Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать большеЦенитель
15
отзывов
53
«Нравится»
29 января 2011 года
Кухня7
Интерьер7
Сервис7
7.0
Нормальный кабак для запрашиваемых денег, но уже на грани: за последние 2-3 года серьезно подорожал без повышения качества.
Довольно вкусно. Изысканной кухней не удивят, но и не отравят.
Обсл. персонал старается, но не обучен.
Исполняющие танец живота "восточные красавицы" - это КВН, как и сам танец. Хотя, глумиться не стоит, понятно, сколько бедняжкам платят. Музыканты меняются, но репертуар всегда - "миллион лет до нашей эры". М.б., кому-то фигово, а мне нравится.
Гурманам и гламуристам ресторан однозначно не посоветую. Тем же, кто хочет гульнуть (как бы, по-совковому), традиционно отметить значимую дату, событие - подойдет. В самом деле, не в суши-баре же плясать под шафэ?
