1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «From Berlin»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «From Berlin»
О кафе «From Berlin»
Адрес
Садовая-Самотечная 20 с.1
 Цветной бульвар
Цветной бульвар

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Чт: 09:00 — 23:00
  • Пт–Сб: 09:00 — 00:00
  • Вс: 09:00 — 23:00
Сегодня до 23:00

Кухня

европейскаяспешелти кофе
европейскаяспешелти кофе
From Berlin
Кафе
0
Мало отзывов
0
Мало отзывов

Отзыв о кафе «From Berlin»

Гость заведения
31 августа 2024 года
Кухня10
Интерьер6
Сервис8
8.0

Были в заведении 29.08, и ресторан оставил противоречивые эмоции. Позвонила утром забронировать столик на троих на веранде. На веранде бронь невозможна, только в порядке живой очереди (это ок), предложили забронировать место внутри, спросили, какие есть предпочтения по посадке. Я попросила место у окошка. По поводу веранды уточнила, сказали, что гарантировать не могут, но скорее всего место будет, либо - недолгое ожидание.
Когда пришли, сказали, что на веранде свободных мест пока нет, сориентировали по ожиданию 15-20 минут, предложили подождать на лавочке (лавочка вполне себе удобная, решили подождать). Через 20 минут так ничего и не освободилось, и хостес сообщила, что уже не знает, когда сможет нас посадить (получается, не знала и 20 минут назад, тогда зачем было так ориентировать?). В итоге, пошли внутрь.
Внутри оказалось, что на троих стола у окошка свободного нет (хотя у нас же забронировано?), и хостес почему-то думала, что мы будем вдвоем (?). В итоге нас посадили не то, чтобы не у окна, а даже не в основном зале, а сразу справа от входа, рядом с дверью staff, у лестницы в уборную, со странным тусклым освещением.
Уже во время трапезы заметили, что на стол (а значит и блюда🫣) что-то капает сверху - мы указали на это сотруднику, стол протерли, что-то где-то выключили, капать (возможно) перестало, особых извинений не принесли.
В уборной переполненные мусорные баки (уже что-то валяется на полу), наличие туалетной бумаги прямо на грани.
Противоречием в этом всем оказалась еда. Она была, правда, вкусная и оригинальная (кроме батата в кляре, совсем не советую). Брали зеленый салат, пасту «качо и пепе », сырные палочки, пирог с абрикосами. Было вкусно и даже достойно повторного посещения, чтобы попробовать что-то еще.

Tl;dr еда отличная (если бы не батат, поставила бы 5), сервис хромает (в совокупности прямо таки двоечка).

P.S. Оценку занижать сильно не стала, так как надеюсь на то, что владельцы обращают внимание на отзывы, и в следующий раз обслуживание будет на более высоком уровне