3. Ресторан «Sapori di Italia»/
О ресторане «Sapori di Italia»
ул. Итальянская 11

Всего 53 отзыва о ресторане «Sapori di Italia»

• 17 января 2023 года
    Уютно

Посидели в этом уютном местечке с подругой, которая прилетела с Англии, увидев вывеску «Вкусы» решили посетить. Нас встретил молодой человек с виду очень похожего на Итальянца, отдельно благодарим его за весь позитив и грамотное обслуживание!
    Было очень вкусно и сытно!
    Кухня отличная, персонал не навязчив, только лишь горячий шоколад не вкусный)) Зайду еще раз и посоветую знакомым

• 16 января 2023 года
    Персонал, еда

Были с мамой 15 января, сидели около окошка, я не часто пишу отзывы, но это место прекрасно. Блюда были очень вкусные, подача вовремя, салаты ,супы, пасты. Был великолепен обслуживающий нас молодой человек с Грузии (извините, имя не помню), помог нам развешать наши куртки. Весь персонал был добр и улыбчив!
    Обязательно зайдем еще раз !

• 12 января 2023 года
    еда, персонал

отличное заведение, персонал приветлив , еда вкусная

• 11 января 2023 года
    вкусно, быстрая подача, атмосфера, хороший персонал

Прекрасное заведение, уютная атмосфера. Очень вкусная еда. Персонал дружелюбный и отзывчивый.

• 10 января 2023 года
    Выше описал
    Не нашел

Частичка Италии в Питере, где разыгрывается рецепторы вкуса,в идеальном сочетании блюд ,и декантированных вин
    Обслуживание любезное, интеллигентное ,улыбчивое,интеллектуальное.
    Всё во время ,давая передышку ,от перехода с одного блюда на второе.
    А после можно насладиться панорамным
    видом итальянской улицы ,и Питера,выпивая чашку кофе ,с десертами,собственного изготовление самого ресторана.
    Советую всем тем кто любит выше описанную атмосферу!!

Благодарю весь персонал,и всех кто потрудился над таким изящным и запоминающим проектом!!

• 10 января 2023 года
    Еда, интерьер, персонал

Праздновали в этом ресторане день рождения. Очень понравился интерьер и атмосфера, и конечно кухня на высшем уровне! Заказывали много чего, но особенно понравился Тартар из тунца и из десерта мраморный чизкейк. Всем рекомендуем сходить сюда)

• 8 января 2023 года
    Расположение, интерьер
    Не существенны

Обслужили быстро и хорошо.
    Брали пасту, тальятелли с томатом понравились. В спагетти с креветками много песто, плюс сами креветки в масле, получается довольно жирно. Скажем так, на любителя.
    На десерт взяли медовик и ромовую бабу. Много крема и тоже жирно, хотя и вкусно. Десерты, увы, из холодильника.

• 3 января 2023 года
    Вкусно
    Не нашел

Попросили официанта поиздеваться с кофе. В итоге принесли нам то что было нужно. Брускетта, паштет, глинтвейн все понравилось. Вкусно, цены нормальные, музычка ничего, короче не нашел к чему придраться

• 30 декабря 2022 года
    Вкусная кухня,отличный персонал

Лучшее место в котором когда-либо бывал

• 22 ноября 2022 года
    Теплота сервиса, удобное расположение, вкусная еда
    Не обнаружили

Впервые побывали в этом заведении, хотя часто проходим мимо. Уютный ресторанчик с тёплой атмосферой Италии в дождливом центре Петербурга не оставил нас равнодушными. Лучшее ризотто из всех, что нам довелось пробовать в СПБ, довольно классическое, но достойное исключительно комплиментов меню, вежливый персонал и приятный интерьер! Вернёмся сюда и не раз!