Что это было, лол?
1. Взял уху. Бульон - вода, вкуса нет. Рыбы 2 кусочка, 3 кусочка картофеля. И чайная ложка сметаны на отдельной тарелке. Смешно.
2. Осьминог. Зажарили так, что корочка царапала рот. Девушка даже доедать его не стала.
3. Оленина, грибы, соус из апельсинов.
Обычно я люблю маленькие порции, но здесь я, кроме того, что олень был слегка сыроват, не понял ничего.
4. Взял вино, понравилось. Решил закинуть себе такое же в закладки, чтобы потом взять домой. Оказалось, что я, по цене двух бокалов в ресторане, мог взять почти две бутылки домой. Понимаю, что алкоголь в общепите стоит дороже. Но в 3-4 раза?
5. Официант (или менеджер) спросила, как нам. Честно сказали, что из всего понравился только тартар из оленины, остальное было плохо. Ответа не последовало.
13к на двоих, пошли доужинать в другом месте. Наверное, стоило бы подумать, почему там было занято всего 3 столика.
О ресторане «Л.Е.С.»
Адрес
Тверской бульвар 9
×
Тверская
Пушкинская
Чеховская
Тверская
₽
Чаевые нетмонет
Средний чек
2000 (без напитков)
2000 (без напитков)
×
Средний чек
2000 (без напитков)
- Салат950
- Горячее1600
- Десерт550
Указана примерная цена
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Сегодня до 00:00
×
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 00:00
+7 (925) 887-01-
Ресторан
Отзыв о ресторане «Л.Е.С.»
29 сентября 2024 года