1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Лаунж «Heavy Haze Нижегородская»/
  4. Отзывы о лаунже/
  5. Отзыв о лаунже «Heavy Haze Нижегородская»
О лаунже «Heavy Haze Нижегородская»
Адрес
ул. Нижегородская 25
 Римская
 Площадь Ильича
Римская

Средний чек

2500  (без напитков)
2500  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Чт: 12:00 — 00:00
  • Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб: 14:00 — 02:00
  • Вс: 14:00 — 00:00
Откроется в 14:00
Heavy Haze Нижегородская
Эта страница управляется сотрудником или владельцем заведения.
Лаунж
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Отзыв о лаунже «Heavy Haze Нижегородская»

Наталья Баталина
1 отзыв
3 марта 2025 года
Кухня1
Интерьер3
Сервис1
1.7
Нет плюсов
Заведение это сплошной минус

Худшая кальянная на моей памяти.
1. Полное неуважение со стороны персонала. При заказе закатывание глаз, общение с официанткой кальянщиком отдельная тема (уточню, что тема плохая).
2. Ужасно долгая подача коктейлей и блюд при том, что заведение считай пустое. Ждать один безалкогольный коктейль больше часа - это не нормально!
3. Еда ужасная. Тунец с привкусом метала и резиновый. Пицца с курицей пресная до ужаса, пеперони просто острая и на этом всё. Сырные палочки безвкусные. И опять же ужасно долго полтора/два часа ждать салат в котором ничего толком нет и с малым количеством посетителей, это странно и похоже на неприязнь персонала.
4. Заказали 2 кальяна разные, но вкус одинаковый и никакущий. Слабые, хотя просили средние по крепости.
5. Состав блюд прописанных в меню отличается от действительности. Поэтому не удивляйтесь если у вас в коктейле с маракуей окажется апельсины, это норма. Из-за данного коктейля у нас возник конфликт с официантом. Там написано маленьким шрифтом, что подача может быть иной, но речь идёт не о подаче, а о составе!! Не хотели менять бесплатно из-за этой надписи в меню, при том, что состав написан и речи об апельсинах не шла. И это кстати не последний конфликт, который у нас был с персоналом.
6. Атмосфера ужасная. Блюда и напитки отвратительные, обслуживание дикий ужас.
7. Мы сидели в отдельном зале, так называемая вип комната. Официантка принесла заказ и задела вешалку с одеждой и так получилось, что все напитки разлились на меня и ещё людей. Итог - залитый телефон, осколки от разбитых стаканов на одежде и в ботинках и три мокрых человека. Не салфеток, не извинений - ничего, а и нам было сказано, что это наша вина и разлившиеся коктейли мы должны оплатить. Видимо мы их выпили одеждой и залитым телефоном. В итоге пришлось настаивать на просмотре камер.
Кстати телефон начал работать после просушки, но лагает.
Итог:
Если хотите испортить себе настроение, пожалуйста приходите, но мы больше туда ни ногой.

2 комментария

  • Эдуард
    Официальный ответ
    Эдуард   → Наталья Баталина  10 апреля 2025 в 19:10
    Представитель заведения
    Благодарим за обратную связь!

    К сожалению, вы не знаете, что тунец богат железом. Мы были бы рады, если бы вы больше не посещали наш бар. Таких невоспитанных гостей мы ещё не встречали.
    • Наталья Баталина
      Наталья Баталина  → Эдуард  10 апреля 2025 в 19:34
      Новичок
      1 отзыв 0
      Не ожидали увидеть реальный отзыв на ваше заведение, а не купленный? Отстаивание своих прав - это теперь называется невоспитанностью? Если вам всё равно на ваше же заведение, это не должно быть нашей проблемой. Мы пришли отдохнуть, а не смотреть на безобразие и хамское отношение официанта)
      По поводу тунца, вся еда была отвратительна, а не только тунец. Понимаете не должен тунец полностью быть со вкусом железа. Цены не соответствуют качеству обслуживания и еды)
      Когда мы с вами переписывались, вам было также всё равно как и сейчас, но что-то написать всё же надо.