Всего 44 отзыва о ресторане «Pacman»

6.9
    Разнообразная кухня, стильный интерьер, вежливый и быстрый персонал, шоу-программа
    Пакман очень понравился, особенно уровнем сервиса, персонал внимательный, вежливый,отзывчивый, опрятный. Не могу без внимания оставить уютные и красивые залы ресторана. Это идеальное место для мероприятий разного формата: обед, свидание, встречи с друзьями, деловой встречи, банкета и .т.д. Обширнейшее меню - блюда на любой вкус и кошелек. Отличный выбор вин. С удовольствием прийду туда еще раз и не один раз!
    Кухня, обслуживание, дизайн.
    Не нашёл.
    Прочитав отзывы, будучи в командировке, пошел поужинать в Пакман. Всё очень достойно. Отличное обслуживание, спокойная атмосфера, интересная и вкусная кухня. Обслуживание на высоте. Салаты и рыба выше всех похвал. Спасибо официанту, что уговорила меня на десерт. Рекомендую!
    кальян чай музыка обслуживание
    unnamed.jpg Ресторан очень понравился. Отличный дизайнерский интерьер. Сервировка блюд, подача, вкус - великолепны. Очень разнообразное меню. Богатый выбор кальянов. Удобные мягкие диваны и кресла. Здесь мне наконец удалось попить чудесный чай, впервые за три дня, проведенные в Питере. Обслуживали быстро, официанты очень приятные. Рекомендую к посещению!
    кухня музыка интерьер сервис
    Идеальный ресторан для любителей вкусной кухни и отличной музыки! Приятная публика в заведении, положительная атмосфера и прекрасное обслуживание! Заказывали суп из морепродуктов и мидии) очень красивая подача!)) Сюда стоит приходить на долгий вечер с друзьями и наслаждаться, а еще можно заказать кальяны! В следующий раз - обязательно)
  • Ничего
    Охрана
    Зашли на after-party с московской подругой. Охранник на входе не пропустил, сказав, что наш вид (джинсы и брюки) не соответствует стилю casual нарядный, хотя точно такой же люд, шёл туда табунами. Забавно, что ни в Гиндзе, ни в Будде мой внешний вид проблем не вызывал. Короче, настроение подпортили. Видимо, здесь дам ждут либо со спонсорами, либо полураздетыми:((
    шоу программа, музыка, обслуживание, кухня, кальян и много чего ещё
    их нет
    Сама здесь бываю часто и люблю это место! В этом году решилась привести сюда коллег на предновогодний корпоратив. Отличная программа, как всегда самая вкусная еда и доброе отношение персонала!!! Мои коллеги остались довольны, планируем и в дальнейшем сюда приходить коллективом. Спасибо ребята, не подкачали)))
    концерты, кухня, атмосфера, обслуживание
    не обнаружила
    Добрый день! Решила оставить свой отзыв об этом ресторане! В наше время тяжело найти ресторан,где вкусно накормят и хорошо обслужат! Но Пакман удивил меня!!! Решила на днях поужинать в этом заведении, меня так встретили, как Богиню) Серьезно! Так приятно!!!) Я обожаю мясо, как его готовят в этом заведении...пальчики оближешь!!! Но особое внимание хочу обратить на персонал! Хочу выразить благодарность руководству, за Ваш отзывчивый и классный персонал. Мне угодить очень тяжело, но Вашему ресторану удалось! Спасибо,рекомендую всем!
    обслуживание, кальян, рыба и мясо
    не обнаружено
    Пару дней назад заходили в Пакман. Очень понравилось меню. Нравится запеченный ролл с угрем и креветками, политый соусом из кешью, практически все салаты, а особенно салат с угрём. Приготовлено волшебно. Спасибо шеф-повару, официанту за великолепный вечер. Чувствуется, что работают профессионалы.
    Стиль и кухня
    не нашёл
    "Пакман" - это замечательное место. Качественное обслуживание, изысканная кухня в сочетании с отличной атмосферой! Заказывал тёплый салат с утиной печенью и грибной крем-суп, доволен)) Планирую в ближайшее время посетить один из концертов в Пакмане :)
    кухня
    Чудесное место! Вкусно кормят, зал очень уютный, официанты вежливые! Безумно нравятся стейки из говядины и острые суши ) Часто в Пакмане проходят различные концерты) Отличный ресторан!
    кальян, атмосфера, обслуживание, кухня
    unnamed.jpg Прихожу сюда, когда не хватает чего-нибудь вкусненького морского) Ресторан всегда оправдывает мои ожидания, сервис на высоте, продукты свежайшие!
