3. Ресторан «Б12»/
О ресторане «Б12»
ул. Большая Никитская 12
 Охотный Ряд
Охотный Ряд

Всего 11 отзывов о ресторане «Б12»

• 18 февраля 2023 года
    Не попали , при условии резерва (за неделю)

Забронировали за неделю ресторан на вечер пятницы. Бронь подтвердили день в день (в пятницу, сегодня).
    Приехав вовремя, оказалось, что наша бронь отсутствует.
    Персонал заведения : хостес , старший администратор «очень сожалели» и не предложили ни альтернативы, ни какого-то конструктивного решения «сбоя программы» (при подтверждении днем сбоя не было).
    Входящий вызов с номера ресторана мы продемонстрировали, на что получили ответ: да, это наш номер, но ваша бронь сейчас отсутствует.
    На просьбу пригласить управляющего очень сожалели и пригласить отказались.
    Предложение было просто ожидать, вдруг, кто-то освободит стол.. на улице в минус ?! Интересно , кто из гостей «ожидает» в Москве вообще хоть что-то.
    Как итог: мы посетили замечательное соседнее заведение «Северяне» , где хостес нас встретил приветливо и на просьбу разместить, несмотря на заполненное заведение, решил вопрос с нашим размещением.
    Уважаемое руководство ресторана, обратите внимание на обучение своих сотрудников: отработка возражений/негатива, коммуникация с гостем.
    А особенно Старшего администратора смены , раз уж она «ответственна за размещение гостей , а не управленец» , потеряла бронь и не решила вопрос хотя бы так , чтобы сгладить негатив, а не попросить подождать , когда на улице минусовая температура.