1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Port»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Port»
О ресторане «Port»
Адрес
ул. Маяковского 21
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Отзыв о ресторане «Port»

Mrs.R.
14 отзывов 30 «Нравится»
8 марта 2017 года
Кухня4
Интерьер5
Сервис9
6.0
подача блюд, в целом вкусно
мало недорогих блюд на компанию, только позиции типа устриц

Решили сходить в Port с коллегами перед 8 марта. Стол бронировали заранее, но в 16-19 часов,когда мы там сидели,заведение было почти пустым,хотя под конец расставили таблички Reserved на свободные места.
Выбирали разные блюда,пробовали друг у друга. В целом впечатления неоднозначные. Очень понравилась интересная подача некоторых закусок-например,тартара. Вполне вкусным было все,что если: тар тар из форели, тар тар из щокура, ньоки, ризотто,паста. А вот салаты (с неркой и второй-с грейпом и креветками) не оставили особых впечатлений. Из горячего в целом приглянулся голодец с копченым пюре (кстати,а почему его так мало? ну доложите немного картошечки,не жалейте!)))) В ньоках с кальмаром кальмара было тоже как-то на удивление немного. Но сами нбоки вкусные))) Брали бутылку вина,потом еще коллега взяла бокал,но уж очень не хватало каких-то закусок. Были тапасы-но 700 руб за пару тапасов общим весом 160 гр как-то не хотелось тратить. Блюда на компанию типа мидий за 1500 или устриц за 2500 - это уже не закуски к бокальчику вина,а все-таки более полноценные блюда. Хотелось бы какие-то более недорогие закуски,чтобы можно было взять на компанию и взять к ним еще вина,например,когда уже и наелся,но и к вину что-то хочется в рот положить...
Не могу сказать,что по вкусу блюд прямо какие-то вау-впечатления. Нет,не пожалели о походе,но сходить еще раз как-то и почему-то не тянет....Вроде бы интересные блюда,но не хватило какого-то изящества вкуса,теплоты.Но я придираюсь обычно, девочкам моим все понравилось. Хотя тоже сказали,что вряд ли в ближайшее время захотят снова посетить заведение.
По деньгам вышло вполне гуманно, около 7 с чем-то тысяч на компанию из 5х. 2 девушки не пили алкоголь.Десерты не брали.
По обслуживанию претензий нет. Очень милые девушки,очень приветливые. Вероятно,руководство читает критику и отзывы,потому что ни малейшего высокомерия,о котором пишут ниже,не заметила.