Буквально недавно приходила сюда с молодым человеком и его маленькой сестрой. Очень понравилось, что есть детская комната - сестренка сразу же отправилась туда, смотрела мультики и с игрушками возилась)
Был понедельник, и мы знали, что здесь по понедельникам все десерты со скидкой 50%. решили воспользоваться. Сначала заказали роллы (лосось и запеченный горячий краб), облепиховый чай и два десерта (развалины и миндальный торт).
Роллы относительно долго готовились, но этот недостаток компенсировали комплиментами (имбирный напиток и кака то необычная закуска). Роллы оказались очень вкусными! так как я люблю острое - они оказались мне по душе! Потом принесли чай и десерты. Естественно, я попробовала оба десерта - и не зря - очень вкусные, сочные и в меру сладкие! Чай облепиховый также оказался вкусным, но был недостаток - он быстро остыл, ине было возможности его подогреть. не хватает чайной свечки под чайничком. Надеюсь, этот недочет будет исправлен. В остальном все было здорово.
Что касается цен - вовремя подвернувшаяся акция сделала свое дело и счет получился оптимальным.
Для сестрички заказывали тоже десерт и какое-то блюда из детского меню - это тоже очень здорово. можно приходить всей семьей с маленькими детками с уверенностью - что все будут довольны.
О ресторане «Ола Краб»
Адрес
Петроградская наб 22
×
Горьковская
Горьковская
Средний чек
1650 (без напитков)
1650 (без напитков)
Время работы
Заведение закрыто
Ресторан
Отзыв о ресторане «Ола Краб»
21 ноября 2016 года
Отзыв этого пользователя не прошел верификацию
панорамный вид, комплименты, интерьер, детская комната
время обслуживания