Отзывы о ресторане «Shatush»

• Стильное заведение
    • дорого

Очень приятная атмосфера, полумрак, ненавязчивая музыка, делают этот ресторан уникальным и очень стильным!! Кухня, выше всяких похвал, очень вкусно, особенно десерт!!

• Центрее не бывает, вкусно ,много ,богато
    • парковки нет как таковой

Были с молодым человеком в ресторане первый раз. Интерьер супер, приглушенный свет, восточные мотивы, небольшая подсветка придает шик. Как я понимаю, вечерами здесь людно и даже проходят тусовки, но и в наше посещение было достаточно оживленно. Я больше хотела сказать про качество еды и сервиса: Официант профи, как радует что такие еще не вымерли) Порекомендовала нам салат от шеф-повара: с креветками на подушке из свежих листьев, мусс из копчёного лосося - это восторг. Цена конечно выше ...далее

• Вкусно и красиво
    • нет их

Парень пригласил в ресторан покушать суши. Стол бронировали заранее, замечательная официантка, которая не только быстро обслуживала, но и помогла определиться с выбором блюд и напитков. Все было очень вкусно и красиво! Вечер прошел замечательно!

• Кальян. Очень красиво все в теплых тонах. В меню есть японская кухня.
    • Живу в другом городе =( далеко ехать от дома.

Подруга пригласила в этот японский ресторанчик. Часа два просидели там, очень не хотелось уходить( Обожаю японскую кухню, а подруга больше итальянскую.. место идеально подошло для нас, так как в меню есть и то и другое. А ещё кальян!!! Теперь мы его называем "Шикарный Японский Замок" )

• Приятная атмосфера, разнообразное меню, красиый интерьер
    • не заметил

Время от времени приезжаю в северную столицу на пару недель по работе, и каждую раз стараюсь обедать в разных местах, можно сказать хобби ) вот и сегодня увидел ресторан Шатуш, и тут как говорится сам бог велел. Очень понравился интерьер, в красных черных тонах, в азиатском стиле. Заказал креветки с мятным соусом - предложение от шеф-повара) очень не обычно и вкусно. Осталось масса приятных впечатлений!!!

• Очень понравилась кухня и вежливое обслуживание
    • Погода в тот день была не очень хорошая, но это как то сложно назвать минусом ресторана :)

В первый раз была в этом ресторане,очень понравился интерьер. Весь персонал на позитиве работает! Кухня заслуживает отдельные комментарии, все блюда были великолепны ,они не только вкусные ,но и подача их была изумительна:)Пожалуй здесь нужно бывать чаще :))

• Отличное место, ходим сюда уже 4й год. Редко получается, но если появляется возможность посидеть в уютном заведении, то сразу едем к Вам. Вот и сегодня выдалась возможность провести пару часов за чашкой чая и кальяном, все было как всегда хорошо. Отличный сервис, который всегда радует. Но сегодня удивило наличие фокусника. Я сначала вообще не поняла, что происходит, когда увидела мужчину с картами лавирующего мимо столов. Когда остановился у стола по соседству и достал карты, я очень удивилась. ...далее

• Была с молодым человеком на этой неделе!!! Потрясающий ресторан! Соотношение цена-качество идеальное. К тому же радуют часы работы, т.к. мы заехали часа в 3 ночи. Все было приготовлено быстро и вкусно, также хочу выразить благодарность персоналу :))))) Вы молодцы! Придем еще!

• Вчера с женой зашли в этот ресторан. Сразу скажу, что он высочайшего уровня и цены тут тоже высочайшие. Но при этом еда и вправду очень вкусная, а обслуживание на высоком уровне. Интерьеры ресторана современные и симпатично смотрятся, атмосфера хорошая.

• Спокойное местечко, где можно покурить кальян и помечтать в полумраке о жизни. Огромный выбор хорошего вина, большие порции суши. Ели креветки в соусе васаби-они божественны, утка по-шанхайски также достаточно огромна) Про сервис-много слышала, что здесь особо не торопятся-мне так не показалось, наш официант, рыжая и кудрявая была достаточно мила и активно успевала радовать не только нас, но еще некоторое количество столиков! Когда хочется спокойного вечера-рекомендую просить столик у окна и ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Shatush»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Shatush». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Shatush»