3. Конкурсы/
  4. Призы для лучших авторов ноября

Призы для лучших авторов ноября

Лучшие авторы ноября получат призы от гостиницы «Астория» и Amsterdam-cafe.

Дорогие друзья!

Мы рады поздравить лучших авторов октября, ставших обладателями сертификатов на  гастрономические мероприятия от кооператива LavkaLavka, ресторана Francesco и энотеки «Анима». А также хотим объявить о новых конкурсах и призах.

Приз лучшему автору ноября

В честь своего столетнего юбилея отель «Астория» предлагает гостям познакомиться с традициями русского чаепития и приглашает на послеобеденный чай в гостиной «Ротонда».

Чай наливается из большого русского самовара и сопровождается традиционными блюдами русской кухни: свежеиспеченными пирожками из слоеного теста с мясом, теплыми домашними блинами с красной икрой, блинчиками с домашним вареньем из клубники, вишни, черники и ватрушками с фермерским творогом. Также в меню присутствуют знаменитые десерты от шоколатье «Астории»: шоколадные шкатулки, туфельки с ванильными трюфелями, шоколадные бобы, сердца и ракушки ручной работы, шоколадные и фруктовые птифуры.
Лучший автор ноября получит сертификат на две персоны на послеобеденный чай в гостиной «Ротонда».

Приз лучшему автору-«новичку»

В меню Amsterdam-cafe акцент сделан на национальные голландские блюда, приготовленные по классическим рецептам, а в барной карте — на коктейли на основе классического голландского напитка «Женевер» и всевозможные миксы со специями, свежими травами и фруктами.

Лучший автор, зарегистрировавшийся на сайте в октябре-ноябре этого года, получит от Amsterdam-cafe сертификат на 5000 рублей.

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте здесь. Мы благодарим всех партнеров за великолепные призы, а наших авторов — за красочные отзывы.