"Длинный Хвост" на Невском.

7 июня 2012 года

Сегодня первый день работы ресторана "Длинный Хвост" на Невском 92, решил зайти и попробовать. Интерьер: просто классный, огромный деревянный заяц у входа с медным хвостом, который советуют потереть на удачу:) сделано все здорово и удобно, ощущение праздника. Еда: паназиатская кухня, взяли всякого, фото ниже, приготовлено все хорошо, цены средние. Сервис: персонал счастливый, вероятно в следствие первого дня работы, но от этого не менее приятно находится в этом ресторане. Общее ощущение-хорошо. Даже очень хорошо. Кухня не оставила следов в моей душе, все добротно.

Рекомендую для гуляющих по невскому, для тех кто хочет посмотреть на свежий интерьер, поесть приличный wok. В тех краях плохо с парковкой, я оставил машину в паркинге Стокмана и прогулялся 3 минуты. В общем: отличный ресторан, молодцы!

2 комментария

  • Сергей Ремезов
    Гурман
    170 отзывов 3372

    А второй отзыв я напишу месяцев через шесть, когда ресторан поработает и станет таким, каким должен стать:)

  • S. I.
    S. I.  → Сергей Ремезов  8 июня 2012 в 23:01
    Новичок
    0 отзывов 0

    Сегодня, приятно удивлена новому заведению. Глядя с улицы выглядит очень пафосно, вероятно из-за этого многие не решаются входить. Встречает очень приветливая и приятная дивица, а дальше шокирует своим необычным видом огромное нечто - зайчушка, высотой роста уходящий на 2 этаж! Ела мясо и салат - способ приготовления не совсем привычный - очень вкусно! необычный интерьер, цены вполне, готова посетить снова.