Всего 12 отзывов о кафе «Pho'n'Roll Сafe»

Расположение, атмосфера, кухня
    Не нашли
    Уютное место с аутентичной атмосферой, приятно провели время с друзьями за чашечкой вьетнамского кофе и десертами. Очень рекомендую жареное мороженное! В следующий раз придём на бизнес ланчи, уж очень хорошо о них отзываются!)
    Приятные цены, вкусная еда, красивая подача блюд и напитков
    Не нашли
    Нашли страничку кафе в Инстаграмме, понравился интерьер, да ещё и живём рядом! Пришли в обед и были очень приятно удивлены! Все блюда как на фото, сочные и аппетитные)) Заказали 2 ланча за 280 и 240 и десерт, который мы не осилили и забрали с собой) Рекомендуем!
    Кухня, сервис, уют
    Не нашли минусов)
    Зашли случайно, и остались довольны. хотелось попробовать всё, но остановились на супах и закусках , фо бо и том ям, фреш роллы и тофу в темпуре. Удивительным стало то, что хоть это и азиатская кухня, она не такая острая как я боялась. Отзывчивая официант так вкусно рассказывала о блюдах ,что мы ещё и десерт с кофе заказали:) В скором времени думаем снова заглянуть и попробовать то, на что не хватило сил в первый раз)))
    Кухня, цены, место расположения
    не обнаружено
    Хочется, чтобы таких ресторанов, как Pho'n'Roll Сafe, в Питере было больше, а сетевых меньше)))) побывав здесь, я как-будто снова очутилась во Вьетнаме. Мы с мужем заходили сюда уже несколько раз, теперь это кафе в списке любимых мест. Здесь очень вкусная еда, прямо как во Вьетнаме, дружелюбный персонал, уютно и недорого!
      Anya Krylova  → foodonly 5 декабря 2016 в 12:54
      Представитель, Pho'n'Roll Сafe
      Спасибо! Приятно читать тёплые слова! Хотя разумной критике мы тоже рады :)
    Аутентичность, месторасположение
    Видеоряд ) Можно немного разнообразить.
    Снимок экрана 2016-12-02 в 0.55.39.jpg Кусочек Вьетнама в Питере! В нашем холодном заснеженном городе отлично согреет горячий, остренький Фо. Почти как во Вьетнаме ( Для тех кто там был)) Для тех, кто не был - отличная возможность ознакомиться с Вьетнамской кухней. Даже ласточкино гнездышко есть и конечно же - КаФэ. Вьетнамский кофе, сваренный традиционным способом, никого не оставит равнодушным. Атмосфера приятная, можно отдохнуть с веселой компанией, провести деловую беседу, удивить чем-то новым друга, или просто заскочить на бизнес - ланч. Решайте сами!
      Anya Krylova  → Камышникова Алёна 5 декабря 2016 в 12:50
      Представитель, Pho'n'Roll Сafe
      Ой, нам так приятно :) Заходите чаще.
    вполне вьетнамская еда
    интерьер и диковатые официанты
    IMG_6139.JPG Проблем с парковкой нет, так как можно заехать на Сенной за сто рублей. Большой зал из двух частей, простоватый для современного города интерьер, но вполне удобоваримая еда. Фото наваристый и прекрасный. Спрингроллы будут получше, чем у конкурентов с ул Восстания.
      Anya Krylova  → Нарышкин 9 октября 2016 в 00:20
      Представитель, Pho'n'Roll Сafe
      Т.к. мы пытаемся поруляризировать вьетнамскую кухню, то для нас она первичнее интерьера и мы старались сделать его комфортным, не перегружая.
    Запал хороший, главное- не подмочить
    Пока не актуальны
    IMG_4686.JPG Много где я был, а во Вьетнаме- нет. Камнями за фактологические ошибки не кидайте. Воскресный полдень, и желание попробовать что-то новое одолевает в союзе с легким голодом. Припарковаться возле Сенного рынка ах, как тяжело, но возможно. Придя через полчаса после открытия, мы были уже не первые- народ приценивается. Этнических вьетнамцев не видно, официант говорит, что они еще не перебрались в Петербург вслед за шеф-поваром. Будем очень ждать, открытие 15-го сентября. Московский Зю кафе тоже бодро начал в плане аутентичности, но уступил в итоге место на кухне более понятным москвичу азиатам. Этим ребятам желаю продержаться гораздо дольше. Интерьер ненавязчивый и без привязки к географии. Лишь карта Вьетнама, пару деталей в интерьере, да ютьюб-канал про страну и ее пищу. Но в целом, он не отвлекает от главного, и нигде не раздражает, поэтому- "+". Меню пока что импровизированное, на бумажках распечатано, да бечевкой перевязано. Позиций много, да странновато немного- раздела ...далее
      Anya Krylova  → Simon 23 сентября 2016 в 23:38
      Представитель, Pho'n'Roll Сafe
      Simon, спасибо за отзыв! Вот это скрупулёзность! :) Про нэмы: вьетнамская кулинария не такая прям взрывная в плане специй, а про "маринад" - в этом и особенность!
      Повар пока не долетел, но вы всё равно заходите. Меню большое, есть что пробовать. До встречи! А вам, Кто-то в ботах, удачной командировки!