Впервые ставлю такую низкую оценку, потому как разочаровали ( специально приехали в будний день погулять на залив, а потом поесть любимых чебуреков. Но! Ресторан был закрыт на два дня, на двери прикреплена невнятная бумажка. Я вежливо поинтересовалась у персонала, действительно ли ли вы закрыты на два дня!? На меня наорали при моем ребенке, сослались на то что прежде чем приезжать из Питера нужно было открыть инстаграм и прочесть информацию там. Если честно, была неприятно удивлена откровенным хамством , а также тем что о закрытии заведения не было сказано на Яндекс картах, через которые я ставила маршрут в навигаторе. Моих друзей, что подъехали чуть позже тоже ждал неприятный сюрприз.
Неуважение к гостям - неприемлемо. Нельзя плевать в руку, которая тебя кормит!!! Так просто нельзя и по-человечески очень неприятно.
Всегда считала что вы большие молодцы! А тут вот как отрезало (
Честно? Лучше уж к конкурентам, коих на побережье пруд пруди... И сервис и качество... А вы скатываетесь, к сожалению (((
И в целом, по последнему визиту в конце августа - шашлых был пересолен, еду в заказе перепутали...
О кафе «Сельский паб»
Адрес
Комарово, ул. 2 Дачная 3
×
Адрес и схема проезда
Комарово, ул. 2 Дачная 3
Средний чек
800 (без напитков)
800 (без напитков)
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 23:00
Откроется в 12:00
×
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 23:00
+7 (921) 965-55-
Кафе
Отзыв о кафе «Сельский паб»
23 сентября 2024 года