1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кондитерская «Трюфель»/
  4. Отзывы о кондитерской/
  5. Отзыв о кондитерской «Трюфель»
О кондитерской «Трюфель»
Адрес
П.С. пр. Большой 82
 Петроградская
Петроградская

Средний чек

1350  (без напитков)
1350  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейскаясладости
европейскаясладости
Заведение закрыто
Кондитерская
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Отзыв о кондитерской «Трюфель»

Pups76
2 отзыва 8 «Нравится»
29 марта 2011 года
Кухня6
Интерьер9
Сервис6
7.0

Люблю я ходить по кафешкам, но написать решилась впервые, так что сильно не ругайте:)
Прочитав отзывы, решила зайти на разведку. Как здесь уже упоминалось: при входе в данное заведение мысли про второй этаж не появляются . На разведку пошли с приятельницей. Выпили по чашечке кофе, съели по десертику ( пришлось спуститься на первый этаж и выбрать воочию). Десерт со свежими ягодами в корзиночке из расплавленных козинак понравился, чего не скажешь про ватрушку- суховата. На бумажной салфетке прочла: "Семейный ресторан", подумала, что не плохо было бы зайти сюда в воскресенье всей семьей после детского спектакля. Детям понравилось, любят они такую атмосферу:) Пошли на разведку в детскую комнату- не вариант. Места мало для игр, только если посидеть на диванчике- посмотреть телевизор. Но мои товарищи отказались, сказав, что смотреть телевизор будут вместе с нами за столом.
Заказали: детям и мужу- борщ (муж отметил, что жидковат, но в целом ничего), старший взял себе куриные котлетки с пюре ( "купился" на описание "куриные котлетки в картофельных ЧИПСАХ...", но на деле оказалось- в тертой на мелкой терке картошке - этакий подвид драников, однако вида не подал, съел все), младшая съела овощной салатик со сметаной ( очень аппетитно выглядел:)). Себе я взяла : цезарь с цесаркой ( не понравился- в основе желтая китайская капуста, так называемая цесарка была суховата... и слишком много сыра), жульен (три гнездышка из слоеного теста, в которых расположен сам "жульен"- бывает вкуснее, причем, намного вкуснее). На десерт: дети заказали по тортику ("Фломанж"), муж- штрудель (официантка сказала, что готовят сами), я - творожные блинчики с кленовым сиропом. Муж был несколько удивлен тем, что штрудель оказался холодным (как -то привыкли к сочетанию теплого штруделя и холодного мороженого); я же была в недоумении, когда вместо блинчиков( в моем понимании) мне принесли подобие оладушков, (возможно, надо было мне уточнить - что же такое творожные блинчики:)) решила попробовать. Очень даже ничего, особенно с кленовым сиропом! Из напитков брали морс и чай. Общий счет: 2700.
И вдруг произошло то, что несколько испортило общее радушное настроение: когда принесли счет в нем почему-то оказалось не 3, а 4 морса:( Муж попросил официантку пересчитать счет (хотя я просила его позвать администратора), что она и сделала. Пересчет девушка делала при администраторе, однако, его извинений мы не услышали. Неприятно.
Пожалуй , зайду сюда на обед:)