Были несколько раз. Суммирую по этим посещениям отзыв.
Во-первых, при всей заявленной демократичности заведения, дорого. И это не видно на одном блюде, но если нормально поесть и еще, неужели, выпить два алконапитка, то счет так значительно опустошит твой кошелек, а если ты не один, так умножай на.
Во-вторых, интерьер довольно "холодный". Может быть, для хипстеров и прочей молодежи тут комфортно, но слишком смахивает на клон очередного "модного" места. Бетон, серость, немного зеленухи от единичных цветов. Стулья не удобные. Долго не просидишь с комфортом.
В-третьих, обслуживание. И это позор и огорчение. Сначала фиг определишь кто из них все-таки гость, а кто персонал. А потом получаешь от "этого" отношение, как будто бы что-то ему должен сразу как пришел. Не приятно.