1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Олива»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Олива»
О ресторане «Олива»
Адрес
ул. Б. Морская 31
 Садовая
 Сенная Площадь
 Невский Проспект
Садовая

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.4
Хорошо
7.4
Хорошо

Отзыв о ресторане «Олива»

Созин
24 отзыва 79 «Нравится»
2 августа 2010 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Я был в этом заведении раз 50 за примерно 4 года, как с женой так и с группами различных размеров, поэтому было много шансов к чему придраться. То, что я проставил ресторану десятки - свидетельство того, что он полностью выполняет свою функцию - не даром он в свое время выиграл столько призов.

Если коротко, расклад по оценкам вот такой:

Кухня - тут 10 баллов однозначно, за один Яннис Салата стоит поставить 10, хотя в принципе что салаты, что второе, все супер - я уже перепробовал все "константы" в меню. Оливсковый бар - это вообще вынос мозга, жаль что его сейчас нет. Одним словом, кухней я и мои друзья/коллеги/спутницы полностью довольны.

Интерьер - знаете, у меня свои придирки - мне нужно чтобы стулья были комфортные, чтобы места хватало, чтобы можно было без проблем разместить 30 человек рядом, чтобы было место для детей. Сам по себе интерьер спокойный, со своим стилем, мне это нравится, но для меня ключевым является комфорт, и тут нареканий пока не было.

Сервис - тут все на высоте, все очень вежливо и с разъяснением. Почему очередная десятка? Ну, чего стоит например то, что при полностью заполненном ресторане меня с моей беременной женой (за 3 дня до родов :) бесплатно разместили в VIP-зале. Попробуйте найти такое же отношение еще в каком-нибудь ресторане. Опять же, для организации больших мероприятий мне понравилось что администрация все разъясняет, организует, остается только прийти и наслаждаться.

Вообщем, у меня сложились хорошие, рабочие отношения с этим рестораном, которые я по мере возможности поддерживаю и рекоммендую всем своим знакомым. Только не забывайте забронировать столик, а то место популярное, особенно вечером. Удачи!