3. Ресторан «Москва»/

• Пт–Вс: 10:00 — 00:00

европейскаярусскаялетнее менювегетарианские блюдашавермадесертыустрицы
европейскаярусская
и ещё 5 кухонь

Всего 392 отзыва о ресторане «Москва»

• 17 апреля 2022 года
    Вид
    Их нет

Самый лучший ресторан Петербурга. Др подруги 🤟🏻. Всем советую! Лучший вид на Петербург

• 26 марта 2022 года
    Расположения

Прекрасный ресторан! Вкусно и красиво!

• 25 марта 2022 года
    Детская комната, вид

Любим всей семьёй этот ресторан за чудесную кухню, отличную детскую комнату, и красивый вид)
    Благодарны за проведение детских мастер классов и "морской бой" на каждом столе 😍
    Спасибо

• 24 марта 2022 года
    Терраса. Коктейли в баре

Вид с террасы потрясающий!!! Кухня на 5, особенно тёплый салат с уткой, сашими, десерты.... очень вкусно!) Отдельное мирси бару и красивым барменам, коктейли на 5+. Быстро, вкусно, с настроением)

• 23 марта 2022 года
    Просторный зал
    Можно уже пора и ремонт

Обслуживание высший пилотаж. Еда, приготовленная с душой. Особенно отозвался салат с клубникой и манго. Десерт медовичок, словно только из печи. Спасибо за вашу работу.

• 14 марта 2022 года
    Хорошее место, обслуживание быстрое

Все было вкусно, особенно понравился десерт Анна Павлова! :))

• 14 марта 2022 года
    Хорошее расположение,вкусная еда
    Нету

Крутой ресторан. Всё на высшем уровне. Официанты приветливые. Очень приятная обстановка. Всё очень понравилось 👍

• 12 марта 2022 года
    Местоположение и разнообразная кухня
    Обслуживание не на высоком уровне

Хорошее уютное кафе для компании друзей

• Полина Бриг
      Полина Бриг  18 июля 2022 года
      Ян, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что в целом вам понравилось у нас в гостях. Сейчас трудно что-то прокомментировать, но в любом случае ваш отзыв будет передан руководству ресторана и принят в работу. Также будем признательны, если вы будете делиться своим мнением о качестве еды, напитков или сервиса с сотрудниками ресторана на месте. Ведь тогда мы сможем сразу отреагировать и постараться все исправить. Всегда рады для вас стараться и ждем снова в гости!
  • 1 марта 2022 года
    Вид, впечатления
    Немного не хватает в обслуживании индивидуального общения

Панорамный ресторан, красивый вид, прекрасно для знакомства с Питером или для романтического вечера)
    Большое меню, мне понравились печёночные оладьи особенно, а вот мороженое не очень вкусное

• Полина Бриг
      Полина Бриг  18 июля 2022 года
      Виль, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что в целом вам понравилось у нас в гостях. Сейчас трудно что-то прокомментировать, но в любом случае ваш отзыв будет передан руководству ресторана и принят в работу. Также будем признательны, если вы будете делиться своим мнением о качестве еды, напитков или сервиса с сотрудниками ресторана на месте. Ведь тогда мы сможем сразу отреагировать и постараться все исправить. Всегда рады для вас стараться и ждем снова в гости!
  • 16 февраля 2022 года
    Открытая кухня
    Минусов нет

Прекрасное место как для семейного ужина, так и для встреч с друзьями. Вкусная кухня, быстро приносят заказы. Персонал обходительный и вежливый, помогает с выбором заказов. Вернусь ещё и точно не один раз. Рекомендую!