3. Ресторан «Пенабар»/
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Нормально
Нормально

Всего 38 отзывов о ресторане «Пенабар»

• 19 октября 2010 года

Я там была и не один раз,,,,,мне очень нравится!!!!!!!!Коктейли отменные,кухня хорошая,мы ни когда не сталкивались что заказ долго несут хотя были в выходные дни=))))Или просто был наш день=)))))))Мне очень нравится там=))))))

• 30 июля 2010 года

Заезжали с друзьями несколько раз в Пенабар, и из раза в раз ни чего не меняется!!! Да молодцы, в интерьер вложились, но на этом положительное заканчивается... На входе ни кто не встречает, заходишь и теряешься, в итоге садимся за любой свободный стол. Минут 20 уходит на то, чтобы поймать официанта, который обслуживает именно этот стол... Еще минут 20, приходится читать меню, т.к. снова нет официанта. И вот чудо, мы делаем заказ!!!
    Наша компания из 3 человек, заказали 2 мохито(один из них б/а),т.к. я за рулем и лонг айленд, две филадельфии и мужчине мясо!!! Какого же было наше удивление, когда через 15 мин., нам принесли ролы, а коктейли Нет. Через 5 мин. принесли коктейли, пробуем б/а вкусный, алкогольный вкусный, но можно смело его назвать б/а., в лонг айленде, также очень слабенько с алкоголем, да, забыла сказать, что по акции нам принесли третий мохито в подарок. В чем смысл этой акции не понятно, если одну порцию алкоголя, разделить на два стакана))))))))))
    Ролы вкусные, ни чего не могу сказать, мясо было пересушенным, а хлебная корзина, состоящая из 3 булочек, стоит около 200 рублей. (точно не помню).
    В этот вечер, уходя из пенабара, забыли на столе телефон, вспомнили, минут через 15, вернулись, столик убран, телефона не видно, спрашиваем у персонала,ни кто не видел, посоветовали внимательно посмотреть на столе и действительно, он там, у самой стеночки, аккуратно придвинутый тейблтенцем!!! Спасибо большое!!! Но на этом, наверное наши походы туда, закончились!!!

• 8 марта 2010 года

Меня все устраивает.
    Я что то не понимаю, вы туда поесть ходите???
    Это бар, а не столовая!!!
    Заказы долго несут, вы не одни сидите, вас много!!!
    Сама работала официанткой(но не в пене) и знаю, что это такое... Если официантка долго несет, дело не в ней!!!
    Накурено... сейчас люди так курят, что есть вентиляция, что её нет, разницы никакой!!!

• 9 февраля 2010 года

В Пену попадаю примерно раз в год и все время не по своей воле. Вот и в этот раз выдернули друзья, которые живут в этом районе. Идти туда нам не хотелось, особенно :)
    Но в гардеробе сразу облом – мест нету. Класс! То, что надо! Тащим вещи на себе. Охрана не обыскивала, только попросила раскрыть сумку и зорким глазом глянула туда. Суровая администратор проводила нас к заказанному столу (депозит за стол на 8 чел – 5 тыс., на 10 – 8 тыс.). Народу – плюнуть некуда. Видимо за последний год место приобрело адскую популярность. Без предварительной брони попасть сложно, некоторые стоят на лестнице в ждут, пока освободятся столы (ваще жесть по-моему).
    Интерьерчик пообтрепался, диваны подпалили. Но музыка орет как и прежде.
    По еде ничего не заказывали, время было крайне позднее, за кухню ставить ничего не буду. Я бы вообще там, есть не решилась, Пена на кухню акцент явно не ставит.
    Коктейли некоторые ничего, вернее были бы ничего, если бы так много льда не добавляли. Как только лед немного подрастает, это уже запивон какой-то получается. С шотами, естественно, такое не прокатит, но их всего два вида. Пиво, честно говоря, не ахти, да и под конец вечера оно постепенно заканчивалось, так что остался только один вид. По остальному алкоголю – водка, шампанское, самбука претензий не было. Кальян еще брали на абсенте, ну фиг знает, яблоко было, абсента не чувствовалось, но понадеялись, что там он есть :)
    А вот обслуживание порадовало неожиданно. Парнишка – молодец, я даже удивилась, что относительно быстро все появлялось на нашем столе. Общительный улыбчивый.
    Контингент собирается, мягко скажем, разношерстный. Но, поскольку, у нас была довольно большая и буйная компания, нам было все равно :) Специально сюда не пойду, если только снова затащат.

