Возвращаем 20% от суммы банкета в январе!

22 января 2012 года

Принято начинать Новый Год с подарков и сюрпризов! Golden Garden Boutique Hotel и ресторан русской кухни «Ф.М.Достоевский» дарят своим гостям действительно полезный и ценный подарок. Уважаемые молодожены, юбиляры и именинники – дорогие гости! Если у Вас есть повод для торжества,празднуйте и ,обязательно, празднуйте в январе. Деловые встречи и корпоративные праздники

Семейные торжества Приветственный кокктейль в подарок от Golden Garden Boutique Hotel и ресторана русской кухни "Ф.М.Достоевский"

Собственная парковка в центре Санкт-Петербурга, Владимирский пр.,9.

Простор для радушного приёма

Роскошный номер в подарок от Golden Garden Boutique Hotel

Торжественный банкетный зал Golden Garden

Свадебный торт включён в стоимость банкетного меню

Изысканные интерьеры и изобилие вариантов для проведение свадебной фото съёмки

* Фотографии придоставлены свадебным агенством Royal Wedding При проведении банкета в январе, мы возвращаем каждому гостю 20% от стоимости меню, в виде следующих подарков: Ресторан русской кухни «Ф.М.Достоевский» дарит сертификат на ужин в ресторане на сумму равную 10% от стоимости меню банкета. Golden Garden Boutique Hotel дарит проживание в роскошном номере отеля на сумму 10% от стоимости меню банкета. "Ждём в гости!"