Кафе «Pho'n'Roll Сafe»
 Садовая
 Спасская
Сенная Площадь

Откроется в Чт в 12:00

Всего 84 отзыва о кафе «Pho'n'Roll Сafe»

Приемлемые цены, расслабляющая атмосфера, вкусно готовят.
    Не нашел
    Два раза кушал в этом ресторане и очень понравилось. Цены очень приемлемые, при этом попадаешь в расслабляющую атмосферу, как будто сейчас находишься на берегу океана на закате солнца, а вовсе не в городе. Из любимых блюд отмечу фо га, его здесь делают просто отлично. Так же, хочу сказать про очень недорогие ланчи, но при этом очень вкусные и сытные. Я рекомендую это заведение.
    очень вкусно, уютно, доброжелательная атмосфера
    не нашли
    В прошлом году с супругой были в Питере и бывали в кафе Pho`n`Roll Cafe на набережной, это, знаете, кусочек Вьетнама в России, даже обсуживающий персонал все Вьетнамцы, еще и в шляпках. Прекрасная, уютная атмосфера кафе и национальная кухня нам очень понравились, здесь мы в первый раз с ней и познакомились, а экзотический суп Фо бо - это что-то. Правда вкусно покушать здесь, не дешево.
    очень вкусно, уютно, доброжелательная атмосфера
    дороговато
    В прошлом году с супругой были в Питере и бывали в кафе Pho`n`Roll Cafe на набережной, это, знаете, кусочек Вьетнама в России, даже обсуживающий персонал все Вьетнамцы, еще и в шляпках. Прекрасная, уютная атмосфера кафе и национальная кухня нам очень понравились, здесь мы в первый раз с ней и познакомились, а экзотический суп Лау это что-то. Правда вкусно покушать здесь, не дешево.
    хорошая атмосфера, вкусная кухня.
    Несколько раз бывал в кафе «Pho'n'Roll Саfе» впечатления у меня только положительные. Приятная душевная музыка, чисто, уютно, красивый интерьер заведения, вежливые официанты. О меню можно говорить долго.. много вкусные эксклюзивных вьетнамских страв, понравился очень Суп Лау, Фунчоза с креветками и Фрэш ролл с овощами и тофу. Рекомендую попробовать.
    Уютно и вкусно
    Не обнаружила
    С семьей были приглашены к друзьям на каникулы. Пользуясь таким уникальным случаем решили посетить кафе "Pho'n'Roll". давно мечтала отведать вьетнамскую кухню. Первое, что приятно порадовало, это необычный интерьер,чистота и уют заведения,также приветливый и радушный персонал. Официанты хорошо знают свое меню,могут грамотно и ненавязчиво посоветовать. Мы с мужем заказали Фунчоза с креветками. Блюдо подали красиво,выглядело очень аппетитно. Ждать пришлось не долго (что тоже важно). Очень вкусно и не похоже не на какую иную кухню. Нам понравилось это заведение,воспоминания остались теплые и приятные.
    Атмосфера, блюда, цены
    Когда был в гостях у подруги в Санкт-Петербурге она пригласила меня в этот ресторанчик. Сразу обратил внимание что желающим выдают вьетнамские шляпы, мы тоже попросили. Приятная атмосфера, персонал вежливый, не грубит. Блюда у них очень вкусно готовят, порции не маленькие, все свежее, аппетитное. Цены не кусаются так сказать. Я лично очень доволен
    Очень уютно и комфортно
    Люблю Санкт Петербург. Когда бываю ы нем стараюсь посещать те рестораны и кафе, где еще не была В последний свой приезд побывала во Вьетнамский ресторан Pho’n’Roll. Захотелось экзотики или даже лучше сказать, хорошо приготовленных морепродуктов. И я получила все, что хотела. Вкусно и красиво поданы блюда. Рис с креветками,нэмы, кофе по вьетнамски и как добавление вьетнамская шляпка на голове. Полное ощущения, что ты где-то далеко во Вьетнаме и впитываешь в себя всю прелесть этой страны.
    Хорошее местоположение и вкусная еда
    Нету
    Мы с женой отдыхали недавно в Санкт- Петербурге и побывали в этом заведении. Нам очень понравился как выполнен интерьер этого ресторана, там приятно и душевно находится. Из блюд мне впечатлила лапша с креветками и фунчоза с креветками, вкусно и сытно, всем советуем побывать и насладится творениями вьетнамской кухни.
    Хорошее обслуживание, вкусная еда.
    Не обнаружил.
    Сначала, в данное кафе меня привела подруга. Это хорошее заведение с приятной, непринуждённой обстановкой. Благодаря качественной работе официантов, легко выбрать блюда даже если не разбираешься в вьетнамской кухне. Здесь в меню, очень вкусные блюда, способные удовлетворить любые предпочтения в еде. Очень хорошее место, в которое я довольно часто захожу.
    Вкусно, удобно
    не нашла
    Мы с подругой абсолютно случайно попали в это кафе, просто прогуливались по набережной и набрели на него, мы признаться и не ожидали что здесь вьетнамская кухня. Кафе обставлено очень изысканном стиле, это было первое на что мы обратили внимание и решили здесь остаться. Официанты тоже вьетнамцы, мы интересовались, стало очень интересно. Милый молодой человек помог нам разобраться с меню, что-то порекомендовал, и мы смогли сделать свой заказ. Блюда подаются необычно даже можно сказать аппетитно. Нам очень понравилось, было вкусно. Теперь мы завсегдатаи, потому что бываем там достаточно часто, и до сих пор удивляемся почему не замечали это заведение раньше.