1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Золотая orda»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Золотая orda»
О ресторане «Золотая orda»
Адрес
ш. Приморское 256 А

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.1
Отлично
8.1
Отлично

Отзыв о ресторане «Золотая orda»

Nuta M
1 отзыв 1 «Нравится»
11 августа 2014 года
Кухня10
Интерьер8
Сервис9
9.0

Ходим в Золотую орду уже лет 6! И это одно из тех мест,где никогда не надоедает! Хорошая кухня. На праздники и часто просто в летние вечера-живая музыка!дни рождения-отмечаем только тут.
Кто-то пишет-мрачный интерьер. Он -сдержанный,постоянен,ничего лишнего,все с комфортом.
С обслуживанием-все в порядке. Очень приветливая девочка официантка блондинка маленькая,замечательный молодой человек( у него волосы убраны в хвостик ))),который ,по-моему,знает кухню настолько хорошо,что может сказать не только ингредиенты каждого блюда,а все в пропорциях!когда сомневалась в выборе блюда-пользовалась всегда его советом . И все остальные-приветливы и вежливы. Если кушали на летней веранде с собакой-всегда предложат воды для животного!
Соглашусь с отзывов про детскую комнату-хотелось бы,чтоб она была по дальше от дверей. В прохладную погоду-боялась,что продует ребенка .
Описала подробнее,так как сегодня узнала,что в ресторане грядут перемены. Нас предупредили,что скидочные карты действуют до середины сентября.
Их отменяют, но якобы цены будут меньше на блюда.
Хочется спросить зачем???? Логически-цена на блюда ниже-тогда и продукты будут закупаться по низкой цене или урежут порции. Не работать же в убыток .
Знаю это заведение,как одно из лучших на заливе! Очень не хочется,чтобы новые изменения коснулись кухни( шеф повара),персонала.
С наилучшими пожеланиями !

1 комментарий

  • Anastasiya_ORDA
    Anastasiya_ORDA  → Nuta M  29 декабря 2014 в 13:49
    Ценитель
    1 отзыв 4

    Здравствуйте!
    Спешим сообщить вам, что карты продолжают действовать, как и раньше, а обновлённое меню даже чуть-чуть подешевело, так что ждём в гости:)

    Кроме того, в День Рождения для именинника вместе с компанией действует скидка 20% на всё меню при предварительном бронировании.