3. Конкурсы/
  4. Приз для лучшего блогера сентября

Приз для лучшего блогера сентября

Лучший блогер сентября получит приз от ресторана «Ферма».

Дорогие друзья! Мы рады поздравить лучшего блогера августа, ставшего обладателем сертификата от ресторана «Белуга». В этом месяце совместно с нашими партнерами мы подготовили новый подарок для лучшего блогера месяца. Условия участия в конкурсе прежние – нужно написать самый подробный и красочный отзыв.

Не забывайте, что ваши голоса также влияют на выбор победителя! Более подробно об условиях конкурса и способах голосования можно прочитать здесь. В конкурсе участвуют отзывы написаные на сайте Restoclub или на личных страницах в социальных сетях с прикрепленным тегом #restoclub_ru.

Приз лучшему блогеру сентября

Ресторан «Ферма», расположившийся на Финляндском проспекте, одновременно и вместительный, и уютный. Зал с высокими потолками выполнен в светлых тонах и изобилует интересными деталями – перегородки и бордюры из белёного дуба, старинная французская плита, антикварная мебель, кованые перила.

Обширное меню разработано шеф-поваром Зиннятом Акбашевым и сочетает традиционные блюда и оригинальные вариации на их тему: борщ с запечёными овощами и сушёными сливами, спагетти с креветками и молотыми фисташками, классическая «карбонара». Отдельного внимания заслуживают заслуживают десерты: конфеты, жареный белый шоколад, черничная панна-котта, эклеры, заварные булочки, сорбеты собственного производства.

Блогер, чьи отзывы за сентябрь будут признаны наиболее интересными, получит сертификат на сумму 5000 рублей от ресторана «Ферма».

Благодарим наших партнеров за аппетитные призы, а пользователей Restoclub.ru – за яркие и запоминающиеся отзывы!