1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. Посоветуйте заведение: терраса/рядом место для выездной регистрации, белый/голубой интерьер

Посоветуйте заведение: терраса/рядом место для выездной регистрации, белый/голубой интерьер

PuFinka
8 июня 2012 года

Посоветуйте, пожалуйста, какое-либо заведение, где есть терраса или же рядом есть место, подходящее для выездной регистрации брака.
Интерьер или белый, или с различными оттенками голубого (синий, бирюзовый и т.п)
Территориально - любые варианты.
Желательно свой алкоголь и безалкогольные напитки, без пробкового сбора.
Место для танцев,
до 1700 руб/чел; до 80 человек
Буду очень признательна за помощь!

10 комментариев

  • Vladislav Vizit
    Vladislav Vizit  → PuFinka  8 июня 2012 в 22:27
    Ресторатор
    0 отзывов 4

    Здравствуйте! Гостинничный комплекс «Коломяжский Визит» который находится за Суздальскими озерами предлагает молодоженам великолепный свадебный банкет или фуршет в ресторанах отеля, вы можете выбрать разные варианты меню русско-европейской кухни стоимостью от 1500 руб. на 1 персону, фуршет от 800 руб.алкоголь напитки и фрукты ваши пробкового сбора нет, специальные свадебные пакеты, включающие проживание в отеле и посещение Аква-зоны и СПА-кабинета, также возможна выездная регистрация , оганизация свадебного торжества на свежем воздухе на територии отеля .Свадьба в зеленой зоне Петербурга станет незабываемой и доставит особую радость молодоженам и их гостям. Три отдельных зала готовы принять от 20 до 200 гостей. Также ждем всех, кто желает отметить на природе свой Юбилей,детский праздник, День рождения, Выпускной вечер! При заказе банкета на 50 000 коробка шампанского в подарок.
    СЮРПРИЗЫ МОЛОДОЖЕНАМ ОТ РЕСТОРАНА «КОЛОМЯЖСКИЙ ВИЗИТ»!!! Уважаемые молодожены, хотите отметить свою свадьбу и получить подарки? Тогда приходите к нам в ресторан "Коломяжский визит"! Летняя площадка с мангальными беседками,детская площадка,детская игровая комната при отеле, площадка для мини-гольфа, бассейн 25 м., сауны, ресторан. А самое интересное - молодоженам подарки - "Свадебный пакет " (сутки проживания в номере люкс, включающего в себя полный пансион, посещение солярия, пользование бассейном и многое другое) м. Озерки Чистяковская д.2 тел.304-78-25. 8-904-514-99-87

  • Дирекция
    Дирекция   → PuFinka  9 июня 2012 в 08:16
    Ресторатор,Bravo-Laudes!

    Если Вы желаете провести Ваше торжество в тихом, уютном местечке в Приморском районе, Вам стоит посетить ресторанный комплекс “Браво - Лаудес!”: пр. Испытателей, дом 13А, недалеко от метро "Пионерская". Здесь предлагают одну из лучших кухонь, внимательное обслуживание в дружеской атмосфере, оптимальные цены. Независимо от суммы заказа, Ресторан гарантирует клиенту высокое качество обслуживания, индивидуальный подход и отличную кухню. Наше заведение ориентировано на образованный класс, не безразличный к своему бюджету и следящий за своим здоровьем. Для приготовления пищи используется чистая ключевая вода, свежие овощи и фрукты, парное мясо и рыба. 98% гостей возвращается к нам снова!!!!

    www.laudes.ru Тел. 9375840, 8 921 971 48 17

  • Людмила Савинова
    Людмила Савинова   → PuFinka  9 июня 2012 в 12:33
    ПредставительLight Cafe

