Ресторан «Палкинъ»
 Владимирская

французская, русская
французская, русская
Палкинъ

Всего 60 отзывов о ресторане «Палкинъ»

Каждый раз с огромным удовольствием иду в этот ресторан! Антураж, оформление, обслуживание, подача - все идеально! Идеальны манеры персонала, идеальный вкус у сомелье, идеально продуманное меню....наверное больше нечего добавить, если только 2 слова...изыскано и идеально
    Не часто пишу отзывы о ресторанах, и.. обычно это делаю тогда, когда что-то не понравилось... Но посещая этот ресторан в который раз, получаю только положительные эмоции от кухни, интерьера и обслуживания. Спасибо, что вы есть, спасибо за хорошее настроение.Будем приходить к вам еще)))
    В Воскресенье, 27 Июня пообедали с женой и тремя детьми в Основном Зале. Осталось черезвычайно приятное впечатление от ресторана. Интерьер не вызывает ни малейшего нарекания, кухня на высшем уровне и соответствует уровню De Lux. Заказали суп, холодные закуски и горячее. Были коктейли для детей, морс, из спиртного было пиво. Персонал хорошо вышколен и невероятно предупредителен; Метродотель держит всё под контролем. Просто чудесно.
    Замечательное заведение! Великолепное меню. Мы с подругой остались очень довольны. Обстановка очень уютная и гостеприимная. Еще хотелось бы отметить отличное обслуживание. Вы большие молодцы, раз добились таких хороших результатов! Спасибо за отличную и полезную работу.
    Ресторан поразил, пробовали в основном морепродукты. Карпаччо из лангустинов и сибас просто шикарны. Сын пробовал борщ (хотя он никогда не ел борщ) и съел всю тарелку. Приличная винная карта, а после мороженого Палкинъ, сынок изумленно спросил "мы в ресторане или театре". Персонал очень внимательный и вежливый. В общем, если у Вас есть немного времени и много денег, то посоветую Вам ресторан Палкинъ, который находится на Невском проспекте, 47, г. Санкт-Петербург.
    «ВЕНСКИЙ ВАЛЬС» гастрономический сет /GOURMET SET/ в ресторане «ПАЛКИНЪ» 15 мая мы (я и муж) присутствовали на Gourmet Set под названием «Венский вальс» в ресторане «Палкинъ». Хочу поделиться своими впечатлениями. Возможно, кому-то это будет интересно. Мы неоднократно бывали на подобных мероприятиях, но в этот раз гастрономический сет превзошёл наши ожидания. Обслуживающий персонал встречал гостей со всей любезностью и внимательностью. До начала ужина был предложен коктейль на основе джина, и хотя моему мужу джин не нравится, но этот коктейль оказался вкусным и освежающим. Меню ужина было представлено блюдами венской кухни: - АНТРЕ – Крем-суп из спаржи (неожиданно очень вкусно); - ХОЛОДНАЯ ЗАКУСКА – Карпаччо из форели с ягодами можжевельника (нежнейшая форель, тонкий вкус); - ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА – Цесарка с грушей и изюмом (очень гармонично); - ОСНОВНОЕ БЛЮДО – Венский шницель (не только вкусный, но и огромный, на всю тарелку, впрочем, так и должно быть); - ДЕСЕРТ – Кайзершмаррн - ...далее
    Я давно не была в России и приехав на родину, меня повели в этот прекрасный ресторан. Меня покорила кухня и обслуживание. Не только в Европе качественное и внимательное обслуживание, но и в этом чудесном ресторане. Наш официант помог определиться с меню и с картой вин. Мы замечательно провели время и очень вкусно поужинали.
    Были 3 мая. Шли за мороженым, которого увы не оказалось, и слегка перекусить, т к несколько позднее планировалось другое мероприятие с едой:) Интерьер мне не нравится, пафос и почему-то вспоминаются рестораны из детства в СССР. Хочется все обновить. Единственное, что мне очень понравилось, это то, что столы для двоих расположены вдоль окон, а для компаний ближе к центру. Не верится, что кто-то наконец понял, что вид нужен, когда сидишь один или вдвоем, если сидишь в компании, то болтаешь, а не любуешься происходящим за окном. Два комплимента в виде чашки супа сырно-картофельного и шарика сорбета. Плюс на выходе коробочка с четырьмя конфетами. Хлеб приносят, когда нужно, наконец можно не мучиться вопросом, что происходит с недоеденной хлебный корзиной. Съеден был борщ и бефстроганов. Все довольно вкусно. Обслуживание хорошее все вовремя и с понравилосями, только счет несли долго и менеджер с терминалом для карт разговаривал по телефону, пока занимался нами. Но не могу назвать его ...далее
    Капала на мозг, что хочется каких-то чудес или чем-то удивиться. Любимый долго прислушивался и на днях таки выдал..поход в ресторан "Палкинъ". На пешей прогулке про между прочим, предложил заскочить на мороженное. Ну согласилась конечно. А попала на шоу. Где на моих глазах творили мороженное с кубами дыма из жидкого азота и хрустальной малины в виде капелек. В общем, удивил так удивил.. )) Мороженным насладилась по полной. Вот такой мини-сюрприз. Запомнилось!
    В Санкт - Петербурге был впервые, друзья меня водили по центру города, показывали разные прекрасные места, в ресторан Палкинъ мы зашли поужинать, если честно в таком красивом ресторане я ещё не бывал, стиль неповторимый это точно, меню очень разнообразное, и что главное вкусное, официанты выглядят просто шикарно, если честно то ресторан произвел на меня очень большое впечатление, в моем городе таких ресторанов к сожалению нет!