    кальян, коктейль, концерты
    В Пакман приходили компанией из 4 человек. Нам все понравилось: кухня просто шикарная, порции большие. Понравился интерьер, отличное обслуживание (я даже чаевые оставила, а делаю я это редко). Шоу программа порадовала. Все остались довольны)
    Меню музыка есть караоке часто концерты
    Не нашёл
    IMG_3124.JPG Вчера зашёл покушать в ресторан Pacman и был приятно удивлён за предложенное мне постное меню)) По определённым причинам я придерживаюсь диетического питания и в Pacman мне удалось правильно и вкусно покушать. Заказал тыквенный суп, вок с овощами и чай. Всё понравилось!
    атмосфера кухня персонал
    unnamed (2).jpg Хочется сказать спасибо за превзойденные ожидания и за то, что есть такое достойное место для отдыха))) а говяжья вырезка по-провански просто божественна!
    Интерьер, атмосфера, замечательная кухня и музыка
    Не заметила
    Понравилось всё. Очень приятная девушка-официант, обслуживание на высоте. Заказывали салат с угрём, и несколько десертов. Все было очень вкусно :)
    Расположение, разнообразие блюд, красивый интерьер, наличие парковки
    Душно в вип-зале
    Стильный, вкусный, красивый ресторан с качественным обслуживанием. Подойдёт как для романтического вечера вдвоём, так и для вечеринки большой компании.
    Расположение
    Обслуживание
    В Pacman мне пришлось побывать несколько раз, думаю, что отзыв можно считать объективам, элемент случайности исключен при повторном посещении. Все те же самые минусы остались. Опишу впечатления от последнего посещения. Повод - день рождения подруги, стол бронировали заранее, оговаривая цель визита. Видимо, по сложившейся традиции, в Pacman даже подачу меню пришлось подождать при не полной посадке. Официант обслуживал с таким видом, будто он нам делает большое одолжение - обычную воду нам принесли только после 5 напоминания. Своим долгожданным салатом я насладиться не успела, официант посчитал нужным убрать блюдо, даже не поинтересовавшись, закончила ли я свою трапезу. В общем, сервис прямо пропорционален стоимости блюд. Я, конечно, не ожидала уровня обслуживания как у ресторана Percorso, так как уже был первый печальный опыт, но чтоб настолько пренебрежительное отношение со стороны официантов подкрепленное не профессиональной работой, даже для этого заведения - уже перебор. Настроение ...далее
    Очень красивый интерьер, вкусная кухня
    Не замечены
    Зашли сегодня пообедать с подружкой в Pacman. Я была впервые и мне все очень понравилось! Интерьер в белом цвете, сдержанный, но интересный, много воздуха - сразу чувствуешь себя в ресторане высокого класса. Обслуживание тоже на высоком уровне: хостес очень милая, приветливая, официант, который нас обслуживал безупречно разбирался в меню и помог сделать выбор между двумя десертами ) кстати, они были просто восхитительными! Я взяла макарони, потому что фанат этого пирожного и оно оказалось одним из лучших у нас в городе, что я пробовала! Мне очень понравилось все! Обязательно еще вернусь сюда и друзей приведу)
    Месторасположение, клубная атмосфера
    Кухня, обслуживание
    20160903_201230.jpg Я люблю центр города, и в т.ч. Конюшенную площадь, поэтому поход в Пакман был неминуем. Зашли мы туда во второй половине дня в субботу - примерно за 2 часа до начала какого-то концерта. Интерьер понравился - мягкие диваны, большие столы, приглушённый свет. Вся атмосфера реально клубная. И прикольная ванна в центре зала расположилась*))) Из напитков взяли Мохито (450 руб.) и лимонад Виноград-Жасмин (300 руб.) Ни один из них вообще ничем не запомнился. А с едой началась полная засада. 1. Том Ям с креветками (320 руб.) Заказали его, т.к. в меню он очень привлекательный на фотографии. А принесли нам нечто СОВЕРШЕННО другое. Сначала официант оправдался тем, что это "авторский рецепт", а когда я указала на фотографию из ИХ меню, он не нашёлся, что сказать, просто извинился. Оценка и за блюдо, и за обслуживание НЕудовлетворительно. 2. Салат с сёмгой шеф-посола (450 руб.) Также выбирали его по внешнему виду. Подача соответствовала заявленной, но вкусовые качества оставляли желать лучшего: ...далее
    нравится обслуживание
    так не помню особенно что
    Заходим нечасто, но всегда нравится проводить у вас время. хорошая обстановка и стол