3. Ресторан «Золотая orda»/
О ресторане «Золотая orda»
ш. Приморское 256 А

Сейчас закрыто

Всего 67 отзывов о ресторане «Золотая orda»

51Положительный
    вкусно готовят.хорошее обслуживание
    замена скидочных карт

Регулярно захаживаем с женой в ресторан на протяжении многих лет. Нравиться в ресторане, как вкусно готовят еду и хорошая работа официантов. Ну и конечно при выборе ресторана для ужина свою роль играла скидочная карта размером в 20%. Сегодня вечером официант предупредил нас о замене карт на меньшую банальную 10% карту. Мы считаем что руководство ресторана сделала не верный шаг в довольно не простое время в которое попала наша страна. Такими мерами можно растерять преданных посетителей у которых был дополнительный стимул зайти лишний раз в этот уютный ресторан. Надеемся,что руководство ресторана взвесит все за и против и примет решение оставить привилегии посетителей нашей не зыблиемой территорией. А посетитель ответит взаимностью и конечно будет приходить в ресторан "Золотая орда"!!!

Марина   → Андрей  2 февраля 2016 в 14:10
      Уважаемый Андрей! Благодарим за добрые слова в адрес наших официантов и поваров!
      Сейчас у нас действительно меняются условия программы лояльности.
      Благодаря им вы сможете получать скидку 10% на ВСЕ меню, а не, как было ранее, на некоторые позиции, не отмеченные красным кругом (если помните, в прошлом меню многие блюда были отмечены красной точкой, скидка на них не распространялась, а таких позиций в меню было большинство).
      Всегда рады вас видеть!
    Обслуживание
    Отношение к постоянным клиентам

Добрый вечер! Только что вернулись из ресторана Золотая Орда. Впечатление удручающее. Почти пустой зал в субботу вечером. Я все понимаю - кризис. НО!!!! Мы посещаем данный ресторан с открытия. Отмечали семейные праздники, приводили друзей и партнеров мужа по бизнесу. И видели расцвет Золотой Орды, когда стол приходилось бронировать за 2 недели. И были в кризис 2008 года. Но такого, как сейчас я не помню. Кухня очень испортилась. Отношение к постоянным клиентам тоже. Мы постоянные клиенты и заслужили 20% скидку в этом ресторане. Сейчас нам предлагают обменять её на 10%. Тем более обидно, что обладателям 10% скидки отставляют их же 10%. Вопрос не в скидке, а в уважении. Сегодня 20% карту мы не отдали, рассчитались по полной стоимости. Надеемся на здравый смысл хозяев ресторана. Ведь пустой зал в субботу первый звонок. Постоянных клиентов разогнать можно, дальше что делать будете???? P.S. Единственное, что радует в Золотой Орде это ЗОЛОТОЙ коллектив ребят официантов. Многих мы знаем несколько лет. Всегда приветливы и радушны. Спасибо им большое!!!

Марина   → Надежда  2 февраля 2016 в 14:01
      Здравствуйте, Надежда! Понимаем ваше негодование, но благодаря новым картам, вы сможете получать скидку 10% на ВСЕ меню, а не, как было ранее, на некоторые позиции, не отмеченные красным кругом (если помните, в прошлом меню многие блюда были отмечены красной точкой, скидка на них не распространялась, а их было большинство). Также в ближайшее время будут разработаны специальные акции только для владельцев карт. Исходя из всего перечисленного, вы будете получать больше привилегий по сравнению с прошлой программой лояльности.
    Приветливый персонал, блюда на мангале
    отношение руководства к постоянникам

Всем привет. В эти выходные в очередной раз посетили Золотую орду всей семьёй! Кухня как всегда на высоте,особенно кебаб и блэйд стэйк! Эклеры с наполеоном как и несколько лет назад превосходны!!!
    И всё бы оно хорошо, но при расчете нам сказали что наша скидочная карта в 20% больше не действительна,объяснив это тем,что идет замена на 10% и меняется система лояльности. При всем при этом у нас уже как год утеряна карта,которую нам в течении 2015 года все не могли восстановить,и делали скидку по базе.А раз на данный момент у нас нету 20-ти %-ой карты на руках,то нам и новую выдать не могут,объясняя это тем, что замена идет "карты на карту"! Помнится пару лет назад у гостей уже отбирали карты,в меню какие то красные точки ставили...ценник поднимали на все меню убрав эти точки,а по итогу еще и скидки постоянных гостей режут,мотивируя мол кризис!Время такое,когда за постоянную публику держаться надо,а не избавляться от нее! Куда смотрит ресторатор орды,чего пытается добиться??!!На побережье уйма неплохих конкурентных заведений!!! Очень испортилось мнение с таким отношением.

