Кафе «Pho'n'Roll Сafe»
 Сенная Площадь
 Садовая
 Спасская
 Сенная Площадь

Всего 69 отзывов о кафе «Pho'n'Roll Сafe»

Вкусная еда, стильный интерьер
    Хороший, уютный ресторанчик, в котором присутствует вьетнамский колорит. Часто захожу сюда на ланч, уж очень тут вкусно и сытно. Вкус блюд необычный, но очень запоминающийся, уже попробовала все разновидности супа фо и могу сказать, что это лучший суп из тех, которые я когда-либо ела. И конечно же кофе! Он здесь просто божественный, бодрящий и ароматный. Мне ресторан нравится, ведь я получаю вкусную еду и хороший сервис за доступную стоимость.
    Вкусно и недорого
    Не увидела
    Отличное кафе, нам тут нравится. Атмосфера уникальная, а еда очень вкусная. Вообще меню понятное и простое ценителям азиатской кухни, подача нравится, всегда все свежее, аппетитное, вкусное. Приходим часто по выходным, когда лень готовить, благо кафе рядом с домом, нам везет! В общем все нравится. Отдельно хочу отметить стоимость блюд, ценник средний, цены не заоблачные.
    Еда, обслуживание, чек
    Не обнаружено
    Была в командировке в Питере и открыла для себя Вьетнамский ресторан Pho n Roll. Во-первых, ценник на блюда очень адекватный для Питера, во-вторых, блюда очень вкусные. Я не была во Вьетнаме, так что не с чем сравнивать, но очень вкусно, в-третьих, расположение ресторана очень удобное. Заказывала много, ела вкусно, и в следующий свой визит в Питер приду сюда обязательно.
    особенный колорит
    Мне этот ресторанчик очень нравится, особенный колорит заведению придают вьетнамские шляпки для всех желающих, можно хотя бы на вечер почувствовать себя там. Кухня тут хорошая, часто беру рис с морепродуктами, готовят очень вкусно. Обожаю кофе со сгущенкой, причем дома делаю - не получается так вкусно как тут. Отличное местечко, я всем рекомендую.
    Вкусно.Интерьер.
    Отсутствуют.
    В данном ресторане были с мужем в первые и очень понравилось. Здесь достаточно приятный интерьер. Всем желающим выдают вьетнамские шляпки, что на мой взгляд довольно необычно и создается такое впечатление, что действительно находишься в стране восходящего солнца Вьетнаме. Мы заказывали рис с грудинкой в карамели и кофе по вьетнамски. Блюда свежие, порции не маленькие, приготовлено очень вкусно. Цены вполне приемлемые. Смело рекомендую!
    Вкусная кухня
    особых нет
    Да, это заведение особенное - хотя бы потому, что восточная кухня только начинает набирать популярность в нашей стране. Я уже молчу про вьетнамскую. Раньше бы не подумал, что в ней могут буть какие-то особенные блюда - но после посещения этого ресторана могу себя занести в ряды как минимум любителей - все было бомбически вкусно, необычно - а главное - хочется повторить!
    кухня, персонал
    не существенные
    Бывала пару раз в ресторане пока проживала в соседнем отеле, могу отметить что заведение очень самобытное и атмосферное. Люблю восточную кухню, тут удалось как раз попробовать несколько интересных новых блюд, которые понравились, например мне пришелся по вкусу суп фо с говядиной и курицей, а мужу Лау с морепродуктами. Отношение персонала хорошее, были очень внимательными к нам.
    Меню, интгридиенты, обслуживание, атмосфера.
    Не обнаружили
    Мы с мужем недалко работаем, чуть подальше от центра. В Питере любят все такое оригинальное, стильное, атмосферное. Мы часто окунаемся в национальную, тематическую кухню. Но это что-то волшебное, поверьте. На обед есть большие блюда, сытные. И еще очень оригинально, что есть блюда для худеющих. Мне это кажеться очень актуальным. Мы во Въетнаме еще не были, но многое оттуда нам близко и интересно.
    Отличное меню, приветливый и добрый персонал, соотношение цена/качество на отлично
    Отличное заведение, внимательный и отзывчивый персонал! Кофе по вьетнамски на 10+
    Непередаваемая атмосфера.
    Впервые узнала об этом заведении где то месяца три назад когда пришла сюда первый раз на свидание со своим парнем. И с тех пор у меня с ним ассоциируются только теплые воспоминания. И по возможности захожу сюда, что бы просто насладится той непередаваемой атмосферой, которая здесь царит, отличным сервисом и как же не упомянуть вьетнамскую кухню, которая стала мне уже как родная.