1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Питбуль»/
  4. Отзывы о баре/
  5. Отзыв о баре «Питбуль»
О баре «Питбуль»
Адрес
ул. Афонская 25
 Озерки
 Удельная
Озерки

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Бар
6.1
Неплохо
6.1
Неплохо

Отзыв о баре «Питбуль»

170 отзывов 3372 «Нравится»
28 августа 2013 года
Кухня6
Интерьер7
Сервис8
7.0

Продолжаю изучение района "Коломяги" в точки зрения питания днем. В ТРК "Аксиома" сегодня изучал "Питбуль" пивоварню. На парковке большая терасса, продуваемая всеми ветрами с оранжевыми шторами, которые любовно гладят, под порывами ветра, гостей. Говоря проще, при каждом порыве ветра, штора ложилась мне на голову, иногда синхронизируясь с летающими подложками, любовно размещенными на столах. Удобно не очень.
Интерьер: плетеная мебель, диваны и кресла, на которых удобно сидеть, столы подобраны по высоте нормально, ты не великан и не карлик, есть можно. Общее ощущение от терассы-немного дороже, чем обычно на летних пристройках, занавески на голове-плохо. А всего-то и надо найти волшебный шнурок и привязаь их к перильцам)
Сервис: серьезные молодые люди, вдумчивые и старательные. Страшным шепотом сообщали, что шашлык будет готовиться 30 минут, меня таким не напугать!)) Приностя-уносят все быстро, зачем-то принесли три ножа, а вилок совсем не принесли, но исправились. Долго несли сдачу.

Еда: Солянка мясная со сметаной. Приносят под крышкой, внутри грамм 150 солянки, сметана уже внутри. На удивление приятный супчик, без изысков и если не есть колбасу и чеснок, то послевкусия как от вокзального беляша-не будет. Салат "греческий" - овощной салат с сыром отдаленно напоминающим "Фету", нормуль. Стейк из лосося- печальное зрелище, соус размазанный по тарелке, накиданные кое-как остатки "Цезаря" толстая кожа лосося, выглядит не аппетитно и вкус соответсвующий. Шашлык из курицы- приемлемый, хотя маринад не чувствовался, может надо было бедро брать куриное а не филе повару? Суховат. Буйство красок в гарнире, который уехал на кухню не тронутым: две гренки, томат политый маслом, посыпанный перцем и огурец, еще нашел лук горкой, вероятно маринованный. Соус на основе томатов с овощами, почти рагу) Стало интересно, что такое в меню 350/50. Верил что мясо, но его было не 350. ПУсть останется для меня загадкой. Кстати еще на тарелке была 1/3 початка кукурузы, обожженной на мангале.

Весь пир 1600 на двоих-что примелемо. Вероятно место создано исключительно для пива с виски, и гренок. Не пойду, и не буду иметь ввиду. Не хочу. Еда приемлемая, но я не люблю, когда "мы готовим простые блюда, но режем цветочек из моркови, чтобы красивее", шашлык из курицы + обычный покупной Heinz были бы для меня предпочтительнее. Спасибо и УАААА!

9 комментариев