1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Золотая orda»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Золотая orda»
О ресторане «Золотая orda»
Адрес
ш. Приморское 256 А

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.1
Отлично
8.1
Отлично

Отзыв о ресторане «Золотая orda»

Екатерина
1 отзыв
7 января 2017 года
Кухня8
Интерьер7
Сервис1
5.3
Вкусная еда
Персонал

Отдыхали с друзьями. Во-первых, никто не встречал на входе. Во-вторых, официант не приносил меню, принёс только после того, как его попросили. В-третьих, напитки ждали более 20 мин, учитывая, что они стояли уже на барной стойке. Перепутали заказ. В-четвёртых, официант начал хамить после нашего замечания. Но опагеем всего был его ответ:"Без комментариев", швырнув нам счёт на стол,после этого он просто ушел:) Конечно, мы были немного удивлены таким поведением, попросили книгу жалоб и предложений. Даже после этого никто перед нами не извинился. Насколько я поняла, ни одну жалобу персонал не отрабатывает, что само по себе уже является нарушением. Да, посадка в ресторане была на 10%, а персонала человек 10.
Я совершенно не ханжа и всегда крайне приветлива с персоналом, но такого "сервиса" от ресторана (не самого дешевого) не ожидала.
Надеюсь, что это сообщение дойдёт до управляющего.

1 комментарий

  • Марина
    Официальный ответ
    Марина   → Екатерина  8 января 2017 в 15:46
    Представитель заведения
    Здравствуйте, Екатерина. Еще раз приносим вам свои искренние извинения. Официант Евгений у нас больше не работает. В знак извинения дарим вам дисконтную карту на 20% на меню ресторана. В любое удобное для вас время вы можете подъехать и получить карту. Ждем вас!