    Добрый день!Если ваша свадьба назначена на конец весны или лето вы можете отметить её у нас в OPEN BAR.Мы находимся на берегу залива ,в яхт клубе и у нас есть все возможности чтобы все ваши мечты о свадьбе воплотились в жизнь:вертолётная площадка,причал для яхт,и даже воздушный шар...Мы проведём вам регистрацию под открытым небом ,на зелёной лужайке,среди цветов,пригодовим всё что только вы захотите видеть на вашем столе(банкетное меню от 1,5 на человека), а по поводу алкоголя-сомелье не только поможет вам выбрать напитки, но и закажет их с доставкой без всякой наценки - всё для вашего удобства! Для молодожёнов у нас много сюрпризов!!!!! Узнать о них вы можете по телефону +79626864303 (Людмила) а познакомиться с OPEN BAR на сайте open-bar.ru/.OPEN СВАДЬБА ЭТО ХОРОШАЯ ПРИМЕТА!!!

  • Alекс
    Alекс  → PuFinka  9 июня 2012 в 13:15
    Ценитель
    0 отзывов 2

    Здравствуйте!
    Приглашаем Вас в ресторан La Fabrik, на Левашовском проспекте, 13 А. Стильный, комфортный ресторан с отличным обслуживанием и кухней! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Здесь можно приятно провести время с близкими и друзьями, или весело отметить корпоративный праздник, свадьбу. Меню предложим на планируемый бюджет. Специальные условия по алкоголю и напиткам. Мы всегда пойдем на встречу нашим гостям! Звоните по телефону +7 921 971 80 81.

  • Котильон
    Котильон   → PuFinka  9 июня 2012 в 18:09
    ПредставительLilac

    Добрый день!
    Мы рады пригласить Вас отпраздновать свадьбу в банкетном зале Котильон
    Котильон - это уникальный банкетный зал в историческом центре города, выполненный в дворцовом стиле - лепнина, бронза, Венецианская штукатурка, мрамор, антикварные люстры, колонны… Наши цены приятно удивляют, мы предлагаем меню от 1 500 рублей, у нас также нет арендной платы, пробкового сбора и сбора за обслуживание. Мы специализируемся на проведении свадеб, поэтому мы предлагаем широкий спектр услуг по свадебному декорированию и флористике, готовим фантастические свадебные торты и караваи.

    Выездная регистрация брака в банкетном зале Котильон

    У каждой сказки свой сценарий и так хочется, чтобы Ваша свадьба была неповторима и незабываема. Именно поэтому банкетный зал Котильон предлагает организацию выездной регистрации. Шикарный интерьер Котильона не уступает самым роскошным залам дворцов бракосочетания, но только здесь мы сможем организовать безупречную регистрацию, такую, о которой Вы мечтали.
    Наш банкетный зал состоит из двух полноценных помещений, поэтому, в одном из залов будут накрыты праздничные столы, а второй идеально подойдет для церемонии бракосочетания.
    Наши опытные флористы создадут для Вас шикарную цветочную арку, усыпят дорожку лепестками роз, все будет так же прекрасно, как в счастливых Голливудских фильмах.
    Церемония состоится именно тогда, когда Вы пожелаете, и будет длиться ровно столько, сколько Вы хотите. Вы сможете позвать на нее всех приглашенных гостей.
    По Вашему желанию наш event- менеджер поможет в написании Ваших клятв и слов регистратора
    Мы будем рады создать для Вас чудесный праздник!

    Всю подробную информацию о зале, Вам подскажут наши администраторы по телефону: 903-07-18, 961-99-65

  • Юрий Попков
    Юрий Попков   → PuFinka  10 июня 2012 в 02:01
    Ресторатор,ДачА

    НЕПРЕМЕННО ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ в р е с т о р а н "DachA" ("ДачА")

    Мы расположены близ м.Чёрная речка, ул.Торжковская 3 (фиолетовый вход), ресторан "DachA".



    При предварительном бронировании возможны:
    - свои фрукты,
    - алкогольные и безалкогольные напитки.

