30 марта 2017 года
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КОНКУРСА - BeautyPRO ACADEMY
BeautyPRO Academy - ведущая сеть обучающих центров в сфере красоты в Петербурге!
С 2011 года BeautyPRO осуществляет профессиональную подготовку и продвижение визажистов, мастеров по прическам, свадебных стилистов и мастеров-бровистов.
Обучение в BeautyPRO проводится по уникальным образовательным программам, отвечающим всем современным стандартам образования в сфере Красоты и ориентированным на уровень развития индустрии в Европе и США.
Преподаватели академии – мастера международного уровня, работающие в рекламной, салонной, свадебной, музыкальной и fashion индустрии, а также везде, где требуется создание образа.
Важная особенность BeautyPRO - широкий спектр топовых профессиональных марок, которые предоставляются на обучении: MAC, Make Ur Forever, Cozzette, Cinema Secrets, Ben Nye, Embryolisse, Inglot, Danessa Myricks, NYX Professional Makeup. Таким образом, студенты имеют возможность получить опыт работы с продуктами, которые пользуются большой популярностью у визажистов всего мира!
Cайт: http://bpa.su
VK: BeautyPRO ACADEMY курсы визажистов и макияжа
Facebook: https://www.facebook.com/AcademyBeautyPRO
Instagram: @ beautyproacademy













