3. Ресторан «Sapori di Italia»/
О ресторане «Sapori di Italia»
ул. Итальянская 11

Всего 15 отзывов о ресторане «Sapori di Italia»

9.8
  • 27 мая 2021 года
    атмосфера, кухня, обслуживание
    отсутствуют

Добавлю свою десяточку в рейтинг: понравилось все!
    как дизайнер, всегда обращаю внимание на интерьер и детали - глаз порадовался! Порадовался так же и желудок, потому что все, что мы заказали, было исключительно свежим и вкусным. Говяжьи щечки, утиная ножка - мясо просто таяло во рту! Отдельное спасибо персоналу - это было очень внимательно, заботливо. но ненавязчиво.
    Рекомендую! и обязательно вношу в список любимых заведений )

• 26 мая 2021 года
    Есть терраса и очень вкусно
    Не нашли

Были с подругой в солнечный день. Сели на террасе. Очень уютное место, вкусная еда. Открывается отличный вид на парк, как будто и не в центре города находишься. Очень понравился тартар из тунца с авокадо. Недорогое вино по бокалам и очень вкусный апероль! Такой только в Италии и пили. Хороший сервис, очень внимательный. В конце обеда гостили домашним лимончелло. Обязательно вернемся!

• Sapori di Italia
      Sapori di Italia  26 мая 2021 года
      Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас снова)
  • 24 мая 2021 года
    Вкусно, красиво и атмосферно
    Нету

Боже, ну скажу често, посетив множество различных заведений, я спокойно могу сказать, что Sapori d’Italia лучшее!!!
    Даже при первом виде ресторана видно, что еда обязательно будет вкусной, но оказалось, что она не просто вкусная, а неимоверно запоминающаяся!!! Ну просто пальчики оближешь😋 Персонал работал отлично, дружелюбные ребята. Интерьер по правде напоминает ресторанчик где-нибудь в Италии. А вид из окна просто божественный!
    Всем обязательно рекомендую🥰

• 30 апреля 2021 года
    Хороший сервис, красивый вид из окна, очень вкусная еда.
    Не нашли

Были всей семьей в выходные. Очень вкусная еда. Очень понравилась пицца с креветками, салат с креветками, ризотто с грибами, паста с кроликом и утка. Пили апероли. Тут своя кондитерская с потрясающими десертами. Будем ходить постоянно!

• 4 апреля 2021 года
    Вкусно, уютно, романтично
    Проблемы с парковкой

Долго искали место, где спокойно можно посидеть и поужинать в пятницу вечером. По совету подруги поехали сюда. Давно не ели такой классной пасты!!вкусно и красиво! Очень неожиданно!! Брали с белыми грибами и с лососем. Сервис хороший, интерьер со своими изюминками, советую бронировать у окна (вид классный)