кафе
Pho'n'Roll Сafe

Отзывы о кафе «Pho'n'Roll Сafe»

• еда, обслуживание

Решили попробовать что-то новое и посетить данное заведение. До этого вьетнамскую кухню не пробовали. Еда, подача и обслуживание очень понравилось. Мужу очень понравился суп фо бо. Так же хотелось бы отметить нэмы и фунчозу. Были в пятницу вечером, на всякий случай бронировали стол, но в принципе и без брони можно было сесть.

• Вьетнамские повора, цены, размер порции.
    • Маленькое количество больших столов.

Решили с девушкой вспомнить романтическую поездку во Вьетнам и сходили в это необычное место. Так как вчера был праздник, то зарезервировали столик заранее, следовательно сели без проблем. Нас любезно встретили, девушке подарили цветок и бокал игристого вина. Удивил достаточно большой ассортимент меню и алгкогольной карты. Заказали по супчику, горячему блюду и закуски, а из напитков было 2 коктейля. Чек вышел на 1700, что оказалось довольно дёшево для количества блюд и размера порций. Несмотря ...далее

• вкус блюд, свежие ингредиенты, внимательное отношение
    • пока не замечено

Давно мы собирались в Pho'n'Roll Сafe - а тут уже и вторая точка на Жуковского открылась..но решено было посетить сначала первопроходца. Ресторан удобно расположен - рядом с Садовой, в промозглую питерскую зиму с туманом бежать далеко не хотелось. Само помещение небольшое, есть второй зал - более уютный, подходящий для компаний и туристических групп (интересно, вьетнамцы, как и китайцы, любят поглощать только хорошо знакомые блюда за границей?) Интерьер приятный - ненавязчивый, без чрезмерных ...далее

• атмосфера,персонал,кухня
    • нет таких!

Очень уютное заведение! Порции огромные,щедрые, а самое главное-очень вкусные! Для тех,кто не знаком с вьетнамской кухней-скорее исправьте это недоразумение. Персонал очень добрый, ребята реально любят свое дело и каждого гостя. Чувствуешь себя как дома.(если бы у меня был дом во Вьетнаме)

• Расположение, атмосфера, кухня
    • Не нашли

Уютное место с аутентичной атмосферой, приятно провели время с друзьями за чашечкой вьетнамского кофе и десертами. Очень рекомендую жареное мороженное! В следующий раз придём на бизнес ланчи, уж очень хорошо о них отзываются!)

• Приятные цены, вкусная еда, красивая подача блюд и напитков
    • Не нашли

Нашли страничку кафе в Инстаграмме, понравился интерьер, да ещё и живём рядом! Пришли в обед и были очень приятно удивлены! Все блюда как на фото, сочные и аппетитные)) Заказали 2 ланча за 280 и 240 и десерт, который мы не осилили и забрали с собой) Рекомендуем!

• Кухня, сервис, уют
    • Не нашли минусов)

Зашли случайно, и остались довольны. хотелось попробовать всё, но остановились на супах и закусках , фо бо и том ям, фреш роллы и тофу в темпуре. Удивительным стало то, что хоть это и азиатская кухня, она не такая острая как я боялась. Отзывчивая официант так вкусно рассказывала о блюдах ,что мы ещё и десерт с кофе заказали:) В скором времени думаем снова заглянуть и попробовать то, на что не хватило сил в первый раз)))

• Кухня, цены, место расположения
    • не обнаружено

Хочется, чтобы таких ресторанов, как Pho'n'Roll Сafe, в Питере было больше, а сетевых меньше)))) побывав здесь, я как-будто снова очутилась во Вьетнаме. Мы с мужем заходили сюда уже несколько раз, теперь это кафе в списке любимых мест. Здесь очень вкусная еда, прямо как во Вьетнаме, дружелюбный персонал, уютно и недорого!

• Аутентичность, месторасположение
    • Видеоряд ) Можно немного разнообразить.

Кусочек Вьетнама в Питере! В нашем холодном заснеженном городе отлично согреет горячий, остренький Фо. Почти как во Вьетнаме ( Для тех кто там был)) Для тех, кто не был - отличная возможность ознакомиться с Вьетнамской кухней. Даже ласточкино гнездышко есть и конечно же - КаФэ. Вьетнамский кофе, сваренный традиционным способом, никого не оставит равнодушным. Атмосфера приятная, можно отдохнуть с веселой компанией, провести деловую беседу, удивить чем-то новым друга, или просто заскочить на ...далее

• вполне вьетнамская еда
    • интерьер и диковатые официанты

Проблем с парковкой нет, так как можно заехать на Сенной за сто рублей. Большой зал из двух частей, простоватый для современного города интерьер, но вполне удобоваримая еда. Фото наваристый и прекрасный. Спрингроллы будут получше, чем у конкурентов с ул Восстания.

Ваш отзыв о кафе «Pho'n'Roll Сafe»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Pho'n'Roll Сafe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Pho'n'Roll Сafe»