Марина   → Дима  27 января 2016 в 18:24
      Уважаемый Дмитрий! Благодарим, что так высоко цените работу наших поваров!

Сейчас у нас действительно меняются условия программы лояльности. Это вынужденные меры, но мы надеемся , что качество нашей кухни по-прежнему будет ключевым фактором при выборе нашего ресторана. Всегда рады вас видеть!
    Прекрасная кухня и обслуживание
    Введение в заблуждение потребителя и ужасные туалеты

Дорогие друзья, любители загородного отдыха! Обращаюсь к желающим отметить день рождения в Данном заведении... Некогда прекрасно доброжелательный и клубный ресторан превратился в ... Злобное заведение, подобного которому уже и в столице не встретишь! Почему- спросите Вы? Загляните на сайт заведения! Заметили труднонезаметный баннер про проведение ДР и скидку на 20% от счета именинника и гостей? Не торопитесь радоваться, все далеко не так ... Приступим... Ранее бронирование- Вы позвонили и заказали столик? Отлично! Первый шаг сделан- вы поверили рекламе... Второй шаг- в день события, за пару часов - подтвердили свое присутствие? Отлично! Празднуем!!! Все действительно вкусно, прекрасное обслуживание официанта Евгения! И - финал торжества!!! Тараммммм! Вы ждете скидку для именинника?! Не тут-то было!!! Оказывается, акция действует только при предзаказе половины меню чудо-заведения!!!! Но... Фанфары!!! Догадайтесь об этом сами! Полемику с персоналом вести не стоит! Все решения примет( об отсутствии скидки!,в ДР) некая Виноградова Ю.И., о чем вам сообщат ребята из обслуживания!!!резюмирую- собрались вкусно поесть в большой компании в день рождения- или готовьтесь раскошелиться, или- ищите более честное заведение! Итог- счет на двоих взрослых и " непьющего" ребенка- 8500... А где-то в Питере и пригородах Вам сделают скидку, учитывая, что вам исполнилось 40 лет...
    и, кстати- если вас несколько больше 100 кг- рискуете не войти в дверь вонючего сортира... Из дамской уборной реально воняло... Алло! Мадам Летучая- вам - в Орду!!! P.s.  Ранее бывали часто, на все семейные праздники. Теперь- подумаем

К нам часто приезжают друзья из других городов,с ними (обычно после экскурсий по городу) заглядываем в этот ресторанчик.готовят вкусно , во всяком случае то что мы заказываем. Меню не огромное но достаточное что бы хорошо поесть, особенно после прогулки по заливу.интерьер, с нашей точки зрения загородный и в меру пафосный. Из недостатков могу отметить что за 40 минут до официального закрытия ресторана невозможно поесть по причине отсутствия повара.если этот вопрос решат, для нас это место будет еще привлекательней. Спасибо отдельно за "пирожную карту" не везде можно вкусно подсластится после основной еды.

Привет всем!
    Недавно компанией ехал из пригорода и уж очень кушать хотелось... Ни разу не пожалели. Время к закрытию и была всего лишь одна официантка и бармен. По меню нам ни в чем не отказали, все быстро принесли и мы так же быстро съели. Очень вкусно и не навязчиво, чек чуть выше среднего.

Ходим в Золотую орду уже лет 6! И это одно из тех мест,где никогда не надоедает! Хорошая кухня. На праздники и часто просто в летние вечера-живая музыка!дни рождения-отмечаем только тут.
    Кто-то пишет-мрачный интерьер. Он -сдержанный,постоянен,ничего лишнего,все с комфортом.
    С обслуживанием-все в порядке. Очень приветливая девочка официантка блондинка маленькая,замечательный молодой человек( у него волосы убраны в хвостик ))),который ,по-моему,знает кухню настолько хорошо,что может сказать не только ингредиенты каждого блюда,а все в пропорциях!когда сомневалась в выборе блюда-пользовалась всегда его советом . И все остальные-приветливы и вежливы. Если кушали на летней веранде с собакой-всегда предложат воды для животного!
    Соглашусь с отзывов про детскую комнату-хотелось бы,чтоб она была по дальше от дверей. В прохладную погоду-боялась,что продует ребенка .
    Описала подробнее,так как сегодня узнала,что в ресторане грядут перемены. Нас предупредили,что скидочные карты действуют до середины сентября.
    Их отменяют, но якобы цены будут меньше на блюда.
    Хочется спросить зачем???? Логически-цена на блюда ниже-тогда и продукты будут закупаться по низкой цене или урежут порции. Не работать же в убыток .
    Знаю это заведение,как одно из лучших на заливе! Очень не хочется,чтобы новые изменения коснулись кухни( шеф повара),персонала.
    С наилучшими пожеланиями !

