3. Конкурсы/
  4. Приз для лучшего автора августа

Приз для лучшего автора августа

Лучший автор августа получит приз от рестобара «Белуга».

Дорогие друзья! Мы рады поздравить лучших авторов июля, ставших обладателями сертификатов от ресторанов Freeman’s, Cafe Provence и Via dell’oliva. В этом месяце совместно с рестобаром «Белуга» мы подготовили новый подарок для автора, который напишет самые подробные и красочные отзывы.

Не забывайте, что ваши голоса также влияют на выбор победителя! Более подробно об условиях конкурса и способах голосования можно прочитать здесь. В конкурсе участвуют отзывы написаные на сайте Restoclub или на личных страницах в социальных сетях с прикрепленным тегом #restoclub_ru.

Приз для лучшего автора августа

Рестобар «Белуга», оформленный в европейском стиле, располагается на нетуристической стороне Васильевского острова. Внутри красные кирпичные своды, старинный паркет, деревянная мебель разных текстур. Антикварный шкаф с небольшой библиотекой гармонично соседствует с металлическими стульями известной французской фабрики Tolix. Из панорамных окон открывается вид на Неву, Петроградскую сторону и шпиль Петропавловской крепости. Каждый четверг для гостей играет живая музыка – саксофон или скрипка.

Простое, но разнообразное меню создано шеф-поваром Александром Адриановым, известного по ресторанам «Пробка» и Vogue cafe. Здесь можно попробовать ароматный крем-суп из тыквы с рикоттой, нежный печеночный паштет с гренками или рагу из кролика, которого специально привозят из Чехии. В винной карте представлены как известные классические сорта Старого и Нового Света, так и редкие вина высоких категорий.

Автор, чьи отзывы за август будут признаны самыми интересными, будет награжден сертификатом на 4000 рублей от рестобара «Белуга».

Благодарим наших партнеров за аппетитные призы, а пользователей Restoclub.ru – за яркие и запоминающиеся отзывы!