3. Ресторан «Fish Культура»/
О ресторане «Fish Культура»
ул. Новый Арбат 17

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Нормально
Нормально

Всего 22 отзыва о ресторане «Fish Культура»

4.8
6.8
4.9
    Вкусная кухня
    Один туалет

Уютный ресторан в самом центре Арбата, наконец то) ребята официанты молодцы, стараются, очень вкусно рассказывают и дают советы по меню. Кухня открытая, можно наблюдать весь процесс приготовления, и даже поболтать с шеф поваром. Без брони не прорваться, наверное потому что цены супер демократичные.

Коктейли
    Трудно попасть, не бронируя стол

Практически каждый день прихожу в данное заведение. Отличная кухня, приветливый персонал

Много
    1 туалет.

Был много раз, в последний раз вообще удивили, гастрономический сет удивил разнообразием и вкусовыми качествами, устрицы и ежи как всегда свежие и цена за 50 ₽ Очень радует. Ребята официанты молодцы, с учётом плотной посадки, успевают обслужить и рассказать про блюда. Желаю процветания и расширения.

• 27 октября 2021 года
    Вкусные устрицы
    Всё остальное

Заведение с отвратительным обслуживанием, и неоправданно дорогими ценами (на всё, кроме рекламных устриц и ежей). Были в ресторане 23.10 - заранее забронировали стол. Придя в ресторан, нам предложили только столик на веранде, хотя в зале было полно свободных, на вопрос что нам сделать чтобы сесть в зале, ответ был - ничего. Далее менеджер прямо сказала что нам вообще повезло сесть в их ресторане. Заказанных ежей мы ждали 1.5 часа (нас предупредили, претензий нет), 1 коктейль ждали 35 минут! Официант полностью про нас забыл, на вопрос где коктейль ответил что у них закончился алкоголь и кто-то бегал в магазин. Подозвали девушку менеджера - она прямо сказала что у нас супер сложный коктейль (космополитен), а у них 1 бармен, не предложила никаких альтернатив, не извинилась и ушла. Далее весь вечер прямо нас игнорировала, зато нам в счет добавили хлебную корзину, которую мы не заказывали. На вопрос почему мы должны за нее платить, официант ответил что корзину сказала добавить менеджер, пошел уточнять, а вернувшись просто кинул эти несчастные 150р нам на стол! Мы замерзли на веранде, и не могли даже заказать чай - меню нам отказались оставлять потому что оно "пачкается", а официанта нельзя было выцепить. Голодные и замерзшие мы ушли.

• 23 октября 2021 года
    Хамство и недоступность номера

Добрый день. Отвратительное отношение. Зарезервировали столик с 15.00 до 17.00 В 14.55 позвонила девушка и сказала, что не получится нас принять, потому что кто-то сначала отказался, а потом пришёл. На наше возмущение о том, что мы уже подходим к ресторану, не извинилась, не предложила альтернативный вариант - бросила трубку. Больше дозвониться по номеру не удалось.

• 21 октября 2021 года
    Их нет
    Менеджмент , официанты

В этом ресторане нет нормального обслуживания. В середине зала сядете - про вас забудут и не принесут меню и вообще ничего. Это центр москвы господа. Позор! Я в шоке

• 6 октября 2021 года
    Вкусно
    Обслуживание

Из плюсов: вкусная еда, устрицы за 50 рублей превзошли все ожидания)
    симпатичный интерьер

Из минусов: скорее всего это связано с недавним открытием, но в организационном плане есть большие проблемы. Непонятная ситуация с бронированием: написала в инсту, мне ответили, что можно забронировать столик, попросили оставить номер телефона. По прибытии выясняется, что забронировать стол можно лишь позвонив им. В итоге пришлось сесть на веранде.
    Обслуживание тоже "хромает". Много гостей, но мало официантов, которые не успевают вовремя забрать грязную посуду, принять заказ и ничего не перепутать.

Надеюсь, со временем все поменяется к лучшему.

• 25 сентября 2021 года
    Интерьер, еда.
    Отвратительный менеджмент!!!

Первый плюс - интерьер. Блюда вкусные, отличная акция с устрицами.
    Менеджмент - плохой.
    По телефону было оговорено время, какой будет стол, с чем я в целом согласилась. Но менеджер Виктория при встрече равнодушно показала другой стол, уточнения игнорировала. Весь вечер стол, оговоренный при бронировании, стоял незанятым. Это тот самый отвратительный менеджмент, ни во что не ставящий посетителей. Сдачу принято приносить!!! Здесь - нет, и отвратительный предлог - о, мы принесем, но кассир немного занят!

• 10 сентября 2021 года
    Официанты и обслуживание
    Менеджер Александр

Отвратительно. Устриц и ежей нет. Но это не самое ужасное. Оказывается, максимум тут можно провести 3 часа. Но, к сожалению, об этом не предупреждают ни при брони столика, ни при посадке. Просто за полчаса подходит типа менеджер и выгоняет из заведения