3. Конкурсы/
  4. Призы для лучших авторов декабря

Призы для лучших авторов декабря

Лучшие авторы декабря получат призы от отеля «Кемпински Мойка 22» и ресторана Grand Cru.

Мы рады поздравить лучших авторов ноября, ставших обладателями призовых сертификатов от отеля «Астория» и Amsterdame-cafe, а также хотим объявить о новых конкурсах и призах.

Приз лучшему автору декабря

Каждый день в чайной комнате отеля «Кемпински Мойка 22» с 15.00 до 19.00 устраивают послеполуденное чаепитие. Ровно в три часа пополудни на белые льняные скатерти выкладываются мини-сэнвичи, мед, варенье и десерты: бисквиты, наполеоны, пралине, пти-фуры и эклеры. Гостям подают чай известной французской марки Betjeman&Barton в сервизах Ломоносовского Императорского фарфорового завода.

Кроме того, в декабре в чайной комнате располагается рождественская лавка, где можно приобрести приятные подарки друзьям и родным — щелкунчиков, вырезанных из дерева, фирменные рождественские кексы и печенье, засахаренные яблоки, фигурки из марципана, специи для глинтвейна и даже целый пряничный домик.

Лучший автор декабря получит сертификат на две персоны на послеполуденный чай вотеле «Кемпински Мойка 22».

Приз автору лучшего эссе о гастрономическом путешествии

Винный бутик и ресторан Grand Cru на Фонтанке — один из лучших гастрономических ресторанов города. Grand Cru предлагает своим гостям широкий ассортимент вин и авторскую кухню высокого уровня.

Меню ресторана включает не только традиционно употребляемые с вином деликатесные сыры и колбасы, оливки и хамон, но и яркие, необычные блюда, разработанные концепт-шефом сети Grand Cru Адрианом Кетлгласом.

Автор лучшего эссе о гастрономическом путешествии получит от ресторана Grand Cru сертификат на 4000 рублей.

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте здесь. Мы благодарим всех партнеров за великолепные призы, а наших авторов — за красочные отзывы.