ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Москва»

• Кухня, персонал

Любимый ресторан Ginza Project! Подходит, и для спокойного семейного обеда, и для душевных посиделок с друзьями, и для спокойного рабочего дня. Вкуснейшие суши, замечательный цыплёнок в сливочном соусе, нежная паста. Летом великолепная терасса, зимой — уютный зал. Все прекрасно!

• прекрасное расположение, панорамный ресторан, вкусная кухня, отзывчивый и грамотный персонал, отношение к гостям
    • всего 3 панорамных столика, нужно бронировать заранее, обычно все занято, особенно на выходные

В целом очень уютно и вкусно. Очень порадовали разнообразные акции.

• Вкусно, уютно, удобное расположение и привлекательные акции.
    • Как таковых минусов нет. Иногда в выходные дни долгое ожидание блюд, но тут нечему удивляться-на то они и выходные.

Спасибо ресторану Москва в Невском центре за вкусную кухню. Не могу не отметить гороховый суп, который заказываю каждый раз. И ещё, обязательно всем советую попробовать облепиховый чай-феерия вкуса. Именно такой, каким должен быть натуральный облепиховый чай!

• Очень вкусный Том Ям
    • Неприятное обслуживание

Приду еще раз за Том Ямом

• их много
    • не заметил

Традиционно хороший ресторан!

• Вид, вкусный кальян
    • в разы испортилось все!

Доброго времени суток! Случайно увидел отзывы о данном ресторане и не смог удержаться, чтобы не высказаться, хотя отзывы никому никогда не пишу, особенно плохие. Постоянно обитал в вашем заведении: проводили встречи с коллегами, ужинали с семьей - все нравилось, НО (!!!) за последнии полгода все настолько испортилось, что становится даже грустно. Поясню: качество еды не улучшается (в некоторых случаях даже наоборот) , а ценник растет; девушки-хостес, как-будто в другой вселенной зависают - ...далее

• Прекрасное месторасположение,панорама,кухня.
    • Действительно долгая подача блюд.

Прекрасный интерьер создающий особый уют ресторана,соответствующий контингент для заведения.Вежливый и приветливый персонал,Панорама из окон просто великолепна.Пицца "Четыре сыра",салат и десерт были приготовлены вполне хорошо.Спасибо за вечер.

• Отличный вид. Расположение
    • Долгаяя подача блюд. Грязные уборные

В ресторане нас встретили сдержанно , сразу проводили на бронированный столик. Приняли заказ. Мы заказали отбивную из телятины, шашлык, овощи гриль, картофель айдахо, тыквенный мусс и 2 бокала вина. Еду ждали минимум минут 40. Все оказалось вкусное, но мое блюдо было уже остывшим. Десерт был самым обычным и, как мне показалось, корж в муссе был несвежим.Сразу видно, что в ресторане большая проходимость гостей в день. Поэтому персонал вялый, то ли уставший ...туда сюда ходят, а толку мало. Из ...далее

• ни чего
    • не свежие ингридиенты

Зашли с подругами посидеть,бывали не раз ,но этот поход стал последним!!!Заказали пиццу ''4 сыра'',я съела еще какую - то выпечку с мясом после чего провела пол ночи и утро следующего дня простите в туалете!!!!!!Это ужас каой-то!Больше туда ''ни ногой''!!!!Были 13.07

• Расположение, интерьер
    • Кухня, персонал

Мы были с Мамой, зашли не есть, а просто чаю попить с десертами и отдохнуть от шума в Стокманне. Вида не было, потому что холодно и все закрыто. Много людей, персонала, но тебя особо не замечают, отношение конвеера, десерты стандартные, что доедать не хотелось. Цены не соответсвуют качеству. При этом, знаю любителей этого места, видимо просто не мое, возвращаться не хочется. Мне кажется это место для любителей огромных ресторанов, потому как он такой.

6.9

Ваш отзыв о ресторане «Москва»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Москва». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Москва»