    ******* ПРЕДОПЛАТА ВСЕГО 10% *******


    ЗВОНИТЕ с 10:00 до 00:00 +7 (921) 946 7436 ЮРИЙ

    На "Dach'-е" уютный интерьер, камин, мягкие диваны и удобные кресла, обширное меню, в том числе блюда из с воей коптильни и гриля на древесных углях, закуски и напитки Dach'-ного приготовления, десерты и выпечка из своей Кондитерии от Тирамиссу до Бабушкиной Шарлотки, кальяны ... уголок с шиншиллами... Детский Чулан, Летняя VerandA, парковка.


    ЗАПРОС НА БАНКЕТНОЕ МЕНЮ НА ЯЩИК: d-a-c-h-a@inbox.ru

    КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (921) 946 7436 ЮРИЙ

    ФОТОГРАФИИ ТОРТОВ: Т У Т

    БОЛЕЕ ПОДРОБНО: З Д Е С Ь

    БАНКЕТНОЕ МЕНЮ: СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

  • Кунилова Алекса
    Кунилова Алекса  → PuFinka  12 июня 2012 в 20:36
    Ценитель
    0 отзывов 2
    Комментарий удален редакцией
  • Yana PSB
    Yana PSB  → PuFinka  15 июня 2012 в 10:04
    Ценитель
    0 отзывов 3

    Здравствуйте!
    Предлагаю Вам рассмотреть зал Толстой Сквер.
    http://www.psbanket.ru/places/zal_torzhestv_atrium_mfk_tolstoj_skver/
    Светлый, просторный атриум в современном стиле. Отделка выполнена из мрамора. Рассадка за круглые столы и президиум. выездную регистрацию можно провести на крыше.
    Примеры меню на сайте, по желанию можно составить индивидуальное меню. В стоимость меню будет входить все необходимое оборудование (мебель, текстиль, посуда), обслуживание официантами и поварами. Алкоголь ваш, пробкового сбора нет.
    Звоните, 9415601!

  • Людмила Савинова
    Людмила Савинова   → PuFinka  17 июня 2012 в 19:55
    ПредставительLight Cafe

    Добрый день! Если ваша свадьба назначена на конец весны или лето, вы можете отметить её у нас в OPEN BAR. Мы находимся на берегу залива, в яхт клубе и у нас есть все возможности чтобы все ваши мечты о свадьбе воплотились в жизнь. У нас есть большая парковка, вертолётная площадка, причал для яхт.



    Мы проведём вам регистрацию под открытым небом, на зелёной лужайке, среди цветов. Приготовим всё, что только вы захотите видеть на вашем столе (банкетное меню от 1,5 на человека), а по поводу алкоголя - сомелье не только поможет вам выбрать напитки, но и закажет их с доставкой без всякой наценки - всё для вашего удобства!



    Наш телефон – 9864303

    Более подробно о заведении можно узнать на сайте http://open-bar.ru

    Больше всего фото в группе http://vk.com/openbar

  • Людмила Савинова
    Людмила Савинова   → PuFinka  17 июня 2012 в 20:01
    ПредставительLight Cafe

    Добрый день! Если ваша свадьба назначена на конец весны или лето, вы можете отметить её у нас в OPEN BAR. Мы находимся на берегу залива, в яхт клубе и у нас есть все возможности чтобы все ваши мечты о свадьбе воплотились в жизнь. У нас есть большая парковка, вертолётная площадка, причал для яхт.



    Мы проведём вам регистрацию под открытым небом, на зелёной лужайке, среди цветов. Приготовим всё, что только вы захотите видеть на вашем столе (банкетное меню от 1,5 на человека), а по поводу алкоголя - сомелье не только поможет вам выбрать напитки, но и закажет их с доставкой без всякой наценки - всё для вашего удобства!



    Наш телефон – 9864303

    Более подробно о заведении можно узнать на сайте http://open-bar.ru

    Больше всего фото в группе http://vk.com/openbar

  • muzanastya
    muzanastya  → PuFinka  12 октября 2012 в 13:12
    Новичок
    0 отзывов 0

    в Москве можно организовать летние выезды и корпоративы разными способами, все зависит от того, на какую стоимость рассчитывает компания, место и время.

Ваш комментарий