3. Кафе «Pho'n'Roll Сafe»/
 Сенная Площадь
 Садовая
 Спасская
Сенная Площадь

Всего 91 отзыв о кафе «Pho'n'Roll Сafe»

Блюда и обслуживание
    нет такого

Отличное заведение где можно попробовать чисто вьетнамскую кухню с ее неповторимым колоритом и вкусом. Готовят блюда настоящие вьетнамские повара и подают в фирменных костюмах, что даже обычному посетителю немного необычно. Вкус и салатов и супа фо необыкновенно вкусно и питательно. Атмосфера и обстановка внутри приятная и вежливое обращение официантов заслуживает внимания.

Традиционные вьетнамские блюда
    Минусов не обнаружил

На днях ужинал с друзьями в этом вьетнамском ресторане. Ощущения просто непередаваемые, там все официанты и повара вьетнамцы, у всех прикольные вьетнамские шапочки и в меню одни традиционные вьетнамские блюда. Попробовать всё мне не удалось, поэтому обязательно приду ещё. Мне особенно понравился суп с говядиной, он назывался фо бо. В общем, это очень интересное местечко, всем советую поужинать тут хоть раз.

Приятная атмосфера в зале. Азиатская кухня

Была в гостях у сестры в Санкт-Петербурге. Она знает, что я очень люблю азиатскую кухню и решила сделать мне небольшой сюрприз. Гуляя по городу, она завела меня в ресторан вьетнамской кухни Pho’n’Roll. Мне понравилось в этом ресторане спокойная атмосфера в зале и вкусная азиатская кухня. Заказывала свой любимый классический нэм. Понравилось очень. Плохо только то, что попасть смогу сюда еще, только когда появится возможность вновь приехать к сестре в гости.

интерьер, меню, персонал

Побывав во многих странах, я перепробовала множество разных блюд. Но одной из любимых кухонь для меня, остаётся азиатская. В ресторане Pho’n’Roll я была первый раз. Я в восторге! У меня сложилось впечатление, что я находилась в это время в самом Вьетнаме. Интерьер, вьетнамские шляпки, сотрудники-вьетнамцы переносят тебя на мгновение в эту прекрасную страну. Отдельное внимание заслуживает меню ресторана. Все очень вкусно и изысканно.

Фо бо тай
    Не нашел

Я большой фанат азиатской кухни и фо бо тай - моё любимое блюдо. Пробовал его во Вьетнаме и могу сказать, что эти ребята делают его не хуже. Спасибо, было вкусно, мне очень понравилось.

Колоритно и вкусно
    Нет.

По работе часто приезжаю в Санкт-Петербург. Рядом с гостиницей заприметила это кафе вьетнамской кухни. Готовят тут настоящие повара-вьетнамцы. Мой любимый том-ям с креветками тут готовят изумительно. Такой же я ела только во Вьетнаме. И конечно же, лапша в разных вариациях нереально вкусная. Необычный дизайн интерьера, колоритно и атмосферно. Вернусь сюда еще не раз.

Атмосфера хорошая и еда вкусная
    Нет особых

Я вообще пробовал еду разных народов мира: люблю открывать что-то новое. Тут приехал друг, а он поездил по миру еще больше меня. Предложил сходить в ресторан Вьетнамской кухни. Я говорю, почему нет. Посетили этот ресторан. Обстановка здесь, видимо, как во Вьетнаме-от обстановки до поваров. Блюда друг подсказал, какие лучше выбрать: салатик, суп фо бо, семга в гриле ну и бутылочка эля доктор Фауст. Все достаточно вкусно и не сказать, что бы сильно дорого. В общем, открыл вот так для себя кое-что из Вьетнамской кухни.

Приемлемые цены, расслабляющая атмосфера, вкусно готовят.
    Не нашел

Два раза кушал в этом ресторане и очень понравилось. Цены очень приемлемые, при этом попадаешь в расслабляющую атмосферу, как будто сейчас находишься на берегу океана на закате солнца, а вовсе не в городе. Из любимых блюд отмечу фо га, его здесь делают просто отлично. Так же, хочу сказать про очень недорогие ланчи, но при этом очень вкусные и сытные. Я рекомендую это заведение.

очень вкусно, уютно, доброжелательная атмосфера
    не нашли

В прошлом году с супругой были в Питере и бывали в кафе Pho`n`Roll Cafe на набережной, это, знаете, кусочек Вьетнама в России, даже обсуживающий персонал все Вьетнамцы, еще и в шляпках. Прекрасная, уютная атмосфера кафе и национальная кухня нам очень понравились, здесь мы в первый раз с ней и познакомились, а экзотический суп Фо бо - это что-то. Правда вкусно покушать здесь, не дешево.

очень вкусно, уютно, доброжелательная атмосфера
    дороговато

В прошлом году с супругой были в Питере и бывали в кафе Pho`n`Roll Cafe на набережной, это, знаете, кусочек Вьетнама в России, даже обсуживающий персонал все Вьетнамцы, еще и в шляпках. Прекрасная, уютная атмосфера кафе и национальная кухня нам очень понравились, здесь мы в первый раз с ней и познакомились, а экзотический суп Лау это что-то. Правда вкусно покушать здесь, не дешево.