• 27 января 2010 года
    2.7

впечатления не из лучших, ходила туда ровно 3 раза. Первый раз подумала ,что какие-то проблемы на кухне и поэтому несли заказ очень долго,но когда принесли поняла ,что вся проблема в поваре, есть стейк было не возможно.2 раз зашла поздно вечером в субботу ,было шумно,ужасно накурено,видимо вентиляции вообще нет.естественно ждала свой коктейль и десерт довольно долго. на 3 раз прибывания в этом заведении я со всеми своими подругами решила ,что больше никогда туда не пойдем. Еда плохого качества,официанты не умеют работать ,и очень очень шумно даже в будни.и на просьбы сделать по тише абсолютно никак не реагируют.

• 18 января 2010 года

Праздновала свой день рождения, позвонила, заказала столик заранее. "да, конечно, ждём Вас, приходите, единственное, что у нас корпоратив будет, но штук 11-12 столов свободны". Супер. Собрала гостей, пришли. В свете предыдущего посещения заведения плохих мыслей на горизонте не было. В конце вечера, где -то в 22.00, подошла милая мадам, и, невинная душа, спросила, "А вы СКОРО уходите?". Я опешила, потому как...потому как, объяснять, думаю, не стоит. "А почему Вы спрашиваете", - спросила я. На что получила потрясающий по простоте своей ответ:" у нас тут корпоратив и вы нам мешаете." мы - это 4 человека, которые захоти, тусовку бы не затмили бы. В результате нас выгоняли администрация сего заведения, вкупе со злобными взглядами веселящегося салона Май, доблестные работники которого отмечали Старый Новый Год. Очень приятно было в свой день рождения получить предложение "подождать на улице" и просто "покинуть заведение". Молодцы. И Пена, и Май. Отныне я ваш верный клиент форевер.

• 18 января 2010 года

Бар есть бар (ходить сюда обедать/ужинать - бессмысленно; кухня - напитки+закуска). Шумно, весело, много посетителей. Настроение поднимается в таких местах. На входе о безопасности заботится группа охраны (по виду устрашающая). Интерьер приятный, современный. Туалеты в зеркалах, видно всё в подробностях:)
    Сразу о самом главном минусе - ОБСЛУЖИВАНИЕ. Я, конечно, понимаю, что в выходные людей много, но это не значит, что счет или заказанные напитки можно нести по 20-30 мин. Ставлю 5, только потому, что это повторяется не каждый раз. Лучше заранее просить официанта не затягивать сервис. Настойчиво просить.
    Закуски/напитки - на среднем уровне. Отмечу только вкусные коктейли. Здесь их хорошо готовят.

• 29 декабря 2009 года

Ужасное место, ужасное обслуживание, ужасная организация торжества.
    Охрана видимо набиралась с зоны № 17 г.Сургута, следят за каждым твоим шагом: "тут не пей, там не танцуй, а тут не курите молодой человек" - вообще одолели.
    Господа, врагу не пожелаю отмечать в "ПЕНЕ" какое-нибудь важное для Вас событие.

• 29 декабря 2009 года
    1.7

25 декабря сего года проводился корпаратив в пене на коломяжском.
    Что не понравилось-
    1) Очередь в гардероб часа на 1,5
    2) Воровство в гардеробе
    3) Наглые и борзые охранники и официанты
    4) Плохая вентиляция. Для не курящих через 2-3 часа, наступает настощий ад.
    Если все таки решили пойти,то одевайтесь так,чтобы было не жалко расстаться со своей одеждой.

• 17 декабря 2009 года

Был в минувшую пятницу 11 декабря. Столик заказал заранее.
    Обстанвока приятная, для бара самое то. Единственное, музыка орет спокойно не поговоришь, приходится орать, хотя собеседница сидит в полуметре.
    Заказал телятину, официант спросил "Какой прожарки?", говорю - средней.
    Приносят посередине - сырая. Видимо, при малой прожарке вообще сырое мясо бы принесли. Но, это единственное, что подпортило впечатление. Местное пиво - отменное!!
    Собираюсь туда же завтра.