Отзывы о ресторане «Port»

• Дружелюбный и обходительный персонал,хорошая кухня и приятная атмосфера.
    • Практически нет места для парковки.

Большой ассортимент вин,это очень порадовало,хорошо приготовленный суп с морепродуктами и особенно осетрина была просто на высоте,Ребята создали настроение на целый день,спасибо большое,в гости захожу не редко и всегда приятно посетить Порт.

• Кухня, интерьер, обслуживание.
    • Хотелось бы более широкий выбор блюд. Но наверное, это максимум на сегодняшний день.

Прекрасная кухня, вкусные красивые блюда, замечательный выбор вин. Максимально вежливое,предупредительное, ненавязчивое обслуживание. Спасибо. С уважением и благодарностью, Оксана.

• очень вкусная еда
    • хамское и высокомерно отношение персонала к гостям

Очень нравится этот ресторан в отношении еды, меню очень разнообразное, очень вкусные бизнес-ланчи, вина, даже с моей нелюбовью к рыбным блюдам, именно в этом ресторане в них я не могу себе отказать. Но это всё не скрашивает то обстоятельство, что приходя в это заведение ты чувствуешь косые взгляды персонала, не желание подходить к клиентам, особенно это сильно ощущается во время бизнес-ланчей, когда официанты после того как узнают что ты пришел сюда за ним, вообще перестают смотреть в твою ...далее

• Интересный интерьер

Хамское обслуживание, меню не соответсвует действительному наличию блюд

• Хороший интерьер
    • Ужасное хамское обслуживание

Никогда не приду. Пришли компанией 8 человек ( 2 семьи). Сообщили что от 6 человек +10% за обслуживание. Только когда выбрали блюда сообщили об отсутствии данных блюд. Первый раз видел такое отношение. Перешли к их соседям. Все как и должно быть

• Хорошая винная карта, неплохой интерьер, достойная посуда
    • Обслуживание, еда

Приходишь в заведение, кажется замечательное место! Меню составлено вкуснее, чем еда, которую ешь. Винная карта хороша! Но обслуживание, это кошмар. Были дважды, но больше вряд ли придём. Сервис должен быть и в современных гастробарах. В хороших заведениях всегда идут на встречу гостю,а менеджер обязан обеспечить гостю хорошее впечатление как от заведения, так и от общения с ним. Что тут делает менеджер, я поняла. Явно работает официантом за общий чай!

• выбор вина, вкусная еда,
    • совсем нет

Винная карта - это бальзам для моей израненой души! Рислинги! Как я обожаю рислинг, просто не передать словами! Всегда прошу из неметчины привезти мне бутылочку ихнего рислинга. Может сомелье меня поправят, но когда-то кто-то мне сказал, что самый настоящий рислинг в Германии. С этой верой и живу уже много лет. В Порту больше рислинга, чем на винной полке супермаркета и это очень радует. И тут кстати не только немецкий, но и другие страны отметились! Это очень суперически! Еда прекрасная не ...далее

• меню, неординарность, отличные морепродукты
    • месторасположение

Отличное место для любителей морепродуктов, креветки на гриле с тремя соусами это нечто незабываемое! Обслуживание спокойное и внимательное, внутри комфортно и уютно, а что еще нужно, чтобы захотеть вернуться снова.

• интерьер
    • сервис

Все хорошо тут, вот только сервис чуть расстроил. Все очень доброжелательно, но когда ставят на стол тебе одновременно суп и второе блюдо - ну как то расстраиваишься. Что, мне суп одновременно со вторым хлебать? или что пусть оно стынет? Вот, это такое пожелание : чуть бы отладить сервис. ВСе вкусно!

• еда

Хороший интерьер, отличный вид из окна, вкусные и разнообразные бургеры, качественное обслуживание! Точно ещё приду!!

Ваш отзыв о ресторане «Port»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Port». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Port»