1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Тайна»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Тайна»
О ресторане «Тайна»
Адрес
3-й Северный Форт 

Средний чек

3500  (без напитков)
3500  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаявосточнаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 3 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
6.9
Неплохо
6.9
Неплохо

Отзыв о ресторане «Тайна»

Виолеточка
1 отзыв
20 октября 2012 года
Кухня10
Интерьер
Сервис10
10

Наконец и я добралась до Слов благодарности:)) Так давно хотела написать, а все не хватало усидчивости:)
У нас была свадьба 17 июля 2012г в ресторане Тайна. Так получилось,что в том году мы были с будущим мужем приглашенными гостями на одну из свадеб, еще тогда мы очень удивились о существовании этого ресторана в таком месте,так как ранее никогда о нем не слышали. После того,как мы подали заявление,через пару дней сразу поехали по всем пригородным ресторанам,чтобы выбрать то,что приемлемо по цене и очень хотелось красивый вид на воду!!!
После недельных скитаний..мы остановились на нескольких вариантах. Но, для нас очень важно было 1)близость до города, 2) меню не выше определенной суммы, 3) близость к воде. Решили остановиться на ресторане Тайна,несмотря на то,что у друзей там уже была свадьба.
И мы нисколько не пожалели!!! Нам очень повезло с погодой, в итоге часть программы даже удалось с делать на улице! Огромное спасибо банкетному менеджеру Наталье,которая с начала знакомства помогала нам во всем! И в день свадьбы был четкий контроль за всем происходящим. Спасибо большое администратору ресторана, и отдельно спасибо от моего папы:)) ,который являлся главным организатором и затейником на свадьбе и постоянно дергал ее по любому поводу,но она стойко на все вопросы ему отвечала и во всем помогала!! Отельное спасибо официанту,который обслуживал наш стол и стол родителей! Если не ошибаюсь..его зовут Андрей! И конечно,не подвели повара, не смотря на то,что меню у нас было самое недорогое,мы увезли с собой кучу ланч-боксов с едой,что меня искренне удивило)))
Спасибо всей команде ресторана за то,что в этот важный день в моей жизни, было все на 100% реализовано и проконтролировано!! это так важно было для меня и моего мужа! спасибо-спасибо-спасибо!!

3 комментария

  • Сергей2012
    Сергей2012  → Виолеточка  30 ноября 2012 в 16:04
    Участник
    1 отзыв 1

    Почему то последние несколько отзывов мне показались слишком "заказными", все с кем мы общались по поводу ресторана после свадьбы, говорили что в этом году все стало еще хуже.... Хотя хочется надеятся что хоть кому-то повезло... Но судя по тому что Наталья (администратор ресторана) тут последний раз появлялась в мае месяце, и ее ответы были удалены как "не цензурные", я думаю ей пофиг что тут про нее пишут... Месторасположение этого ресторана тянет к нему гостей, жаль команда там говно.

  • NataTaina
    NataTaina  → Виолеточка  11 января 2013 в 06:52
    Участник
    0 отзывов 0

    Сергей..повторимся с предыдущего комментария: мы сами попросили удалить наши комментарии в предыдущих отзывах..а так как правила для всех одни,то в итоге написано, что "удален редакцией"...нецензурного там точно ничего не было:)

    Сергей у меня лично к Вам вот такой вопрос: Вы так плохо отзывались в предыдущем отзыве..что отказались от свадьбы в нашем ресторане...а кого,простите...вы могли тогда спрашивать ,цитирую вашу фразу :

    "все с кем мы общались по поводу ресторана после свадьбы, говорили что в этом году все стало еще хуже"????

    с кем вы общались?? после какой свадьбы??

    Если у Вас личные претензии к нашему заведению, напишите обо всем личным сообщением на нашу почту, мы рассмотрим все ваши пожелания,комментарии и возможно учтем их в работе.

    И с прошедшими Вас всеми праздниками!) Добра Вам больше и позитивного настроя!

  • Inna Sochneva
    Inna Sochneva  → Виолеточка  18 января 2013 в 12:48
    Новичок
    1 отзыв 0

    Наталья, добрый день!
    Свяжитесь, пожалуйста, со мной по поводу организации свадебного банкета. Очень заинтересованы в Вас, необходимо уточнить условия.
    Инна, +7 981 888 3009.
    P.S. Я писала Вам запрос на поту (inessa_23@mail.ru)