Были в ресторане с детьми 19-го июля. По пути из Комарово спросил товарища, где лучше поесть. Он мне посоветовал именно Орду.
    Приехали. Народу мало.
    Официантка была необычайно неприветлива. Мы ей явно помешали. Заказ исполняли долго. При этом для одного ребенка перепутала гарниры, а потом утверждала, что мы так и заказали.
    Кухня так себе. Не соответствует ценнику никак. Жена взяла шашлык - после болел желудок. Я брал люля - это была простая котлета на шампуре. Люля там рядом не лежал. Курдючного сала там не было точно, фарш явно из мясорубки, приправ там не ощущалось (а зиры вообще не было, хотя настоящий люля чаще всего все же с зирой).
    2 взрослых + 2 ребенка (по одному блюду из детского меню), без спиртного = 6000 руб.
    Не далее как за неделю до того были на проездом в Выборге. Зашли в не самое лучшее место, наверное - на пляже бревенчатый ресторан. Там все то же дешевле в 3 раза, при этом шашлык по качеству значительно лучше.

Я не разу не писал отзывов, но в этот раз меня просто вынудила ситуация! Ездим в ресторан "Золотая орда" очень давно, с момента его основания. Все нам очень нравилось до вчерашнего дня, заезжал туда последний раз я 2 сентября на свое день рождение и уже тогда чувствовал дискомфорт. И так вчера после крещения, я как самый "организатор" пригласил всех после купания в "Орду". И просто ужас, нас обслуживали так, как будто мы пришли и просим бесплатно поесть. Горячее приносили сразу же, вместе с первыми блюдами, забывали приносить то что мы заказывали, а потом говорили что мы этого не заказывали, хотя по итогу в чеке это фигурировало. Ну хоть десерт с кофе которое мы заказали и про нас забыли не внесли в чек.
    Сегодня на работе я рассказал эту историю своему директору, на что он мне ответил что они вчера тоже заезжали туда вечером,и обслуживание было просто отвратное, они ждали пол часа блюдо, а потом им сказали что его нет.!
    Подводя итоги, я хочу сказать следующее; я заканчивал школу, ездил к Вам, учился в Универе, ездил к Вам, Работаю, езжу к Вам, у меня родился сын, я уже с ним к Вам езжу...... Больше я к Вам не приеду.
    У Вас же не Шаверма в конце концов и не привокзальная столовка.
    Надеюсь владельцы "Золотой Орды" увидят мой коммент.

e1660063080394826ea18febc497e04f.jpg

Не заезжал два месяца, пришло время обеда, поехали! По порядку: парковка во льду, февраль, загород. Народу мало, встретил официант, проводил, меню дал. Все хорошо. Интерьер: без изменений. Еда: Шеф салат, Цезарь с креветками, Бифстроганов с пюре, Wok гречневая лапша с креветками и соусом терияки. Шеф салат поставил меня в ступор, такой подачи я не встречал раньше. Зачем так? Что предполагалось: что гость, например не есть ветчину, и ее не добавит или немедленно съест грибы, а остальное вернет? Недоумение и несалат)))) Цезарь нормальный. Не естественного цвета пюре и желтоватый соус бифстроганов удивили, на вкус стандартно. С Лапшой-провал:
    -Вы просили соус терияки, а мы положили другой, более острый, вы эту лапшу не возьмете? Возьмем. Шесть креветок, перец, немного лапши. Такой wok не стоит 600 рублей, не денег жалко, времени.... Счет на 2200.
    -У Вас есть карта ресторана
    -Вы нам ее не даете)
    -Чтобы получить карту надо заказать банкет от 10 человек
    -А как заказаывать банкет, если я не пробовал блюд из Вашего банкетного меню
    -А я Вам их покажу

Вот не надо мне показывать банкетное меню, друзья, Вы ошиблись, перепутали основной вкусообразующий ингридиент в Woke, приготовили удивительный салат, точнее разложили составляющие как то, по уму, ресторан мог бы предложить скидку или бонус. Но нет. Заплатили 2200. Вычеркиваю орду еще на 2 месяца. Не поставлена работа с персоналом. Не буду я звать администратора в такой ситуации, времени жалко, и ресторан-то не плохой, рекомендовать буду после следующего посещения. Ура.
    Кстати в начале трапезы поставили в неловкое положение вручив набор сердечек из шоколада, а так как я был с коллегой, на деловом обеде, я удивился))))