1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. «The One»/
  4. Отзывы о /
  5. Отзыв о «The One»
О «The One»
Адрес
ул. Некрасова 60

Средний чек

1750  (без напитков)
1750  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Отзыв о «The One»

Larochka
1 отзыв 2 «Нравится»
29 декабря 2008 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис10
9.7

На прошлой неделе мы корпоративно (34 человека) отмечали Новый Год в этом ресторане. Всем нам ОЧЕНЬ понравилось.
Про интерьер много уже говорилось, хочу только добавить, что на этом сайте фотографии как-то не очень удачно смотрятся, несколько агрессивно и холодновато. На самом деле в ресторане всё ощущается совершенно наоборот, приятная, уютная, расслабляющая атмосфера, очень домашне-располагающая,и стильная!!!
Для корпоратива нам подготовили отдельные столики, но при этом мы совершенно не "растерялись", а наоборот были как-то все вместе в едином "круге". В самом начале нам организовали коктейль-встречу, тоже удачно продумано.
Сервис на высоте, особую благодарность хочу выразить менеджеру Ольге за её работу, возможно кто-то из команды ресторана так же заслуживает отдельной похвалы, но так как я общалась только с одним "координатором", то от себя могу отметить только её.
Официантов, обслуживающих нас, было немного, мы их почти не видели, но при этом не чувствовали себя обездоленными, на столе всегда было чисто и аккуратно, изобильно с едой и напитками. Сами девушки-ребята были очень милы с нами, приветливы и отзывчивы.
Кухня -замечательная. Единственное, оформление блюд гарнирами несколько однообразно, например в нашем варианте и в горячей закуске и в основном блюде присутствовали ломтики картофеля,листья салата. Хотелось бы некоторого разнообразия от блюда к блюду. Так же блюда были не совсем горячие. Тут опять могу попенять на нас самих, так как после некоторого времени празднования большой компанией, чувство времени теряется, и возможно изначально горячее на столах было горячим.... Вы меня понимаете.

Подводя итог под выше написаным сумбурум, хотелось бы поблагодарить всех работников ресторана за наш удавшийся вечер. Хочу поздравить их с Новым Годом, пожелать удачи в новом году, процветания ресторану, побольше хороших посетителей и новых находок шеф-повару.

4 комментария

  • Aлёна
    Aлёна  → Larochka  30 декабря 2008 в 10:12
    Гурман
    148 отзывов 2784

    Спасибо за хороший, подробный отзыв, Larochka! :))
    Я тоже, глядя на фотографии, беспокоилась, будет ли там уютно, теперь Вы меня немного успокоили :)))

  • Борис
    Борис  → Larochka  30 декабря 2008 в 10:51
    Гурман
    238 отзывов 5935

    Странно. Ранее фирменной

    • Борис
      Борис  → Борис  30 декабря 2008 в 10:52
      Гурман
      238 отзывов 5935

      особенностью повара была клубничина в каждом блюде. Сижу вот и репу чешу: может повара сменили?