1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Олимпия»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Олимпия»
О банкетном зале «Олимпия»
Адрес
пр. Литейный 14
 Чернышевская
Чернышевская

Средний чек

1550  (без напитков)
1550  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаясмешанная
русскаяевропейскаясмешанная
Олимпия
Заведение закрыто
Банкетный зал
4.6
Посредственно
4.6
Посредственно

Отзыв о банкетном зале «Олимпия»

boom
33 отзыва 155 «Нравится»
30 мая 2010 года
Кухня
Интерьер5
Сервис5
5.0

Год наверно 2004. В Олимпию меня пригласило Радио Спутник. Оно может и не хотело это делать. Но пришлось. Радио для поднятия рейтинга устраивало интеллектуальные викторины,и я, от нечего делать, звонил и отвечал на их вопросы. Радио с легкой душой проигрывало мне книги, шоколадные финтифлюшки, билеты на концерты..Книги приносили сами,

И вот задав очередной вопрос типа: "Как звали коня Александра Македонского" - продули мне обед в Олимпии.

В Олимпии нас обслуживал изумительный официант. И съел я Божественный бифштекс.

Разумеется этот эпизод слишком незначителен, и рейтингом тут не пахнет. Но может кому-то повезет как и мне, и он съест в Олимпии свой Божественный бифштекс поданный изумительным официантом.

1 комментарий

  • boom
    boom  → boom  30 мая 2010 в 17:49
    Гурман
    33 отзыва 155

    Олимпия - это срез нашего бытия. Новейшая история в чистом виде. Авторитетный Хозяин сидит (или слава богу уже вышел). Та как Хозяин грузин, Олимпии досталось во времена антигрузинской компании. А ведь Олимпия это еще и казино. Трагедия и Комедия.