1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Воздух»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Воздух»
О ресторане «Воздух»
Адрес
Южная дорога 6 к. 1
 Крестовский Остров
Крестовский Остров

Средний чек

1150  (без напитков)
1150  (без напитков)

Время работы

Кухня

Заведение закрыто
Ресторан
8
Отлично
8
Отлично

Отзыв о ресторане «Воздух»

Юлия
1 отзыв 1 «Нравится»
7 сентября 2015 года
Кухня8
Интерьер9
Сервис8
8.3
Расположение, цена, нет пробкового сбора, много места, 2 зоны отдыха.
Невозможность предугадать погоду, но этот минус больше относится к самой задумке проведения праздника. Внешний вид официантов.

28 августа мы отметили важнейший в нашей семье день - свадьбу. В качестве площадки для проведения мероприятия мы выбрали "Воздух" (белый шатер).
Хотим выразить благодарность персоналу "Воздуха". Декор шатра был полностью обновлен, свежие беседки радовали глаз, все наши пожелания были учтены. Вот только с погодой нам СОВСЕМ не повезло. Выездная регистрация должна была проходить на берегу, но дождь нарушил все наши планы "на красоту". Арку организаторы поставили внутрь шатра и получилось очень даже ничего))) Отдельное спасибо за это Вячеславу - банкетному менеджеру.
Что касается еды...Мы переживали, что в клубе еда может быть не вкусной, но к счастью гости остались довольны.
Напитки были у нас свои. Что тоже, как вы понимаете, очень удобно. Был инцидент с вином, который достаточно оперативно решил Дмитрий. За что ему также отдельное спасибо. Единственное пожелание в этой ситуации: если официанты видят, что какого-то напитка не привычно мало, пусть задают вопросы организатору или молодым. Это позволит избежать неприятной ситуации и еще более оперативно ее решить не в ущерб гостям.
Еще хотелось бы отметить работу DJ. Огромное ему спасибо за музыкальное сопровождение праздника!
Друзья, если вы думаете, где провести то или иное торжество, чтобы оно запомнилось вам надолго, смело выбирайте "Воздух". Расположение, цены, наличие нескольких зон отдыха (по-совместительству фото-зон) приятно вас порадуют. А если вы еще и неугасающие оптимисты, то и сюрпризы погоды воспримите с благодарностью))) Ведь самое главное атмосфера внутри, а не снаружи!)))

1 комментарий

  • Вячеслав, программный менеджер
    Новичок
    0 отзывов 5
    Юлия, Никита, благодарим за обратную связь. Вопреки действительно сильному дождю, выражаем признательность за доверие и возможность оперативно адаптировать с вашего согласия зал ресторана и запланированные декор-зоны к погодным условиям. Спасибо за энергию вас и ваших гостей, мероприятия нечастно задерживаются до полуночи :). Благодарим за рекомендацию ресторана.