1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Side»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Side»
О ресторане «Side»
Адрес
пер. Талалихина 5/15
 Спортивная
Спортивная

Средний чек

950  (без напитков)
950  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Side»

Fusion
1 отзыв 2 «Нравится»
21 июня 2013 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис9
9.0

Спокойный романтический вечер с любимым мужчиной под звуки гитары! Вкусно, разнообразно - и восточное и итальянское меню. При том, что муж избалован вкусно приготовленной едой дома и не очень жалует общественные места, Side посещать не отказывается никогда!
Теперь о еде. Суп с угрем вне конкуренции. Самое любимое блюдо из всех у разновозрастных членов семьи,, включая ребенка. Цена 390 руб за полноценную порцию. Суши от 90 до 120руб за штучку но очень вкусные- слегка подогреты, хорошего размера и качества. Но это самые дорогие суши, которые мы кушали.Средний счет с алкоголем около1500 на человека, а то и больше.

Ресторан изменился за последние два года - стиль, гораздо выше стало качество сервиса, при этом новое приумножило тохорошее, что было.
За последний год были здесь около 25-30 раз. Поводов понизить оценки не было ни разу. Спасибо и поварам и владельцу за очень достойное место отдыха в самом любимом месте мира - Петроградской Стороне.

1 комментарий

  • ресторан SIDE
    ресторан SIDE   → Fusion  10 июля 2013 в 17:07
    Представитель заведения

    Мы очень рады, что ресторан SIDE стал для Вас уютным уголком для семейного отдыха!
    Вечера Живой музыки каждую среду, четверг и пятницу, европейская и японская кухня, приветливый персонал и многое другое - все это ожидает Вас в уютном ресторане SIDE!