20 комментариев
У меня недавно невеста с подружками проводила девичник таким образом - была арендована студия звукозаписи, рядом танцевальная студия. Все 10 подружек туда были приглашены сюрпризно и были поставлены перед фактом, что сейчас под руководством специалистов они готовят некое выступление для, собственно, свадебного дня. Прошло на ура. Угощения - кейтеринг, напитки - выездной бар. В финале - пати бас.
Судя по фото и новостям в "Держись!" любят девичники - но это уж смотря что от праздника хочется получить и сколько помнить:)Можно снять какой-нибудь салон красоты часов на 5 с баром. 10 девочек пьют шампанское - мартини болтают, параллельно им делают маникюр-педикюр, кого-то укладывают, кому-то делают визаж - время пролетает быстро! Потом в ресторан на лимузине, а в итоге в клуб обязательно с мужским стриптизом! Обязательно нужно, чтобы все время с вами был фотограф, который постоянно фиксировал процесс! Главное, что для невесты все должно быть сюрпризом!
А потом все это в передачки про трансформацию утяток в лебедиц, типа "Женской формы" или "Снимите это немедля" на СТС.
Я бы с удовольствием поглядел.Да! И самое главное - нужно всем одинаково одеться! Тогда вообще круто смотрится!
Помните, как Бриджит оделась на вечерину, которую устраивали ее родственники?
Ах Вы про эту Бриджит!
Ну конечно!
ДА
В некоторых спа есть такая программа, в частности в тиволи-клуб на фонтанке, за 20000 закроют на целый день :)
Лена, как-то скромненько. А съёмка с вертолёта, а курсанты вдоль трассы, а зайчики в трамвайчике, цыгане с медведем, зажигательные трансвеститы на ходулях, боевые индийские слоны, карлики в венецианских масках. На худой конец Бедросович в белом сомбреро или умопомрачительный, обгламуренный Серж З.
Иван Иванович, Вы такой классный! Хочу все это! Только еще добавим - Бреда Питта в красных труселях, Джуда Лоу в итальянском котелке, туфли от Jimmy Choo, платье YSL и чтобы все происходило где-нибудь на Ибице!
Да, Иван Иванович)))после такого девичника и замуж не захочется:))))
Уважаемая, Екатерина!
Во-первых, от души поздравляем Вашу подругу таким знаменательным событием как свадьба!
И с большим удовольствием предлагаем Вам «беспроигрышный» вариант самого яркого и запоминающегося «девичника» в «Хемингуэй баре».
Обязательно цветы и шампанское, несколько памятных подарков или плакатов, подписанных всеми участниками торжества, тосты и пожелания в большом изобилии и без купюр в обстановке отвязного и безудержного веселья, подпитанного пьянящими коктейлями и динамичной музыкой.
Вы оказываетесь на тацполе, музыка уносит Вас в бешеном ритме куда-то далеко…
Утром Вы возвращаетесь, фотографии и Ваши воспоминания будут жить еще долго!
Звоните 310 -70-07, будем рады сделать Ваш праздник особенным!
"ХЕМИНГУЭЙ БАР"
ул. Ломоносова, д.3Была на девичнике в "Биррбурге" - там классный мужской стриптиз)))))) остались довольны все)))))))
Добрый день!
Приглашаем Вас и ваших гостей в ресторан Манилов, это двухуровневое заведение на 200 человек, с двумя барными стойками, большим количеством мягких диванов и столиков, часть из которых можно убрать в пользу танцпола. Четыре зоны на двух этажах в ресторане Манилов предоставляют гостям множество возможностей приятно провести время.
Кухня ресторана: русская, итальянская, японская, суши.Все программы у нас проходят по пятницам и суботам с 23:00, а в четверг и воскресенье мафия.
3 апреля в клубе Манилов, вечеринка два в одном! День смеха и Пасха в одном флаконе, ведущий Андрей Вакуленко, скрипач Тигран Петросян,зажгут DJ Анна Сакс,Альбина Манго,а также -шоу- показгардероба исторического костюма-"Капуста".
Все пожелания можно обсудить с администратором.
Адрес: ул. 7-я Красноармейская, 5.(м.Технологический институт) тел.712-78-75- Добрый день. Нужен девичник? Организуем под ключ.
Запомни свой девичник навсегда!
и никому не рассказывай о нем;)
* Бой посуды за счет заведения!
* Танцы на барной стойке и не только!
* Готовый набор для праздника
* Акция — скидка 50% на празднование девичника
* Самый центр Санкт-Петербурга.
В цену предложения входит:
Стандарт 2900 руб.
* Сырная тарелка - 1шт.
* Фруктовая тарелка - 1шт.
* КОКТЕЙЛИ «СЕКС НА ПЛЯЖЕ» - 8шт.
* ФИРМЕННЫЕ ЛИТРОВЫЕ КОКТЕЙЛИ
* Бронь столика до полуночи.
VIP 4900 руб.
* Сырная тарелка - 1шт.
* Фруктовая тарелка - 1шт.
* КОКТЕЙЛИ «СЕКС НА ПЛЯЖЕ» - 8шт.
* ФИРМЕННЫЕ ЛИТРОВЫЕ КОКТЕЙЛИ
* Бронь столика до полуночи.
* ТОРТ
* ФОТОСЕССИЯ
Провести девичник в Санкт-Петербурге под ключ.
Подробнее http://nebar.ru/devichnik- запись от 31.03.2010 Как вы ее откопали?
- ХОТИТЕ ОТМЕТИТЬ ДЕВИЧНИК В КРУГУ ПОДРУГ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПРАЗДНИК?
Что делать, если аренда зала в ресторане – дорогое удовольствие для
нескольких человек, да и посторонних на своем празднике не хотелось
бы видеть?
Кто-то идёт в шумные клубы, где много неизвестных вам людей, а
громкая музыка сводит общение на нет. После не остается никаких
воспоминаний, поскольку они все однообразны и не позволяют
насладиться уютной атмосферой.
Проблема решаема и организовать девичник с полным набором
развлечений и нужной атмосферой достаточно просто!
Вам не придется тратить много денег и сил. Не придется тратить
драгоценное время перед свадьбой. И более того, Вам не придется
бояться, что что-то пойдет не так.
Так как же все организовать?
============================================================
Частный кинотеатр Пандора - стильное место для проведения девичника
============================================================
Наша компания организовывает подобные праздники уже более 4-ёх лет и мы знаем, что Вам нужно.
Поиск зала, организация развлечений и еда – больше не проблема!
✓ Зал без посторонних, никто не будет мешать Вашему отдыху.
✓ 8 тематических интерьера. Выбирайте дизайн, который нравится.
✓ Слушайте музыку или пойти с караоке без ограничений (в наличии 2 микрофона)
✓ 5-метровый экран. Смотрите любые клипы, фильмы, играйте в танцевальные игры
на x-box
✓ Приносите свою еду и напитки бесплатно, посуду и бокалы предоставим.
✓ Не тратьте время на поиски фотографа, фокусника, музыканта или стриптизёра. У
нас уже работают лучшие мастера своего дела.
✓ Праздник без суеты: от первого звонка до окончания мероприятия с Вами будет
личный администратор, который поможет по каждому вопросу.
ИЗБАВИМ ОТ УТОМИТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ К ДЕВИЧНИКУ!
И ОРГАНИЗУЕМ ВСЁ МЕРОПРИЯТИЕ ПОД КЛЮЧ!
Заходите на сайт: https://devichnik-party.ru/