, столы у окна пользуются большой популярностью у наших гостей, поэтому рекомендуем бронировать их заранее. Мы всегда с радостью готовы предложить Вам стол у окна, если он свободен и не забронирован :) Что касается вока, очень жаль, блюдо не доставило вам удовольствия и что вы сразу не обратились к менеджерам ресторана. В любом случае, все замечания уже переданы управляющей и шеф-повару ресторана, обязательно продегустируем блюдо и возьмем его приготовление на особый контроль. Надеемся, что у нас еще будет шанс реабилитироваться в ваших глазах. Ждем в гости!
    большое меню с хорошим выбором как классических так и необычных блюд
    место с краю террасы сложно забронировать даже заранее, долгое обслуживание

Крепкий, хороший ресторан. Понравилось большое меню. Обычно оно признак того, что качество блюд и продуктов будет не очень высоким из-за малого спроса, но тут нашей компании понравились все заказанные позиции (возможно нам повезло, а возможно тут все хорошо готовят). Интерьер довольно традиционный для Гинзы, с террасы открывается неплохой вид на Невский проспект.

Полина Бриг   → Виталий  25 февраля 2019 в 11:53
      Здравствуйте, Виталий! Спасибо за отзыв. Здорово, что вам и вашим друзьям все понравилось. Что касается долгого обслуживания, не стесняйтесь обращаться к менеджерам ресторана. Они тут же ускорят сотрудников и возьмут их работу под более чуткий контроль. Будем рады видеть вас снова!