3. Конкурсы/
  4. Призы для лучших блогеров октября

Призы для лучших блогеров октября

Лучшие блогеры октября получат призы от ресторана Receptoria и караоке-бара Fever.

Наступил октябрь, а это значит, что пришло время нового розыгрыша призов. Совместно с нашими партнёрами мы приготовили замечательные подарки для лучших блогеров месяца. Условия участия в конкурсе остаются прежними – вы пишите интересные отзывы, а мы выбираем лучшие из лучших. И, конечно, не забывайте о том, что ваши голоса тоже влияют на выбор победителя!

Приз лучшему блогеру октября

Второй год подряд в Петербурге проводится фестиваль итальянской кухни Buono Italia. В фестивале принимают участие лучшие итальянские рестораны города – Capuletti, Francesco, Gusto, Luce, Receptoria, Serafino, «0,75». Лучший блогер октября получит приз от организаторов мероприятия – сертификат на посещение ресторана «Рецептория».

Приз лучшему новому блогеру

Бар Fever – караоке-бар класса «люкс» на Васильевском острове. В арсенале – большой каталог российских и зарубежных песен, световое оборудование, профессиональный звук и впечатляющий интерьер. В меню – паста, суши и роллы, десерты, горячие блюда, закуски, большой ассортимент вина, крепких напитков и коктейлей.

Лучшего нового блогер октября ждёт приз от караоке-бара Fever – сертификат на караоке на компанию из пятерых человек.

Более подробно об условиях конкурса можно прочитать здесь. Благодарим наших партнеров за аппетитные призы, а пользователей Restoclub.ru – за яркие и запоминающиеся отзывы.